Кредиска / krediska.ru - отзывы

Рейтинг 2.00
Отзывы: 21
Как у них с просрочкой? С первого же дня беспокоят, или можно договориться? У меня сегодня последний день платежа, завтра - просрочка, а дозвониться до них не могу.
Погасила в итоге,а подать повторно не могу. С сайтом что то🤬
 
Погасила в итоге,а подать повторно не могу. С сайтом что то🤬
Здравствуйте.Когда вы подавали первую заявку ,у вас было такое,что после данных о проживании вроде ,нет кнопки далее ?
 
Здравствуйте.Когда вы подавали первую заявку ,у вас было такое,что после данных о проживании вроде ,нет кнопки далее ?
Нет,первый раз все нормально было. Звонила на горячую линию,говорят типа у нас все работает 🙈
Все таки получилось взять повторно, лимит подняли хорошо)
 
Оформил 15000₽,займы почти во всех конторах нагрузка тыс 500.одобрили за минут 10 но в личном кабинете висит что на рассмотрении,отказался от доп страховок
 
Нормальная контора) брала первый займ 10 твс , погасила за 4 дня до окончания, думала не одобрят повторный , дали 17)
 
Одобрили 15к и перевели на карту, буквально за пару минут. Регался через гос услуги. Нагрузка большая, даже удивился, если честно.
 
Тепtрь кредиска стала при отказе, завуалированным способом подписывать на страховку и сервис подбора займов Вин-Вин (fin-vin). Нужно внимательно обращать на адрес сайта и документы, так же, в случае одобрения, кредиска не просит CVV код, в отличии от fin-vina. Нужно смело уходить со страницы, ВАМ ОТКАЗАНО, ненужно пытать надеждую.

WhatsApp Image 2021-12-23 at 21.03.42.jpg
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Тепtрь кредиска стала при отказе, завуалированным способом подписывать на страховку и сервис подбора займов Вин-Вин (fin-vin). Нужно внимательно обращать на адрес сайта и документы, так же, в случае одобрения, кредиска не просит CVV код, в отличии от fin-vina. Нужно смело уходить со страницы, ВАМ ОТКАЗАНО, ненужно пытать надеждую.Посмотреть вложение 4104
Добрый день,
я каким-то образом случайно подписался на это дело. Не подскажите, как отписаться?
 
Тепtрь кредиска стала при отказе, завуалированным способом подписывать на страховку и сервис подбора займов Вин-Вин (fin-vin). Нужно внимательно обращать на адрес сайта и документы, так же, в случае одобрения, кредиска не просит CVV код, в отличии от fin-vina. Нужно смело уходить со страницы, ВАМ ОТКАЗАНО, ненужно пытать надеждую.Посмотреть вложение 4104
точно, причем сразу и непонятно отказ или просит карту для перевода, вот так я тоже впух на эту подписку, благо на этом гребанном фин-вине можно сразу отменить эту подписку...но написано таким мелким шоифтом, что ппц и в самом-самом низу все.
 
Тепtрь кредиска стала при отказе, завуалированным способом подписывать на страховку и сервис подбора займов Вин-Вин (fin-vin). Нужно внимательно обращать на адрес сайта и документы, так же, в случае одобрения, кредиска не просит CVV код, в отличии от fin-vina. Нужно смело уходить со страницы, ВАМ ОТКАЗАНО, ненужно пытать надеждую.Посмотреть вложение 4104
Ага,есть ямка такая,на странице ввода карты жмякаем назад и и и хрена лысого вам товарищ 😁
 
Вам с хорошей ки дали?
Дали перед НГ, когда закрыла все просрочки и немного снизилась нагрузка. До этого пару раз отказ был. Сейчас просрочки есть и нагрузка большая, думаю дадут повторно или нет.
UPD: Отказ
 
Тепtрь кредиска стала при отказе, завуалированным способом подписывать на страховку и сервис подбора займов Вин-Вин (fin-vin). Нужно внимательно обращать на адрес сайта и документы, так же, в случае одобрения, кредиска не просит CVV код, в отличии от fin-vina. Нужно смело уходить со страницы, ВАМ ОТКАЗАНО, ненужно пытать надеждую.Посмотреть вложение 4104
Полчаса своей жизни на этих крысенышей потратил. Чтоб им пусто было! Amen.
 
Вначале написали, что всё одобрено, ожидайте зачисления денег, а в разделе "история" написано, что заявка на рассмотрении. Фигня какая-то.
 
Вначале написали, что всё одобрено, ожидайте зачисления денег, а в разделе "история" написано, что заявка на рассмотрении. Фигня какая-то.
Два раза в неделю приходят смс- одобрено 30т, перехожу по ссылке, птичка висит…. Брал два займа, последний погашён в декабре 21-го, с января постоянная история с смс.
 
кто-нибудь возвращал страховку у них? Накрутили две страховки за 500 и 600, хотя при подаче отказывался и трижды проверял, что с галочками всё верно. Страховые написано ВСК и Д2, но документов по ВСК нет вообще. присоединение к договорам коллективного страхования, полиса нет как такового, зеначит нужно у самой организации возвращать, я правильно понимаю.
 
кто-нибудь возвращал страховку у них? Накрутили две страховки за 500 и 600, хотя при подаче отказывался и трижды проверял, что с галочками всё верно. Страховые написано ВСК и Д2, но документов по ВСК нет вообще. присоединение к договорам коллективного страхования, полиса нет как такового, зеначит нужно у самой организации возвращать, я правильно понимаю.
Вам нужно течении 14 дней писать вту организацию, которая вас включила в списки застрахованы, тоесть в кредиску
 
  • Нравится
Реакции: DannyG
Вам нужно течении 14 дней писать вту организацию, которая вас включила в списки застрахованы, тоесть в кредиску
Сейчас позвонил им на горячую линию (взяли сразу без всяких автоответчиков, что порадовало)) - мне сказали, что вернуть деньги за эти услуги мне не могут, потому что я их ещё не оплатил. Сказали, что просто отключат мне их - зашёл в ЛК - страховки исчезли. Не хотят возвращать то, что я не давал, что логично))). Но всё равно спасибо)
 
Сейчас позвонил им на горячую линию (взяли сразу без всяких автоответчиков, что порадовало)) - мне сказали, что вернуть деньги за эти услуги мне не могут, потому что я их ещё не оплатил. Сказали, что просто отключат мне их - зашёл в ЛК - страховки исчезли. Не хотят возвращать то, что я не давал, что логично))). Но всё равно спасибо)
Просрочки есть?
 
Просрочки есть?
у них нет

Кредиска при оформлении продления подсовывает соглашение об изменении частоты взаимодействия, от которого нельзя отказаться, согласно которому они могут звонить в случае чего по 5 раз в сутки всю неделю охулиард раз в месяц. Имейте в виду.
 
Подала заявку в 12 ночи, написано было, что на рассмотрении, вам позвонит оператор. Легла спать, думала, что звонить будут только с утра. Утром просыпаюсь и смотрю на балансе уже деньги в 3:50 утра пришли , без звонков, без всего.
 
Подала заявку в 12 ночи, написано было, что на рассмотрении, вам позвонит оператор. Легла спать, думала, что звонить будут только с утра. Утром просыпаюсь и смотрю на балансе уже деньги в 3:50 утра пришли , без звонков, без всего.
И без подписания договора?
 
И без подписания договора?
Код подписания пришёл , после того, как все анкетные данные заполнила . Было написано « ожидайте получение средств» , а потом сразу обновилось, что заявка на рассмотрении и ожидайте звонка оператора .
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.00
Отзывы: 21