Кредит Смайл / creditsmile.ru - отзывы

• Автор темы Storyteller
  • Дата начала
E

evgenysw

Гость
Сегодня ради интереса зашла на сайт. Заявку подать не получилось, но проявилась раннее привязанная карта, которая ранее исчезала. Может что то налаживается и начнут давать займы
Да, кстати) карты не было, теперь есть

Genshik

Genshik

Опытный
20 Янв 2022
142
24
  1. долг
Подавал заявку только что... После того как прошел регистрацию и после того как списали 1,56 рублей за привязку пишут " Подача заявки на заём временно не возможна. Приносим извинения за доставленные неудобства."

П

Полина777

Гость
У кого сейчас у них просрочка? как ведут себя?
У вас уже просрочка?У меня сегодня день оплаты,оплату не принимает.Горячая линия не работает,чат тоже,на почту не отвечают,как быть незнаю

YuriiSergeevich

YuriiSergeevich

Участник
9 Ноя 2021
262
25
Я еще удивляюсь как месяц назад они давали? Если уже подать заявку невозможно было с ыевраля

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,478
536
  1. долг
Я еще удивляюсь как месяц назад они давали? Если уже подать заявку невозможно было с ыевраля
Мне тоже интересно. Месяц назад они уже перекидывали на Денег надо

Н

Нелля

Гость

Отзыв​

Никто не знает почему уже больше недели нельзя войти в личный кабинет кредит смайл?Забыла пароль.Запрашиваю новый, на телефон не приходит.Не могу войти,чтоб оплатить и связи с ними никакой.

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
113
18
  1. долг

Отзыв​

Никто не знает почему уже больше недели нельзя войти в личный кабинет кредит смайл?Забыла пароль.Запрашиваю новый, на телефон не приходит.Не могу войти,чтоб оплатить и связи с ними никакой.
Контора вроде больше работать не будет,ибо на звонки письма не отвечают,займы не выдают ,

К

Карина199888

Гость
У вас уже просрочка?У меня сегодня день оплаты,оплату не принимает.Горячая линия не работает,чат тоже,на почту не отвечают,как быть незнаю
Здравствуйте, вы оплатили они вышли на связь ?

N

Nikitko

Новорег
18 Июл 2022
27
4
Что-то новенькое известно про них? как например оплатить все это

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,478
536
  1. долг
Что-то новенькое известно про них? как например оплатить все это
А я успела закрыть, когда у них только проблемы начались .Страшно расстроилась что десятку отдала и не смогла взять ещё. Теперь думаю что к лучшему.

• Нравится
Реакции: SW_SE
S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
946
374
А я успела закрыть, когда у них только проблемы начались .Страшно расстроилась что десятку отдала и не смогла взять ещё. Теперь думаю что к лучшему.
Вот прямо один в один. Погасил, хотел заново взять и отказы пошли, а потом и вовсе сдулись) недели через 2-3

Н

Настя

Гость
Кому продают они, кто знает? Займ не оплатить, уведомлений никаких нет(( Просрок большой, не жестили, кстати (правда вотсап не читала по указанному номеру)). Хотела оплатить - продали

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,478
536
  1. долг
Кому продают они, кто знает? Займ не оплатить, уведомлений никаких нет(( Просрок большой, не жестили, кстати (правда вотсап не читала по указанному номеру)). Хотела оплатить - продали
Как вы узнали что они продали? Они с марта не работают.

N

Nikitko

Новорег
18 Июл 2022
27
4
Наконец-то пришло вчера письмо, что долг продан коллекторскому агенству "зашита онлайн" , требование в течении 3х дней закрыть весь долг с просрочками и штрафами.

Atalanta

Atalanta

Опытный участник
26 Июл 2022
451
138
Наконец-то пришло вчера письмо, что долг продан коллекторскому агенству "зашита онлайн" , требование в течении 3х дней закрыть весь долг с просрочками и штрафами.
мне тоже пришло на электрону
а что вообще за "Защита онлайн"? кто с ними сталкивался?

N

Nikitko

Новорег
18 Июл 2022
27
4
мне тоже пришло на электрону
а что вообще за "Защита онлайн"? кто с ними сталкивался?
я им сам позвонил, говорю какие сроки? сроков нет , проценты не начисляются, но требование оплатить в течении 3 дней по реквизитам их, я там понимаю сайта и так далее у них нет с личным кабинетом

Viserion

Viserion

Участник
6 Сен 2022
162
14
У всех они требуют сумму больше 2.5.Я брал у них 5к,а они с меня требуют 14 с чем-то

N

Nikitko

Новорег
18 Июл 2022
27
4
У всех они требуют сумму больше 2.5.Я брал у них 5к,а они с меня требуют 14 с чем-то
У меня был займ 10000, просят вернуть почти 16000, у меня так с денежкой было брал 10 , продали коллекторам и они уже 23000 просили

• Нравится
Реакции: Viserion
Viserion

Viserion

Участник
6 Сен 2022
162
14
У меня был займ 10000, просят вернуть почти 16000, у меня так с денежкой было брал 10 , продали коллекторам и они уже 23000 просили
Удалось как-то умерить их хотелки?