• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Кредит 7 / credit7.ru - отзывы (3 смотрят)

HelenaSun

HelenaSun

Модератор
Команда форума
170
1
1599940295307.png

Обсуждение Кредит 7 / Credit 7 / creditseven.ru

Типичная кредитная компания, приемник печально известного Кредит Стар (исключенного из реестра) и сервиса Белка Кредит. Идентичный дизайн и программа лояльности, что намекает на аналогичный принцип работы.

Юрлицо: ООО МКК "КАППАДОКИЯ" (ИНН: 7459007268 / ОГРН: 1197456052199) зарегистрировано 22.11.2019
Гендир: Лященко Юлия Николаевна
Подробные данные: https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1197456052199_7459007268_OOO-MKK-KAPPADOKIYa
Юр адрес: 456770, Челябинская обл, город Снежинск, улица Победы, дом 42, КВАРТИРА 29
Телефон: 8 (800) 222-80-22
Электронная почта: [email protected]

Реестр ЦБ РФ № 1903475009492 от 27.12.2019 года

Доказать, что данная МКК действительно приемник Creditstar и Belkacredit очень легко. Достаточно ознакомиться с этим документом:

svjaz.jpg

И посмотреть, с какими компаниями связана Юлия Ивановна (МКК "Хорошая история" и МКК "КАПИТАЛЪ-НТ"). - https://www.list-org.com/company/12487782/graph

Входит в СРО Союз "Альянс"
Работает с БКИ: Эквифакс, НБКИ

Отзывы о компании Creditseven

К сожалению конструктивных отзывов о конторе найти не удалось.
Форумы:
https://zvonil.octo.net/forum/ta-18245b23f3d99fdf/creditseven-credit7
Имеется лишь короткое обсуждение на форуме "Кто звонил", в котором говорят о причастности Кредит 7 к Кредит Стар.
Страниц в соцсетях у компании также нет.

Последнее редактирование модератором:
Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
277
12
3

Обзор отзывов о credit 7 в интернете

Не так давно на отзовике появилась ветка с обсуждением конторы Credit7. Отзывов конечно там пока мизер, но ни одного положительного или нейтрального

Кредит 7 отзывы

Credit7 отзывы: угрозы и шантаж​

Первые комментарии касательно работы Кредит 7 намекают на её причастность к Credit Star, а также рассказывают об угрозах и грубости при работе с должниками. Следующий отзыв со скриншотами СМС наглядно продемонстрирует это:
Я как и многие кто прибегает к услугам МФО, обратился не от хорошей жизни, период пандемии, з/п задерживают и тд. В интернете наткнулся на эту МФО https://credit7.ru/. До этого брал займ в шараге CreditStar, как оказалось это одна контора ООО МКК КАППАДОКИЯ. Подошел срок возврата займа, снова задержка з/п, на третий день задержки, начал звонить какой-то хамло, требовать чтобы в течении двух часов была произведена оплата, не слушая меня положил трубку, от оплаты я не отказывался, понимаю что это моя вина и готов был оплатить все пени и тд. Но в этот же день, спустя примерно час начали сыпаться сообщения (скрины прикладываю). В итоге решил платить им не буду!!! Пусть подают в суд, а после решения суда выплачу долг приставам! Завтра пишу заявления в полицию, УФССП и жалобу в ЦБ РФ.
Источник: https://otzovik.com/review_11010571.html

sms 1.jpg

sms 2.jpg

На форуме "Кто мне звонил" также имеются несколько подтверждений угроз со стороны МКК КАППАДОКИЯ

octo.png

Последнее редактирование модератором:
Sereban1988

Sereban1988

Участник
8
1
Здравствуйте! Организацией этой я недоволен. В день платежа приходят звонки с настоятельной рекомендацией продления или закрытия займа до определенного времени, так как у них офис работает по такому графику. Именно с таким я сталкиваюсь первый раз. На следующий день неоплаты с угрожающими нотками в голосе просят внести оплату и дают на это два часа (почему так - непонятно). Звонок поступил в районе десяти часов утра и я должен был бросить все текущие дела и лететь платить. Сказал к вечеру оплачу, на что получил ответ, что я значит отказываюсь. После обеда этого же дня были звонки и на работу. Мне сказали, что звонил какой-то грубый человек и интересовался мной. И в этот же момент пришла мне смска: в ней было нарушено законодательство, так как я в этом чуть разбираюсь. 152 ФЗ - это неразглашение персональных данных. В данном случае это относится к третьей стороне. Какое они право имеют озвучивать мою фамилию? По закону можно только имя и отчество говорить и то без каких-либо оскорблений. В пришедшей смске была моя фамилия, а это грубое нарушение. Не повезло им, что они столкнулись со мной, так как есть у меня родственник юрист и процесс уже запущен. Будут их в ближайшее время ожидать тяжелые дни, может возьмутся за голову в дальнейшем. Я кредит закрыл, но и проучу их

А

Александра-

Гость
Компанией был зафиксирован отказ от оплаты долга и выезд по адресу прописки и работы, чтобы совершить опись имущества.

Очень интересно без решения суда у меня какие-то люди собрались проводить опись имущества.

Л

ЛИС

Гость
А кто знает 2 дня просрочки в кредит7 на первом займе при закрытии точно новый не дадут?

А

Айнур

Гость
Придурки те еще, обзвонили всех кого можно, первую неделю вообще доставали капец как. Пришлось сказать что лицензии их лишили до даты возврата долго, и отвалили наконец

Е

Евгения Скогорева

Гость
Ребят подскажите кто знает, кредитсевен и кредитстар это одно и тоже?сайты одинаковые)) а личного кабинета нет на кредитсевен...Они дадут если в кредитстаре займ есть?

М

Митя

Гость
Ребят подскажите кто знает, кредитсевен и кредитстар это одно и тоже?сайты одинаковые)) а личного кабинета нет на кредитсевен...Они дадут если в кредитстаре займ есть?
Мне кредит 7 одобрили при действующих займах в белке Кредит Стар

М

Милаhа

Гость
Скажите как их угомонить можно, чтоб не лезли в сосети и т.д. Просрочка неделя

Т

Тарик

Гость
Меня пока вроде не за......ет, первые 2-4 дня писали оплати, потом писали что приедут, тоже за соцсети переживаю) но там я все закрыл

У

Ульяна

Гость
Меня пока вроде не за......ет, первые 2-4 дня писали оплати, потом писали что приедут, тоже за соцсети переживаю) но там я все закрыл
А у меня был разок опоздала на день с оплатой, тетка нервная названивала, пока не послала ее к чертям

J

Jacky

Гость
мне они 2 раза давали, пока не знаю дадут или нет, но у меня оплата скоро у них. Бесит то, что страховку хотят снять и по итогу займ меньше будет на рублей 500-900...Так что не забывайте ✔️ снимать где страховка

Л

Лиза Павлова

Гость
Мне тоже пару раз дали и все...Я заметил сейчас многие мфо после 1 займа отказы лепят, весь год это наблюдал. Видимо их в жесткие рамки загоняют, они оттого и дают со скрипом

Онлайн