Просрочка в Надо денег (nadodeneg.ru) / Белка кредит (belkacredit.ru) / Кредит 7 (credit7.ru)

Отзыв​

Белки оручие твари. И сразу на рабу звонят по 10-12 звонков в день. Лучше Белку продлить и закрывать хоть постепенно.
 
прохожу банкротство у белок, сегодня звонили на рабочий, начальник в шоке! . Звонят ему на мобильный даже....И общаться нормально вообще не хотят :mad:
 
сегодня мне из кредит7 угрожали, надо на них в роспотребсоюз, и фссп, Ст. 150 ГК, и письмо об отзыве персональных данных, и взаимодействии с 3 лицами заказное да с уведомление. Скрины сделал, и написал чтоб ждали проверки !!! Завтра посмотрим что будет! Они ваще... , просрочка 7 дней
 
Кредит 7 звонили много и хамили мне, и я в ответ тоже. Теперь вот пишут в вк и вотсап, но белее менее вежливо уже
Написала им идите в суд, они мне мол нее ещё нервы потрепим, я говорю вперёд слабонервных тут нет) Просто сумму мне написали и ссылку на лк прислали
 
белка постоянно скидки и акции шлёт на закрытие
 

Вложения

  • Screenshot_534.png
    Screenshot_534.png
    29.5 KB · Просмотры: 412
Такая же фигня, просрочила в надоденег на 10 дней займ, так начали звонить всем родным,спать не давали по ночам, писать в вот сапе угрозы "Сиди дома, не куда не звони и не пиши.. Мы приедем на ХАТУ и оценим, будешь писать в МФО до добра не доведёт, не делай никаких лишних движений и не срывай сделку" Испугалась ужасно, муж хотел с ними договориться они его обматерили и начали угрожать. Продлила в итоге бегом займ, но до сих поступают смс от них с фотографиями моего дома и со словами ты теперь нам должна. Я вообще обомлела, дня 3 по ночам не спала, боялась
 

Отзыв​

Белки оручие твари. И сразу на рабу звонят по 10-12 звонков в день. Лучше Белку продлить и закрывать хоть постепенно.
Да....и мне когда-то писали и звонили, пытались угрожать в вотсап, сейчас притихли чего-то, благо окружению не звонили.
Я так понимаю они через раз звонят, видимо зависит от того кто закреплен за Вами, т.к. при второй вполне адекватно пишут в вотсап и напоминают спокойно.
 
Мне Кредит 7 угрожалии, говорили что будут всем звонить .Но я продлевала все время и были левые номера у них
 
5 день просрочка в Белке, пока только звонят, но я не отвечаю и одно сообщение в ватсапе , с вопросом самостоятельной оплаты)))
 
Мне Кредит 7 угрожалии, говорили что будут всем звонить .Но я продлевала все время и были левые номера у них
Я заметила что некоторые угрожают и в итоге ничего не сделают, а кто-то без угроз, молча просто всех обзванивает
 
  • Нравится
Реакции: Мальвинка
5 день просрочка в Белке, пока только звонят, но я не отвечаю и одно сообщение в ватсапе , с вопросом самостоятельной оплаты)))
У них смотря на какого менеджера попасть. При первых моих просрочках, звонили всем кому можно а сейчас только мне звонят.Естессно, я по началу не торопился закрывать, ибо нефиг на меня и знакомых еще и давить, а сейчас адекватно общаемся, давят, но не сильно
 
Ох кредит 7 меня и долбили вчера....пообещл что займу, хотя бы на продление, но блин не вышло, и сегодня мне будет мандец
наверно.
 
Такая же фигня, просрочила в надоденег на 10 дней займ, так начали звонить всем родным,спать не давали по ночам, писать в вот сапе угрозы "Сиди дома, не куда не звони и не пиши.. Мы приедем на ХАТУ и оценим, будешь писать в МФО до добра не доведёт, не делай никаких лишних движений и не срывай сделку" Испугалась ужасно, муж хотел с ними договориться они его обматерили и начали угрожать. Продлила в итоге бегом займ, но до сих поступают смс от них с фотографиями моего дома и со словами ты теперь нам должна. Я вообще обомлела, дня 3 по ночам не спала, боялась
Мне они только в вотсап писали, по окружению не прозванивали. Но я в надоденег сразу написала отзыв от взаимодействия с третьими лицами на эл.почту и они его приняли
 
  • Нравится
Реакции: Настасья🕵♀
5 день просрочка в Белке, пока только звонят, но я не отвечаю и одно сообщение в ватсапе , с вопросом самостоятельной оплаты)))
Напишу что творят у меня. Сегодня начали названивать родным, хотя у меня уже все мфо получили отказы от взаимодействий с 3ми лицами.Уверяют, у них нет заявления, но я то знаю, что уведомление о вручение на руках, а значит пусть ждут штрафы.
 
