Кредит ll Убил Кредитную Историю.

Senamori

Новорег
5 Фев 2023
7
0
27м
Ребят, привет!!
Хотел бы с вами посоветоваться, убил КИ полностью, сейчас нагрузка минимальная, ибо погасил много займов с большими просрочками!
Кредитный рейтинг всего - 7 баллов. НУ понятное дело то, что банки отказывают и всё что с этим связано - тоже.
Совет нужен в том, как можно ее поднять и сделать максимально быстро, хотя бы года за 2-3) Где лучше всего оформить кредитную карту(?) или кредит, или это безнадёжно? Как в таком случае повышать себе КИ?
 
Ребят, привет!!
Хотел бы с вами посоветоваться, убил КИ полностью, сейчас нагрузка минимальная, ибо погасил много займов с большими просрочками!
Кредитный рейтинг всего - 7 баллов. НУ понятное дело то, что банки отказывают и всё что с этим связано - тоже.
Совет нужен в том, как можно ее поднять и сделать максимально быстро, хотя бы года за 2-3) Где лучше всего оформить кредитную карту(?) или кредит, или это безнадёжно? Как в таком случае повышать себе КИ?
Рассрочки на технику или кредитку брать, кредитка рейтинг быстрее качает.
 
Надо где-то раздобыть кредитную карту с лимитом хоть 10 тысяч. Только одну.
Пользоваться ею, и тщательно и своевременно вносить платежи, без просрочек. И так года 2-3. А там и лимит по карте поднимут сами.
Навсегда надо забыть про микрозаймы.
Не забрасывать каждую неделю кучу банков заявками на кредит.
Вот тогда кредитная история улучшится. Но это долгоиграющий проект, надо запастись терпением. Если, конечно, цель именно в исправлении кредитной истории, а не в том, чтобы быстренько нахватать, сколько дадут, и залечь на дно.
 
Надо где-то раздобыть кредитную карту с лимитом хоть 10 тысяч. Только одну.
Пользоваться ею, и тщательно и своевременно вносить платежи, без просрочек. И так года 2-3. А там и лимит по карте поднимут сами.
Навсегда надо забыть про микрозаймы.
Не забрасывать каждую неделю кучу банков заявками на кредит.
Вот тогда кредитная история улучшится. Но это долгоиграющий проект, надо запастись терпением. Если, конечно, цель именно в исправлении кредитной истории, а не в том, чтобы быстренько нахватать, сколько дадут, и залечь на дно.
Да, на это и идёт цель. Но, из-за того, что у меня портрет заёмщика очень плохой, карты даже не хотят одобрять, вот даже не знаю..
С рассрочками на технику очень плохо, тоже самое..
Даже на 10.000
 
Может после погашения всех замов дадут кредит или кредитку ,рейтинг повысится и долгов ноль будет плюс если еще работаешь ,то шансы будут велики по моему)
 
Да, на это и идёт цель. Но, из-за того, что у меня портрет заёмщика очень плохой, карты даже не хотят одобрять, вот даже не знаю..
С рассрочками на технику очень плохо, тоже самое..
Даже на 10.000
Ну тут вариантов пока мало.
Надо, конечно, закрыть все свои микрозаймы, тем более те, что с просрочками. Потом где-то полгодика подождать, в это время мониторить свой рейтинг хоть в том же НБКИ.
Потом, если работа и зарплата официальная - то кинуть заявку на кредитку в "зарплатном" банке.
Или тиньков какой-нибудь, на худой конец.
В любом случае надо запастись терпением и не срываться. Испортить КИ - это дело минутное, а вот исправить ее - тут дело на годы.
 
У меня самого впереди такой же путь.
Когда (и если) рассчитаюсь по долгам своего второго забега по микрозаймам, надеюсь, навсегда вычеркну их из своей жизни и буду жить по своим средствам и подправлю свою КИ. Мне, правда, слегка полегче, ибо уже есть теперь уже единственная кредитка с неплохим лимитом, и если в прошлом году я где-то каждый второй месяц допускал по ней просрочки, то с этого года ее берегу как зеницу ока и изворачиваюсь как могу, чтобы не допускать просрочек.. как раз с этой целью - чтобы в итоге это оказалось моим единственным действующим кредитом в КИ и с более-менее качественной историей.
 
Р
Да, на это и идёт цель. Но, из-за того, что у меня портрет заёмщика очень плохой, карты даже не хотят одобрять, вот даже не знаю..
С рассрочками на технику очень плохо, тоже самое..
Даже на 10.000
Рассрочку дают нормально, идёшь в мвидео там сразу в 10-12 банков кидают заявку, одобрят может кто но со страховкой
 
Да, на это и идёт цель. Но, из-за того, что у меня портрет заёмщика очень плохой, карты даже не хотят одобрять, вот даже не знаю..
С рассрочками на технику очень плохо, тоже самое..
Даже на 10.000
Халву оформить без лимита и юзать активно - принимать на неё, тратить с неё. Через год-полтора дадут сами лимит))
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.