Кредит 7 / credit7.ru - отзывы

HelenaSun

HelenaSun

Новичок
16 Авг 2019
75
1
Кредит 7 (credit7.ru)

Обсуждение Кредит 7 / Credit 7 / creditseven.ru

Типичная кредитная компания, приемник печально известного Кредит Стар (исключенного из реестра) и сервиса Белка Кредит. Идентичный дизайн и программа лояльности, что намекает на аналогичный принцип работы.

Юрлицо: ООО МКК "КАППАДОКИЯ" (ИНН: 7459007268 / ОГРН: 1197456052199) зарегистрировано 22.11.2019
Гендир: Лященко Юлия Николаевна
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1197456052199_7459007268_OOO-MKK-KAPPADOKIYa
Юр адрес: 456770, Челябинская обл, город Снежинск, улица Победы, дом 42, КВАРТИРА 29
Телефон: 8 (800) 222-80-22
Электронная почта: [email protected]

Реестр ЦБ РФ № 1903475009492 от 27.12.2019 года

Доказать, что данная МКК действительно приемник Creditstar и Belkacredit очень легко. Достаточно ознакомиться с этим документом:

svjaz.jpg

И посмотреть, с какими компаниями связана Юлия Ивановна (МКК "Хорошая история" и МКК "КАПИТАЛЪ-НТ"). - https://www.list-org.com/company/12487782/graph

Входит в СРО Союз "Альянс"
Работает с БКИ: Эквифакс, НБКИ

Просрочка в Кредит 7​

https://findozor.net/ru/forum/threa...edit-belkacredit-ru-kredit-7-credit7-ru.2762/

Отзывы о компании Creditseven

К сожалению конструктивных отзывов о конторе найти не удалось.
Форумы:
https://zvonil.octo.net/forum/ta-18245b23f3d99fdf/creditseven-credit7
Имеется лишь короткое обсуждение на форуме "Кто звонил", в котором говорят о причастности Кредит 7 к Кредит Стар.
Страниц в соцсетях у компании также нет.

Евгений

Евгений

Команда форума
Админ
26 Июн 2020
395
29

Обзор отзывов о credit 7 в интернете

Не так давно на отзовике появилась ветка с обсуждением конторы Credit7. Отзывов конечно там пока мизер, но ни одного положительного или нейтрального

Кредит 7 отзывы

Credit7 отзывы: угрозы и шантаж​

Первые комментарии касательно работы Кредит 7 намекают на её причастность к Credit Star, а также рассказывают об угрозах и грубости при работе с должниками. Следующий отзыв со скриншотами СМС наглядно продемонстрирует это:
Я как и многие кто прибегает к услугам МФО, обратился не от хорошей жизни, период пандемии, з/п задерживают и тд. В интернете наткнулся на эту МФО credit7.ru . До этого брал займ в шараге CreditStar, как оказалось это одна контора ООО МКК КАППАДОКИЯ. Подошел срок возврата займа, снова задержка з/п, на третий день задержки, начал звонить какой-то хамло, требовать чтобы в течении двух часов была произведена оплата, не слушая меня положил трубку, от оплаты я не отказывался, понимаю что это моя вина и готов был оплатить все пени и тд. Но в этот же день, спустя примерно час начали сыпаться сообщения (скрины прикладываю). В итоге решил платить им не буду!!! Пусть подают в суд, а после решения суда выплачу долг приставам! Завтра пишу заявления в полицию, УФССП и жалобу в ЦБ РФ.
Источник: https://otzovik.com/review_11010571.html

sms 1.jpg

sms 2.jpg

На форуме "Кто мне звонил" также имеются несколько подтверждений угроз со стороны МКК КАППАДОКИЯ

