Кредит Смайл / creditsmile.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
I

InnaSagaidak🌼

Гость
Дольше, третий или четвертый день.
Всем здравствуйте. Через 3 дня у меня дата оплаты по займу. Пришло смс. Ну и прекрасно. Через час позвонила девушка и говорит у вас через 3 дня оплата по займу. Просто сейчас деньги плохо уходят не могли бы вы сегодня до 6 вечера оплатить займ. Про продление речи не шло. Хотя смс пришло либо продлить либо оплатить. Я говорю не занимайтесь ерундой все хорошо работает. Я только что оплатила займ в другой компании. Не нагнетайте хоть вы. Она замялась толком ничего не сказала. Сказала только что ждём оплату. Через три дня зайду и посмотрю можно ли продлить, а то может контора сейчас соберёт долги и закроется. Странно.

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Всем здравствуйте. Через 3 дня у меня дата оплаты по займу. Пришло смс. Ну и прекрасно. Через час позвонила девушка и говорит у вас через 3 дня оплата по займу. Просто сейчас деньги плохо уходят не могли бы вы сегодня до 6 вечера оплатить займ. Про продление речи не шло. Хотя смс пришло либо продлить либо оплатить. Я говорю не занимайтесь ерундой все хорошо работает. Я только что оплатила займ в другой компании. Не нагнетайте хоть вы. Она замялась толком ничего не сказала. Сказала только что ждём оплату. Через три дня зайду и посмотрю можно ли продлить, а то может контора сейчас соберёт долги и закроется. Странно.
Всера утром оплачивала займ. Все прошло на ура. Была возможность или продлить или закрыть. Я с дуру закрыла, надеясь взять снова. Возможности оформить займ нет. Звонила им сегодня по телефону, говорят что техработы, на сколько не известно.

I

InnaSagaidak🌼

Гость
Всера утром оплачивала займ. Все прошло на ура. Была возможность или продлить или закрыть. Я с дуру закрыла, надеясь взять снова. Возможности оформить займ нет. Звонила им сегодня по телефону, говорят что техработы, на сколько не известно.
Ну я сейчас зашла продлить можно. Но новый взять наверное никто не сможет. Так что осторожней. Если денег нет лучше поодлить

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Ни у кого не получилось взять займ в последние дни? Или они совсем сливаются?

Евгеша

Евгеша

Участник
1 Фев 2022
361
46
А смайлы типо прекратили работу, или чего? Закрыла займ, хотела новый взять, а тут "Временно не выдаем"... Обидно. (

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
А смайлы типо прекратили работу, или чего? Закрыла займ, хотела новый взять, а тут "Временно не выдаем"... Обидно. (
Похоже что уже все. Дней 10 уже как. Или уже около того. Сама в такой же ситуации. Сейчас уже и через госуслуги доступа нет. В личном кабинете пропала привязанная карта и по новой привязать нельзя, выдает ошибку.

Евгеша

Евгеша

Участник
1 Фев 2022
361
46
Похоже что уже все. Дней 10 уже как. Или уже около того. Сама в такой же ситуации. Сейчас уже и через госуслуги доступа нет. В личном кабинете пропала привязанная карта и по новой привязать нельзя, выдает ошибку.
Печаль конечно.
Ну, зато минус один долг.)

D

Denis87

Участник
15 Мар 2022
26
4
Видимо закрываются, на почту ответили: Сроки решения проблемы не известны.

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
336
28
Сегодня ради интереса зашла на сайт. Заявку подать не получилось, но проявилась раннее привязанная карта, которая ранее исчезала. Может что то налаживается и начнут давать займы

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
Они не выдают уже больше месяца, хз что у них произошло. Может реально бабло нет.

D

Dinarius

Участник
10 Мар 2022
65
0
Смска то от них приходит,но все также висит эта табличка ,что подача заявки заблокирована

Вложения

• Screenshot_2022-03-22-12-25-02.png
    Screenshot_2022-03-22-12-25-02.png
    35.6 KB · Просмотры: 43
Н

Некто

Гость
Смска то от них приходит,но все также висит эта табличка ,что подача заявки заблокирована
Агась, тоже прислали пару минут назад, дурные. Самое главное они как и денежка не знают когда починят, но у этих хоть оплата нормально проходит

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
258
23
Тест спам сообщений видимо) а значит скоро выдавать начнут