Кредит Тудей / credit2day.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
В

Вшоках

Гость
у меня там было все намного интереснее... еще перед новым годом, недели за две, позвонили, побеседовали и с барского плеча одобрили 1,5 тысячи... ну...думаю...ладно..может раскачаю потихоньку...подписываю договор по смс, экран меняется - типа ждите...жду, написано от 5 минут до получаса...час, два, три...нет...выхожу из лк, захожу заново и хоп...ваша заявка на рассмотрении, ждите...пишу в чат им, звоню...отвечают ничего вы не подписывали, ничего вам не отправляли...заявка на рассмотрении была до конца января))) а потом отказ за отказом)
Да уж... странные товарищи они однако... ну вот после сегодняшнего второго отказа оставлю их в покое. Через месяцок попробую, а пока буду брать в деньги сразу. Надеюсь дойти свыше 27к, но пока 27к это у меня потолок у них) свыше не одобряли)

• Нравится
Реакции: SW_SE
Comepay

Comepay

Модератор
11 Янв 2021
931
1
189
Да уж... странные товарищи они однако... ну вот после сегодняшнего второго отказа оставлю их в покое. Через месяцок попробую, а пока буду брать в деньги сразу. Надеюсь дойти свыше 27к, но пока 27к это у меня потолок у них) свыше не одобряли)
Через приложение у них потолок 27тр, через сайт до 100тр

З

зай

Гость
Кто как загружал фотографии кода и паспорта ? у меня не нажимается кнопка далее, поддержка говорит, что я все не так делаю, хотя фотографии весят в среднем по 220кб, размер 750х1000 и формат jpg

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
Кто как загружал фотографии кода и паспорта ? у меня не нажимается кнопка далее, поддержка говорит, что я все не так делаю, хотя фотографии весят в среднем по 220кб, размер 750х1000 и формат jpg
Тоже самое

С

Сергей36

Гость
она загружается, просто система не пишет об этом. По итогу мне потом звонили и говорили, все загружено, хотя ощущение было, что тоже самое что и у вас.

З

зай

Гость
да, несколько раз звонили, просили переприложить фото. но по итогу одобрили, после со 2го не звонят. Но и лимит сильно не повышают
мне никто уже вот 5 день не звонит, кнопка далее не нажимается, в поддержку обращаюсь говорят специалисты занимаются этим вопросом фиг пойми

S

Stas

Гость
мне никто уже вот 5 день не звонит, кнопка далее не нажимается, в поддержку обращаюсь говорят специалисты занимаются этим вопросом фиг пойми
Всё так же,толи сайт кривой,кнопка далее не работает,удалили ЛК,заного начал подавать заявку,теперь на вводе кода из смс далее не работает.

Евгеша

Евгеша

Участник
1 Фев 2022
361
46
Я понять не могу как их закрывать! Кнопка "оплатить" уже дня четыре не срабатывает! Писала в чат - тишина!
У меня конечно до конца займа ещё 10 дней, но я хотела раньше закрыть, вдруг лимит повысят. Но нет, блин, сплошной вынос мозга!

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
318
29
Я понять не могу как их закрывать! Кнопка "оплатить" уже дня четыре не срабатывает! Писала в чат - тишина!
У меня конечно до конца займа ещё 10 дней, но я хотела раньше закрыть, вдруг лимит повысят. Но нет, блин, сплошной вынос мозга!
А у меня отказ сразу:(

Евгеша

Евгеша

Участник
1 Фев 2022
361
46
А у меня отказ сразу:(
Странно, мне с просрочками тогда ещё жёсткими одобрили 3 тысячи. Я вообще от балды заявку подала, даже не надеялась. И ни смс, ничего не прислали. Просто через пару часов зашла из интереса, а там одобрено.

П

Плюшка

Участник
18 Янв 2022
318
29
Странно, мне с просрочками тогда ещё жёсткими одобрили 3 тысячи. Я вообще от балды заявку подала, даже не надеялась. И ни смс, ничего не прислали. Просто через пару часов зашла из интереса, а там одобрено.
А я фото с листом прикрепляю и сразу отказ

AToMHbluCkyHC

AToMHbluCkyHC

Участник
23 Фев 2022
222
6
Фотки паспорта прикрепляю, кнопка далее не нажимается, что за хрень?

P

PadreAlyando

Гость
Фотки паспорта прикрепляю, кнопка далее не нажимается, что за хрень?
Писал в саппорт раза 4. Говорят разберемся и ответ предоставим в ближайшее время) Уже две недели прошло, так что я думаю не скоро пофиксят эту проблемку)

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
По поводу кнопки далее, у меня не работает уже 2 месяца кабинет, удалите - больше не зарегаться. Это просто вы в чс скорее всего, или данные есть, раз не пропускает

З

зай

Гость
После недели долбешки техподдержки по поводу кнопки, вчера она заработала, пришел отказ, сегодня подала еще раз одобрили 1.5, просила 8

S

Stas

Гость
Обещали сегодня кнопку далее починить в течение дня,пока не работает (

PadreAlyando

PadreAlyando

Участник
28 Фев 2022
4
2
О боги! Кнопку починили спустя 2 недели долбежки в саппорт, подал заявку - отказ)