octo.png

Отредактировано модератором:
Sereban1988

Sereban1988

Новичок
28 Дек 2020
8
3
Здравствуйте! Организацией этой я недоволен. В день платежа приходят звонки с настоятельной рекомендацией продления или закрытия займа до определенного времени, так как у них офис работает по такому графику. Именно с таким я сталкиваюсь первый раз. На следующий день неоплаты с угрожающими нотками в голосе просят внести оплату и дают на это два часа (почему так - непонятно). Звонок поступил в районе десяти часов утра и я должен был бросить все текущие дела и лететь платить. Сказал к вечеру оплачу, на что получил ответ, что я значит отказываюсь. После обеда этого же дня были звонки и на работу. Мне сказали, что звонил какой-то грубый человек и интересовался мной. И в этот же момент пришла мне смска: в ней было нарушено законодательство, так как я в этом чуть разбираюсь. 152 ФЗ - это неразглашение персональных данных. В данном случае это относится к третьей стороне. Какое они право имеют озвучивать мою фамилию? По закону можно только имя и отчество говорить и то без каких-либо оскорблений. В пришедшей смске была моя фамилия, а это грубое нарушение. Не повезло им, что они столкнулись со мной, так как есть у меня родственник юрист и процесс уже запущен. Будут их в ближайшее время ожидать тяжелые дни, может возьмутся за голову в дальнейшем. Я кредит закрыл, но и проучу их

• Нравится
Реакции: Айви
Л

ЛИС

Гость
А кто знает 2 дня просрочки в кредит7 на первом займе при закрытии точно новый не дадут?

Е

Евгения Скогорева

Гость
Ребят подскажите кто знает, кредитсевен и кредитстар это одно и тоже?сайты одинаковые)) а личного кабинета нет на кредитсевен...Они дадут если в кредитстаре займ есть?

М

Митя

Гость
Ребят подскажите кто знает, кредитсевен и кредитстар это одно и тоже?сайты одинаковые)) а личного кабинета нет на кредитсевен...Они дадут если в кредитстаре займ есть?
Мне кредит 7 одобрили при действующих займах в белке Кредит Стар

J

Jacky

Гость
мне они 2 раза давали, пока не знаю дадут или нет, но у меня оплата скоро у них. Бесит то, что страховку хотят снять и по итогу займ меньше будет на рублей 500-900...Так что не забывайте ✔️ снимать где страховка

Л

Лиза Павлова

Гость
Мне тоже пару раз дали и все...Я заметил сейчас многие мфо после 1 займа отказы лепят, весь год это наблюдал. Видимо их в жесткие рамки загоняют, они оттого и дают со скрипом

M

Mazda

Гость
Ребята, а подскажите похожих на них, кто дает хорошо))) есть такие?
Не знаю....Белка говорят норм дает, но мне не дает чето , а эти хоть через раз дают, но блин лимит не повышают

S

Sweta

Гость
Скажите ребята, а они прозванивают при оформлении?
Нет, не прозванивают, главное реальные номера им указывать, чтобы действительно были зарегистрированы на контактное лицо или ту организацию которую указали

M

Mihai1

Гость
Могут. Если номера есть. Если номеров нет, то не будут, но пугать звонками будут
Читал про них, пишут что находят номера, и даже родсвенникам на работу названивают, откуда-то номера берут

B

Boris

Гость
Нет, не прозванивают, главное реальные номера им указывать, чтобы действительно были зарегистрированы на контактное лицо или ту организацию которую указали
Мне смс от них пришло, проверьте номер или предоставьте другое контактное лицо и телефон, это к чему?

B

Boris

Гость
Мне смс от них пришло, проверьте номер или предоставьте другое контактное лицо и телефон, это к чему?
Я думаю что просто проверяют принадлежность, у меня ни разу не звонили

Р

Россмен

Гость
Привет ребята! Мне тут смс прислали что компания Credit 7 одобрит займ. Вопрос: это случаем не кредитстар? очень уж сайты похожи, как там с одобрением?

З

Закусенец

Гость
Привет ребята! Мне тут смс прислали что компания Credit 7 одобрит займ. Вопрос: это случаем не кредитстар? очень уж сайты похожи, как там с одобрением?
Да, это они. Мне отказали, хотя у стара просрочке не было

Д

Дианка

Гость
Сейчас кредит7 предлагает, бывший кредитстар. Хотя у меня жопа полная. Вчера список по банкам и мфо делала, так у меня за полгода накопилось почти 40 шт мфо

Г

Ганстер

Гость
Подскажите с кредит7 возможно что нибудь вернуть. Они ответили что переплат у них ни каких нету. Но при зачислении списывается сумма страховки которая изначально не указана

Kotik0307

Kotik0307

Новичок
19 Янв 2021
79
2
Подскажите с кредит7 возможно что нибудь вернуть. Они ответили что переплат у них ни каких нету. Но при зачислении списывается сумма страховки которая изначально не указана
Да, попробуйте запрос им на возврат средств сделать по электронке на [email protected]