Кредиска / krediska.ru - отзывы

У меня отказ моментальный
Тоже самое,но сейчас эти деятели начали хитрить-прежде чем влепить отказ под предлогом привязки карты навязывают услуги(естественно платные) шараги Finvin-если внимательно посмотреть то адреса меняются
 
Тоже самое,но сейчас эти деятели начали хитрить-прежде чем влепить отказ под предлогом привязки карты навязывают услуги(естественно платные) шараги Finvin-если внимательно посмотреть то адреса меняются
Понял ещё такая фигня бывает после отказа куча всяких спам смс летит. Не бывало такое?
 
Зашла оплатить займ, смотрю у меня плюс к процентам ещё 2600 руб за страховки какие то. Написала им в поддержку , чтобы сделали перерасчёт, тк я им не давала согласия на страховки и они не были оплачены, следовательно были не действительны. Пересчитали все . Так что , пробуйте .
 
Добрый день. А я вообще не могу зайти в личный кабинет. Приходит одноразовый код,я его ввожу, и ничего не происходит,висит на той же странице где вводить код. Итог -зайти и оплатить не могу.
У кого то были такие проблемы?
 
Добрый день. Приближается дата платежа, через месяц хочу закрыть все займы воообще, но сейчас платить бы не хотел, поэтому вопрос, при погашении повторный дают охотно они? Лимит повышают? Поделитесь опытом…спасибо

Добрый день. А я вообще не могу зайти в личный кабинет. Приходит одноразовый код,я его ввожу, и ничего не происходит,висит на той же странице где вводить код. Итог -зайти и оплатить не могу.
У кого то были такие проблемы?
Утром было так, но чуть позже заработало, может VPN включён у вас?
 
Утром было так, но чуть позже заработало, может VPN включён у вас?
VPN не включён. И сейчас точно так же, код приходит ,я его ввожу. И на этом все страница грузится и возвращает опять к моменту ввода кода. В личный кабинет попасть не могу.
 
Неплохая контора. Одобряли мне не более 12. Была проблема при регистрации с телефона, но потом все норм
 
«Уговаривали» все утром по телефону сделать продление. Погасил займ полностью и в срок - отказали))
 
«Уговаривали» все утром по телефону сделать продление. Погасил займ полностью и в срок - отказали))
А мне вообще не одобряют но почему то постоянно пытаются впарить подписку от Finvin в надежде на слепого,идиоты
 

Отзыв​

Очередной сервис по подбору выдающий себя за мфо. Помимо всего прочего незаметно для тебя подписывает услугу на 1.500 страховку. Которые можно отменить только в течение первых двух часов. В общем очень внимательно надо быть.
 
Тоже одобрили 8к на 30 дней, пара просрочек на 2-3 дня нагрузка 600+. Неожиданно)
 
Звонили при рассматривании заявки?
Нет. Написали рассматриваем и позвоним, в итоге просто через 10 минут деньги перечислили.
 
Пытался оформить займ в данной МФО. По невнимательности в конце привязал карту - думал просто привязка карты. Оказалось, что на платные услуги попал. Некий финвин пытается по 350 р снимать. Кредиска конечно говорит что это не они. Им писать бесполезно. Кто-то сталкивался?
 
Пытался оформить займ в данной МФО. По невнимательности в конце привязал карту - думал просто привязка карты. Оказалось, что на платные услуги попал. Некий финвин пытается по 350 р снимать. Кредиска конечно говорит что это не они. Им писать бесполезно. Кто-то сталкивался?
Прежде чем где-то оформлять, не мешало бы с отзывами ознакомиться.
 
Прежде чем где-то оформлять, не мешало бы с отзывами ознакомиться.
так и делаю. беглый просмотр темы ничего мошеннического не выявил. кому-та дают, кому-от отказывают. обычные рабочие ситуации. не как развод с кредитным доктором или проделки займыча, мишек
 
Сегодня день оплаты. Дадут ли второй раз? И долго рассматривают при повторной?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.