Кредит Смайл / creditsmile.ru - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 14ч 13м
Кредит Смайл (creditsmile.ru)

Кредит Смайл / creditsmile.ru - отзывы



МФО, которая начала свою деятельность в прошлом году. Предлагает краткосрочные займы до 30000 рублей сроком до 30 дней. Обещают быстрое рассмотрение заявки.
ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
Присутствует регистрация через Госуслуги.
Сам же сайт по дизайну точная копия Credit7.
UPD изменили главную, теперь это подбор займов
1681578224868.png


Первым учредителем был уже известный многим Снегирёв В.С (Макс Кредит, КэшДрайв и т.д.). На данный момент учредителем является Байтюль Ю.И.
smiledrevo.png

  • Юр. лицо: ООО МКК «Чемергес». ИНН 6685171911. ОГРН 1206600009153;
  • Номер в гос. реестре: №2003465009573 от 20.03.2020г;
  • Генеральный директор: Соловьев Сергей Сергеевич;
  • Юр. адрес: 443011, Самарская область, г Самара, Ново-Садовая ул, д. 307а, этаж 6 помещ. 5;
  • СРО: Союз Микрофинансовый Альянс «Институты развития малого и среднего бизнеса» с 18.06.2020г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 222 12 11.
 
Отредактировано модератором:
Тоже в районе 18:00 по МСК отправил заявку и тишина до сих пор, на номер походу дела бесполезно звонить, гудки идут трубку не берут.
 
Напишите в чат, там они передадут просьбу на рассмотрение в теч 30 минут, покрайне мере мне одобрили 7 тыс на 7 дней, нагрузка большая есть просрочка 2 мфо. Рассматривали тоже долго 17 часов, пока я не написал в чат.
 
Напишите в чат, там они передадут просьбу на рассмотрение в теч 30 минут, покрайне мере мне одобрили 7 тыс на 7 дней, нагрузка большая есть просрочка 2 мфо. Рассматривали тоже долго 17 часов, пока я не написал в чат.
Спасибо, помогло. Написал через минуту девушка перезвонила попросила номер заменить а то не бился, дал другой контакт тоже не подошел хотя номера реальные, с 3 попытки ее номер устроил. После этого минуты через 2 пришло одобрение 5к на 30. Не успел подписать деньги сразу на карту упали. Если честно думал это клон кредит 7 и не дадут, так как там есть займ.
 
От страховки можно отказаться или только возвращать по обращению потом?
Как ее накидывают? Списывают с карты или накидывают к итоговой сумме оплаты займа?
 
Одобрили за пару часов с большой нагрузкой, без просрочек. Галочки снял при заявке, страховку не впарили.
 
За три дня до окончания звонит чел и предупреждает о сроке и предлагает вариант продления. Кроме этого смс тоже приходит за 3 дня.
 
За три дня до окончания звонит чел и предупреждает о сроке и предлагает вариант продления. Кроме этого смс тоже приходит за 3 дня.
Кто нибудь уже закрывал у смайликов? Если закрыть за 2 дня до срока, дадут повторно?
 
Кто нибудь уже закрывал у смайликов? Если закрыть за 2 дня до срока, дадут повторно?
Закрыл заранее, не за 2 дня конечно, чуть раньше. Повторный отказ. Я вообще удивился что первый раз-то дали.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Погасил заранее (сегодня). Повторная - отказ. Новую можно подать через 3 дня.
 
Вот тоже хотел повторный взять. Первый одобрили на 10к, 31го числа, вот думаю, если смысл гасить досрочно, повысят ли лимит? Для меня сейчас это архиважно. Нагрузка мега огромная (50+ займов, штуки 3 пошли просрочки)
 
Вот тоже хотел повторный взять. Первый одобрили на 10к, 31го числа, вот думаю, если смысл гасить досрочно, повысят ли лимит? Для меня сейчас это архиважно. Нагрузка мега огромная (50+ займов, штуки 3 пошли просрочки)
Не дали
 
Вот тоже хотел повторный взять. Первый одобрили на 10к, 31го числа, вот думаю, если смысл гасить досрочно, повысят ли лимит? Для меня сейчас это архиважно. Нагрузка мега огромная (50+ займов, штуки 3 пошли просрочки)
вот у меня займ был от 28 числа...вчера погасил досрочно и в отказ моментально. Новую теперь через 3 дня можно подать.
 
Аккуратней с ними, был займ на 5, погасил дней через 10 отказ моментально прилетел при повторной и через 3 дня приглашает заново подать и так по кругу, это либо блок до конца срока займа у них не любят когда досрочное погашение, либо клоуны очередные. Просто с момента подачи первой когда одобрили закрыл пару займов нагрузку снизил. А на вторую бибу дали.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Аккуратней с ними, был займ на 5, погасил дней через 10 отказ моментально прилетел при повторной и через 3 дня приглашает заново подать и так по кругу, это либо блок до конца срока займа у них не любят когда досрочное погашение, либо клоуны очередные. Просто с момента подачи первой когда одобрили закрыл пару займов нагрузку снизил. А на вторую бибу дали.
Я первый займ который был 3000 закрыла на 1 день раньше. Второй дали 10000. Теперь переживаю, как бы не побрили с третьим. Хотела пораньше закрыть. Видимо не нужно. Буду ждать срок
 
Отредактировано модератором:
Обратный отсчет пошел после 3-х дней бана...И...новую заявку можно подать через 2 дня... Странно все короче...
2022-02-13_00-00-29.png
 
Ну я через недельку попробую им еще раз кинуть там как раз срок окончания первого займа будет, если снова отказ влепят, то еще одна компания пойдет в мой личный черный список :)
мне вот что теперь показывает, 3 дня прошло, подал заново. И вот. Причем отказ прилетает автоматом. Через 10-15 секунд.
 

Вложения

  • 2022-02-13_09-54-20.png
    2022-02-13_09-54-20.png
    12.9 KB · Просмотры: 161

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.