Такая же фигня, просрочила в надоденег на 10 дней займ, так начали звонить всем родным,спать не давали по ночам, писать в вот сапе угрозы "Сиди дома, не куда не звони и не пиши.. Мы приедем на ХАТУ и оценим, будешь писать в МФО до добра не доведёт, не делай никаких лишних движений и не срывай сделку" Испугалась ужасно, муж хотел с ними договориться они его обматерили и начали угрожать. Продлила в итоге бегом займ, но до сих поступают смс от них с фотографиями моего дома и со словами ты теперь нам должна. Я вообще обомлела, дня 3 по ночам не спала, боялась
У меня просрочка в Надо Денег. Звонят...свекрови...мужу....тем кто со мной по прописке!мужу пытались напугать что на работу приеду!на хер их и сказал звоните ей!а у меня номер поменялся и эти утырки на мое заявление молчат...я так и написала в фссп...наверное им выгодна моя просрочка раз доступ не дают
 
У меня просрочка в белке уже больше трёх месяцев и вроде пока не трогали никого Слава Богу
 
а кредти7 в первый день просрочки уже всем названивать и писать будут?пришло смс что два часа на погашение дают и начинают.
 
а кредти7 в первый день просрочки уже всем названивать и писать будут?пришло смс что два часа на погашение дают и начинают.
Могут. Если номера есть. Если номеров нет, то не будут, но пугать звонками будут
Мне уже месяц пишут, что через час-два начнется раз**б окружения. Пока никому не набирали. Сейчас вот про выездные бригады начали писать)
 
У меня просрочка в Надо Денег. Звонят...свекрови...мужу....тем кто со мной по прописке!мужу пытались напугать что на работу приеду!на хер их и сказал звоните ей!а у меня номер поменялся и эти утырки на мое заявление молчат...я так и написала в фссп...наверное им выгодна моя просрочка раз доступ не дают
ну вот и мне пишут в ватсап, и назвали имена друзей, что будет прозвон по окружению. А сколько у вас дней просрочки и оплатили? они ездят?
 
хамье, этот Кредит 7, звонят еще в последний день платежа, были посланы. На след. день звонили угрожали, требовали денег.
Я сказала то оплачу штраф без проблем, тчо вам еще надо. Позвонили мужу, он с ними пообщался, наобещал.
отправила заявление на отзыв с 3 лицами и передачу перс. данных.
Мутная контора, даже договора в прямом смысле нет.
 
ну вот и мне пишут в ватсап, и назвали имена друзей, что будет прозвон по окружению. А сколько у вас дней просрочки и оплатили? они ездят?
Месяц где-то. Пока не платила им . У меня по близости их офисов нет, КА агентству меня не отдали, по этому приездов от них нет.
 
ну вот и мне пишут в ватсап, и назвали имена друзей, что будет прозвон по окружению. А сколько у вас дней просрочки и оплатили? они ездят?
я написала им отзыв от взаимодействия с третьими лицами на эл.почту и они его приняли)
 
Ребят у кого есть надо денег , закрывайте в первую очередь
Тварюга с 1 дня просрочки начала сначала в ватсап писать , щас звонит в пол 10 вечера мне мол где бабки, нашла вк страницу , хотя я все почистила и закрыла , говорит раз ты сама не можешь погасить щас твои друзья тебе помогут
И начала долбить по списку вк друзьям , в 10 вечера блять
Хотя сегодня только второй день просрочки.
 
У меня у Надо денег была просрочка 5 дней, звонили только мнев течении этих дней никого из 3х лиц не трогали.
Спокойно разговаривала девушка, я ей объяснила ситуацию, но им всеравно, говорят нет денег, берите новый займ или у друзей одалживайте, либо закрывайте или же продливайте
 
Всем привет) подскажите пожалуйста, сегодня третий день просрочки в надо денег, вчера они взломали мою страницу в вк, и какая-то баба начала писать на ватсапп что будет сейчас им звонить. Потом я им набрала, на вопрос откуда у них такая информация, она сказала что мы все знаем, типо в плоть до адреса и телефоны номеров. Дала отсрочку до сегодня до 12. Причем когда писала, некоторые фамилии левые написала, а некоторые нет. Пароль был поменян от соцсети. Отзыв был отправлен.Что от них ждать? И какая статья предусмотренна законом, о том что нельзя звонить третьим лицам, которые не указаны в договоре?
 
Всем привет) подскажите пожалуйста, сегодня третий день просрочки в надо денег, вчера они взломали мою страницу в вк, и какая-то баба начала писать на ватсапп что будет сейчас им звонить. Потом я им набрала, на вопрос откуда у них такая информация, она сказала что мы все знаем, типо в плоть до адреса и телефоны номеров. Дала отсрочку до сегодня до 12. Причем когда писала, некоторые фамилии левые написала, а некоторые нет. Пароль был поменян от соцсети. Отзыв был отправлен.Что от них ждать? И какая статья предусмотренна законом, о том что нельзя звонить третьим лицам, которые не указаны в договоре?
Говорите им что они нарушают 230фз и что вы пойдете с жалобой на психологическое давление и угрозы и разглашение банковской тайны, могут чуть тормознуться
 
Мне уже месяц пишут, что через час-два начнется раз**б окружения. Пока никому не набирали. Сейчас вот про выездные бригады начали писать)
Кто-то уже приезжал?
 
Говорюэтим из кредит7 10 раз уже, что денег нет, можете в суд идти. Сказали в суд не пойдут, будем у вашего окружения тогда проситьдолг вернуть! Вчера на работу уже звонили, но у меня там в курсе что надо в черный сразу кидать все номера от каллов)
 
Вчера звонили уже по контактам....Скажите, Белка сильно жестит?
Одни из самых жёстких! На второй день просрочки все соцсети атаковали, нашли как то родственников по всей стране... Пипец, у жены почти инфаркт, мама слегла... И им похер. Прошу, дайте сутки, я порешаю, ни в какую, тут же звонки родственникам...
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.