Кредит Тудей / credit2day.ru - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
1 отзыв
Г

Гошан

Гость
Не дают, займ в деньги сразу на 7000 есть, как только взял, в тот же день подал в кредит тудэй, дали 5000, погасил, а в деньги сразу пока продлил. и все, не дает, каждый день долблю их

Г

Гошан

Гость
Не дают, займ в деньги сразу на 7000 есть, как только взял, в тот же день подал в кредит тудэй, дали 5000, погасил, а в деньги сразу пока продлил. и все, не дает, каждый день долблю их
Еще и звонит каждый раз, один раз баба оговорилась, здравствуйте, компания кешьтую... у них там что все в одном кабинете сидят что ли

В

Весна 123

Гость
Подала заявку, начиталась , что если есть действующий займ в деньги сразу, то моментально отказ. Решила рискнуть. Позвонила девушка минут через 5, спрашивала подавала я заявку или нет и одобрили 6000 руб .

D

dima

Гость
Подала заявку, начиталась , что если есть действующий займ в деньги сразу, то моментально отказ. Решила рискнуть. Позвонила девушка минут через 5, спрашивала подавала я заявку или нет и одобрили 6000 руб .
а фотографии при регистрации без проблем прикрепились? Просто делал меньше разрешение как они написали и все равно кнопка далее не нажимается

В

Весна 123

Гость
а фотографии при регистрации без проблем прикрепились? Просто делал меньше разрешение как они написали и все равно кнопка далее не нажимается
Да, я прикрепила, нажала кнопку далее и она как бы зависла , ничего не происходило! Но я не обновляла и ждала просто, через минуту страница сама обновилась и было написано, что ваша заявка отправлена на рассмотрение .

Л

Лулу большая

Гость

Отзыв​

Добрый день! Оформила сегодня заявку примерно в 6.30 утра, позволи с номера +7909....прочитали лекцию, перешла в личный кабинет, заявка одобрена, подписала договор, ожидайте зачисления в течение 30 минут. Время 7.00 денег нет, время 8.00 денег нет, в 8.30 звоню, мне говорят технический сбой, средства будут зачислятся после 9.00.Ок.время 10.00 денег нет, 11.00 денег нет, 12.00 денег нет, в начале первого звоню мне говорят технический сбой и средства будут зачислины в течение дня. Ну что же подождём

О

ОльгаМел

Гость

Отзыв​

Добрый день! Оформила сегодня заявку примерно в 6.30 утра, позволи с номера +7909....прочитали лекцию, перешла в личный кабинет, заявка одобрена, подписала договор, ожидайте зачисления в течение 30 минут. Время 7.00 денег нет, время 8.00 денег нет, в 8.30 звоню, мне говорят технический сбой, средства будут зачислятся после 9.00.Ок.время 10.00 денег нет, 11.00 денег нет, 12.00 денег нет, в начале первого звоню мне говорят технический сбой и средства будут зачислины в течение дня. Ну что же подождём
Ну что, деньги пришли? У меня тоже со вчерашнего вечера никак не зачисляются

А

Алексей228

Гость

Отзыв​

Поступили деньги ?)

Спотик

Спотик

Участник
29 Май 2022
60
6
просил 5к одобрили 1500, подписал жду перевода, уведомление на сайте "обычно" перевод занимает до 30 мин. Ждемс.

Алексей76

Алексей76

Участник
17 Май 2022
258
178
в течении 15 мин пришли
Я на них столько бумаги перевёл с этими кодами, квартиру оклеить можно было. Даже по этому факту могли бы ради приличия хоть на пачку бумаги одобрить.

Последнее редактирование:
D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
77
11
Первый раз одобряли 1500 с убитой КИ, потом подняли до 2000, ещё раз брал 2000 после этого. Третий займ ушёл в просрочку. Сами вроде не звонили, не помню - максимум автоответчик, слали СМС редко. Через 14 дней пришло письмо на электронку, что передали для взыскания мой долг коллекторам ООО "Лира", от Лиры этой увидел только одно письмо на электронку. Выяснять, чё за шарага даже не стал - планировал как раз их гасить.
Они - третий займ в моём трудном пути из 41 МФО, кого погасил и брать больше не намерен.