Кредит 7 / credit7.ru - отзывы

M

Mihai1

Гость
B

Boris

Гость
Нет, не прозванивают, главное реальные номера им указывать, чтобы действительно были зарегистрированы на контактное лицо или ту организацию которую указали
Мне смс от них пришло, проверьте номер или предоставьте другое контактное лицо и телефон, это к чему?

Л

Лена

Гость
хамье, звонят еще в последний день платежа, были посланы. На след. день звонили угрожали, требовали денег.
Я сказала то оплачу штраф без проблем, тчо вам еще надо. Позвонили мужу, он с ними пообщался, наобещал.
отправила заявление на отзыв с 3 лицами и передачу перс. данных.
Мутная контора, даже договора в прямом смысле нет.

Р

Россмен

Гость
Привет ребята! Мне тут смс прислали что компания Credit 7 одобрит займ. Вопрос: это случаем не кредитстар? очень уж сайты похожи, как там с одобрением?

З

Закусенец

Гость
Привет ребята! Мне тут смс прислали что компания Credit 7 одобрит займ. Вопрос: это случаем не кредитстар? очень уж сайты похожи, как там с одобрением?
Да, это они. Мне отказали, хотя у стара просрочке не было

Д

Дианка

Гость
Сейчас кредит7 предлагает, бывший кредитстар. Хотя у меня жопа полная. Вчера список по банкам и мфо делала, так у меня за полгода накопилось почти 40 шт мфо

У

Уникальное имя

Участник
19
0
Они вообще отмороженные на всю голову. Лучше вообще не берите у них.

Г

Ганстер

Гость
Подскажите с кредит7 возможно что нибудь вернуть. Они ответили что переплат у них ни каких нету. Но при зачислении списывается сумма страховки которая изначально не указана

Kotik0307

Kotik0307

Участник
61
1
Подскажите с кредит7 возможно что нибудь вернуть. Они ответили что переплат у них ни каких нету. Но при зачислении списывается сумма страховки которая изначально не указана
Да, попробуйте запрос им на возврат средств сделать по электронке на [email protected]

Ф

футболист

Гость
Говорю им 10 раз уже, что денег нет, можете в суд идти. Сказали в суд не пойдут, будем у вашего окружения тогда проситьдолг вернуть! Вчера на работу уже звонили, но у меня там в курсе что надо в черный сразу кидать все номера от каллов)

Онлайн