Кредит 7 / credit7.ru - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
416
62
16д 12ч 48м
Кредит7 (credit7.ru)

Обсуждение Кредит 7 / Credit 7 / credit7.ru​

Типичная кредитная компания, приемник печально известного Кредит Стар (исключенного из реестра) и сервиса Белка Кредит. Идентичный дизайн и программа лояльности, что намекает на аналогичный принцип работы.
Работает с БКИ: Эквифакс, НБКИ
ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.

Доказать, что данная МКК действительно приемник Creditstar и Belkacredit очень легко. Достаточно ознакомиться с этим документом:

svjaz.jpg


И посмотреть, с какими компаниями связана Юлия Ивановна (МКК "Хорошая история" и МКК "КАПИТАЛЪ-НТ"). - https://www.list-org.com/company/12487782/graph
  • Юр. лицо: ООО МКК «Каппадокия». ИНН 7459007268. ОГРН 1197456052199;
  • Номер в гос. реестре: №1903475009492 от 27.12.2019г;
  • Генеральный директор: Соловьева Юлия Николаевна;
  • Юр. адрес: 443011, Самарская область, г.о. Самара, вн.р-н Промышленный, г Самара, ул Ново-Садовая, д. 307А, этаж 6, помещ. 6;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: 8 (800) 222-80-22;
  • Email:[email protected].

Просрочка в Кредит 7

https://findozor.net/forum/threads/...edit-belkacredit-ru-kredit-7-credit7-ru.2762/

 
Отредактировано модератором:
Не так давно на отзовике появилась ветка с обсуждением конторы Credit7. Отзывов конечно там пока мизер, но ни одного положительного или нейтрального

Кредит 7 отзывы

Первые комментарии касательно работы Кредит 7 намекают на её причастность к Credit Star, а также рассказывают об угрозах и грубости при работе с должниками. Следующий отзыв со скриншотами СМС наглядно продемонстрирует это:​

Я как и многие кто прибегает к услугам МФО, обратился не от хорошей жизни, период пандемии, з/п задерживают и тд. В интернете наткнулся на эту МФО credit7.ru . До этого брал займ в шараге CreditStar, как оказалось это одна контора ООО МКК КАППАДОКИЯ. Подошел срок возврата займа, снова задержка з/п, на третий день задержки, начал звонить какой-то хамло, требовать чтобы в течении двух часов была произведена оплата, не слушая меня положил трубку, от оплаты я не отказывался, понимаю что это моя вина и готов был оплатить все пени и тд. Но в этот же день, спустя примерно час начали сыпаться сообщения (скрины прикладываю). В итоге решил платить им не буду!!! Пусть подают в суд, а после решения суда выплачу долг приставам! Завтра пишу заявления в полицию, УФССП и жалобу в ЦБ РФ.
Источник: https://otzovik.com/review_11010571.html

sms 1.jpg
sms 2.jpg


На форуме "Кто мне звонил" также имеются несколько подтверждений угроз со стороны МКК КАППАДОКИЯ

octo.png
 
Отредактировано модератором:
А кто знает 2 дня просрочки в кредит7 на первом займе при закрытии точно новый не дадут?
 
Ребят подскажите кто знает, кредитсевен и кредитстар это одно и тоже?сайты одинаковые)) а личного кабинета нет на кредитсевен...Они дадут если в кредитстаре займ есть?
 
Ребят подскажите кто знает, кредитсевен и кредитстар это одно и тоже?сайты одинаковые)) а личного кабинета нет на кредитсевен...Они дадут если в кредитстаре займ есть?
Мне кредит 7 одобрили при действующих займах в белке Кредит Стар
 
мне они 2 раза давали, пока не знаю дадут или нет, но у меня оплата скоро у них. Бесит то, что страховку хотят снять и по итогу займ меньше будет на рублей 500-900...Так что не забывайте ✔️ снимать где страховка
 
Мне тоже пару раз дали и все...Я заметил сейчас многие мфо после 1 займа отказы лепят, весь год это наблюдал. Видимо их в жесткие рамки загоняют, они оттого и дают со скрипом
 
Скажите ребята, а они прозванивают при оформлении?
Нет, не прозванивают, главное реальные номера им указывать, чтобы действительно были зарегистрированы на контактное лицо или ту организацию которую указали
 
Могут. Если номера есть. Если номеров нет, то не будут, но пугать звонками будут
Читал про них, пишут что находят номера, и даже родсвенникам на работу названивают, откуда-то номера берут
 
Нет, не прозванивают, главное реальные номера им указывать, чтобы действительно были зарегистрированы на контактное лицо или ту организацию которую указали
Мне смс от них пришло, проверьте номер или предоставьте другое контактное лицо и телефон, это к чему?
Я думаю что просто проверяют принадлежность, у меня ни разу не звонили
 
Привет ребята! Мне тут смс прислали что компания Credit 7 одобрит займ. Вопрос: это случаем не кредитстар? очень уж сайты похожи, как там с одобрением?
 
Привет ребята! Мне тут смс прислали что компания Credit 7 одобрит займ. Вопрос: это случаем не кредитстар? очень уж сайты похожи, как там с одобрением?
Да, это они. Мне отказали, хотя у стара просрочке не было
 
Сейчас кредит7 предлагает, бывший кредитстар. Хотя у меня жопа полная. Вчера список по банкам и мфо делала, так у меня за полгода накопилось почти 40 шт мфо
 
Оказываетя можно у них брать только 9 займов в год, вот у меня 9 займов уже, пытаюсь взять 10 выдает типа у вас уже есть 9 займов в год, но постоянно присылают промокоды со скидкой непонимаю их
 
Оказываетя можно у них брать только 9 займов в год, вот у меня 9 займов уже, пытаюсь взять 10 выдает типа у вас уже есть 9 займов в год, но постоянно присылают промокоды со скидкой непонимаю их
Компания соблюдает действующее законодательство, 9 замов с единоразовым погашение в течении года можно выдавать, больше, только долгосрочные, на них нет ограничений, но у компании таковых нету. А промокоды - это обычная рассылка, ходим всем.
 
Они не предсказуемые, могут просто отказать, но советую все равно их гасить, так как они отбитые в любом случае
 
Каким образом у данной организации удалить личный кабинет?
Написать заявление в свободной форме с просьбой на удаление личного кабинета и отправить скан или фото на электронную почту компании [email protected]
 
  • Нравится
Реакции: Редвановский
Скажите, а если кредит севен досрочно погасить, одобрят и поднимут ли лимит?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.