Кредит 7 / credit7.ru - отзывы

Вчера погасила займ в кредит 7 после 5 продлений. Появилось такое "Вам предварительно одобрен новый заем, деньги у вас через 2 минуты" Это уже одобрено или не точно?
Они все так пишут. А вот одобрят или нет - это вопрос. Кредит 7 задолбает по страшному, если что.
 
Просрочил на 1 день этих мудаков. Как написали в поддержке в"долгосрочный" бан добавили, уже месяца два нет возможности оформления. Кто сталкивался? На сколько по факту бан?
 
Просрочил на 1 день этих мудаков. Как написали в поддержке в"долгосрочный" бан добавили, уже месяца два нет возможности оформления. Кто сталкивался? На сколько по факту бан?
Брала 2 раза все вовремя оплатила и все равно блок уже либо третий месяц пошёл. За что хз🙈🤷‍♀️
 
Стоит упомянуть, продают ваш долг и больше никогда в жизни вам не дадут блок пожизненный у меня уже более года там блок с тёмных времен
 
Стоит упомянуть, продают ваш долг и больше никогда в жизни вам не дадут блок пожизненный у меня уже более года там блок с тёмных времен
Да ладно они и без просрочек ставят блок . у меня вон уже с января стоит неизвестно за , что😁🤦‍♀️
 
Стоит упомянуть, продают ваш долг и больше никогда в жизни вам не дадут блок пожизненный у меня уже более года там блок с тёмных времен
Да и пускай. Уж больно они надоедливые. Названивают, даже, если просрочек нет. А уж, если просрочила, то могу представить, что будет
 
Вчера после наверное 100 дневной блокировки открыли подачу. Отказали и опять заблокировали не известно на сколько. За , что не пойму🤦‍♀️
 
Вчера после наверное 100 дневной блокировки открыли подачу. Отказали и опять заблокировали не известно на сколько. За , что не пойму🤦‍♀️
У меня так с минимен)).
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.