Кредит Смайл / creditsmile.ru - отзывы

А мне одобрили первый займ на 10000 в смайлкредит,но на карту, на которой арест, вот сижу не подписываю договор, думаю как сделать, так чтоб до меня деньги дошли, а не в счет долга по ип(((
 
А мне одобрили первый займ на 10000 в смайлкредит,но на карту, на которой арест, вот сижу не подписываю договор, думаю как сделать, так чтоб до меня деньги дошли, а не в счет долга по ип(((
У меня была такая проблема с умными наличными. Обобрили 5000 на карту на которой был арест. Связалась с поддержкой, сказали что сейчас ничего сделать нельзя. Нужно отказаться от заявки и подать снова. Решила не брать деньги и не пользоваться ими. Удалила заявку. Подала новую. И самое смешное - одобрили 12000 на новую карту.
Может и вам связаться с поддержкой, сказать что мол карту найти не могу, вдруг кто нашел и воспользуется деньгами. Что скажут, как выйти из этой ситуации.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Смайлики приколисты, то заблочат, то пришлют смску заходи за займом. Программу лояльности подарили со скидкой. зашел. Секунду подумала система. И....опять отказ и бан на 3 дня)

Коллеги, подскажите, смайлики кому-нибудь одобряли повторный займ после 3-х дневного ожидания?
 
Коллеги, подскажите, смайлики кому-нибудь одобряли повторный займ после 3-х дневного ожидания?
А что значит трехдневное ожидание. Я первый погасила день в день. Сразу подала повторный. Лимит с 3000 подняли до 10000.
 
А что значит трехдневное ожидание. Я первый погасила день в день. Сразу подала повторный. Лимит с 3000 подняли до 10000.
Каждые 3 дня после отказа
 
Они вообще со странностями. Мне с огромной нагрузкой и 1 ИП дали на первый раз 3000. А мужу с вполне приличной историей отказывают постоянно
 
Вот тоже хотел повторный взять. Первый одобрили на 10к, 31го числа, вот думаю, если смысл гасить досрочно, повысят ли лимит? Для меня сейчас это архиважно. Нагрузка мега огромная (50+ займов, штуки 3 пошли просрочки)
На каких сайтах у Вас кредиты?
 
А много кому дали тут? я оформил...просрочек нет. Через минуту прилетел отказ.
 
А много кому дали тут? я оформил...просрочек нет. Через минуту прилетел отказ.
Мне дали 2 раза, мужу с неплохой Ки отказ моментальный приходит. Так что не понять их
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Кто нибудь пробовал сегодня подать заявку. Сегодня закрыла займ в срок. Пришло смс возьмите новый. Новую подать невозможно - горит баннер - невозможно подать заявку . Попробуйте позже. Написала в чат, говорят техработы.
 
Кто нибудь пробовал сегодня подать заявку. Сегодня закрыла займ в срок. Пришло смс возьмите новый. Новую подать невозможно - горит баннер - невозможно подать заявку . Попробуйте позже. Написала в чат, говорят техработы.
Техработы эти у них уже как минимум второй день.
 
Дольше, третий или четвертый день.
Всем здравствуйте. Через 3 дня у меня дата оплаты по займу. Пришло смс. Ну и прекрасно. Через час позвонила девушка и говорит у вас через 3 дня оплата по займу. Просто сейчас деньги плохо уходят не могли бы вы сегодня до 6 вечера оплатить займ. Про продление речи не шло. Хотя смс пришло либо продлить либо оплатить. Я говорю не занимайтесь ерундой все хорошо работает. Я только что оплатила займ в другой компании. Не нагнетайте хоть вы. Она замялась толком ничего не сказала. Сказала только что ждём оплату. Через три дня зайду и посмотрю можно ли продлить, а то может контора сейчас соберёт долги и закроется. Странно.
 
Всем здравствуйте. Через 3 дня у меня дата оплаты по займу. Пришло смс. Ну и прекрасно. Через час позвонила девушка и говорит у вас через 3 дня оплата по займу. Просто сейчас деньги плохо уходят не могли бы вы сегодня до 6 вечера оплатить займ. Про продление речи не шло. Хотя смс пришло либо продлить либо оплатить. Я говорю не занимайтесь ерундой все хорошо работает. Я только что оплатила займ в другой компании. Не нагнетайте хоть вы. Она замялась толком ничего не сказала. Сказала только что ждём оплату. Через три дня зайду и посмотрю можно ли продлить, а то может контора сейчас соберёт долги и закроется. Странно.
Всера утром оплачивала займ. Все прошло на ура. Была возможность или продлить или закрыть. Я с дуру закрыла, надеясь взять снова. Возможности оформить займ нет. Звонила им сегодня по телефону, говорят что техработы, на сколько не известно.
 
Всера утром оплачивала займ. Все прошло на ура. Была возможность или продлить или закрыть. Я с дуру закрыла, надеясь взять снова. Возможности оформить займ нет. Звонила им сегодня по телефону, говорят что техработы, на сколько не известно.
Ну я сейчас зашла продлить можно. Но новый взять наверное никто не сможет. Так что осторожней. Если денег нет лучше поодлить
 
Ни у кого не получилось взять займ в последние дни? Или они совсем сливаются?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.