Кредит 7 / credit7.ru - отзывы

Когда у меня была более менее к/и то подняли сразу с 15 до 25
Не знаю как при досрочном, но я закрыла вовремя, и мало того что не повысили, так вообще я так поняла после погашения первого займа заблокировали
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Sleepy
Не знаю как при досрочном, но я закрыла вовремя, и мало того что не повысили, так вообще я так поняла после погашения первого займа заблокировали
Меня заблочили и надо денег тоже. Типа так решила система и они ничего сделать не могут. Мне не одобрили повторно.
 
Не знаю как при досрочном, но я закрыла вовремя, и мало того что не повысили, так вообще я так поняла после погашения первого займа заблокировали
Первый займ одобрили быстро при плохой КИ 5к, погасила досрочно, повысили статус, второй дали 10к, тоже погасила досрочно, но 10 дней по условиям договора соблюла, а когда подала заявку на займ в 3-й раз, пришёл отказ. Сижу, как дура. Что не так? Ведь даже статус повысили.
 
Кто может подсказать, брала в кредит 7 10к, продлевала много раз. Если закрою, сколько могут дать ?
 
Единственные, кто одобрил 1000р. на 7 дней при 13 просроченных мфо. Пробуйте маленькую сумму, должны одобрить
 

Отзыв​

Приятно удивлена. В первый раз дали 7к, закрыла дали 10к, в третий раз (в тот же день просила) отказали. Но через месяц пришло сообщение, что я могу взять займ. Попросила 10к, дали немедленно. Правда, снимают страховку автоматом сразу после выдачи, но сумма терпимая. Учитывая, что у меня более 15 открытых займов и 5 кредитов, Кредит7 молодцы, спасибо им.
 

Отзыв​

Данная компания заслуживает единицу за незаконные действия в отношении должников. В целом , если вы финансово грамотный и уверены что вернёте долг во время , можно обращаться , хорошо одобряют и высокие лимиты.
 
Странная конторка. Одобрили при первом обращении 7 тысяч, оплатил в срок, далее несколько отказов с блокировкой на месяц, сейчас в ЛК вообще нет даты, когда можно подать заявку. Прочитал отзывы и думаю - может оно и к лучшему? :D
 
Если в старом кредит стар была длительная просрочка, и вернул я им только через суд, то сюда бесполезно обращаться?
 

Отзыв​

Совершенно согласен. Позвонят всем кому только можно. Обходите это МФО 10-й дорогой!!!
 
Ребят подскажите,если погасить досрочно увеличат ли лимит и вообще одобрят ли сразу?
 
Ребят подскажите,если погасить досрочно увеличат ли лимит и вообще одобрят ли сразу?
Первый раз мне одобрили 1000, закрыл досрочно. Через несколько дней сделал заявку на 5000 - одобрили. Как у тебя будет не знаю.
 
Первый раз мне одобрили 1000, закрыл досрочно. Через несколько дней сделал заявку на 5000 - одобрили. Как у тебя будет не знаю.
А почему через несколько дней?Моментально после погашения нельзя взять?
 
накрутка рейтинга

Отзыв​

У них классно, что если оформляешь заем через ГосУслуги, можно получить на 4000 рублей больше. А в трудной ситуации это ого какой плюс)
 
Отредактировано модератором:
Всем привет. У меня сегодня заканчивается срок действия займа,уже звонили либо продлить,либо оплатить,но продлить я смогу только завтра. Могут ли они в 1 день просрока убрать возможность продления договора?
 
они вообще кому-то одобрили хоть раз?)

кроме кучи звонков с рекламой после отказа - ничего и не было никогда после них)
 
кроме кучи звонков с рекламой после отказа - ничего и не было никогда после них)
4 месяц уже возможность подачи заблокирована, но СМС постоянно отправляют, мол получите деньги у нас
 
Всем привет. У меня сегодня заканчивается срок действия займа,уже звонили либо продлить,либо оплатить,но продлить я смогу только завтра. Могут ли они в 1 день просрока убрать возможность продления договора?
Если в договоре не прописано, что продление займа возможно в течении стольких то дней после просрочки, то могут убрать когда захотят. Ну а на практике вряд ли уберут в первый же день. Главное завтра в первый день просрочки отвечайте им на звонки, чтобы оттянуть время до оплаты.
А лучше прям сейчас на почту напишите им, что оплату на продление гарантируете тогда то и позвоните на гл, сообщите об этом. Хуже не будет точно
 
Всем привет. У меня сегодня заканчивается срок действия займа,уже звонили либо продлить,либо оплатить,но продлить я смогу только завтра. Могут ли они в 1 день просрока убрать возможность продления договора?
68 дней просрочки, продление доступно.
 
Всем привет. Брала у них займ 3000 на 7 дней. Дата возврата 09.11.22. Если верну сегодня? Повысят лимит и дадут ли повторно? КИ плохая
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.