Кредит Тудей / credit2day.ru - отзывы

Отзыв​

И так. Последовательность одобрения займов в кркдиттудей. 500, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000. Долго буду раскачивать их) нагрузка около 400т.
 

Отзыв​

И так. Последовательность одобрения займов в кркдиттудей. 500, 1000, 1500, 2000, 2500, 3000. Долго буду раскачивать их) нагрузка около 400т.
Я раскачала до 8000 за 5 займов, а теперь пошли отказы каждый день.я уже забила на них.так что сильно не надейтесь на них, в один момент могут обрезать выдачу 🤷🏻‍♀️
 
Подскажите пожалуйста, как себя ведёт кредит ту дей при просрочке? Будет просрочка дня 3
 
кому нибудь рассматривали в ближайшее время? Заявка висит уже больше 12 часов , в чате говорят - ожидайте, мы не знаем , в деньги сразу висит активный без просрочек
 
кому нибудь рассматривали в ближайшее время? Заявка висит уже больше 12 часов , в чате говорят - ожидайте, мы не знаем , в деньги сразу висит активный без просрочек
они с деньги сразу связаны?
 
что спрашивают?
ФИО, число, месяц, год рождения. Подавали заявку или нет, сколько полных лет. Ну и в конце "решение будет через пару минут после нашего разговора в ЛК"
 
Попробовал взять. Впервые за два дня не отказали, даже позвонили мне. Подавал на 2к на 30 дней ради теста. В итоге девушка сначала ошиблась, сказав что "Вас беспокоит компания Деньги сразу. А ой.. Credit2day. Вы подавали заявку?". После разговора сказала, чтобы я посмотрел в личном кабинете сумму и срок и ввел код из СМСки. В итоге там сумма была 1к на 12 дней. Я подписал, минут 5 писало, что деньги переводятся. Я обновляю страницу и весит отказ на 24 часа(до завтрашнего дня). В чем смысл было обзванивать, а не сразу выдать отказ.
 
Попробовал взять. Впервые за два дня не отказали, даже позвонили мне. Подавал на 2к на 30 дней ради теста. В итоге девушка сначала ошиблась, сказав что "Вас беспокоит компания Деньги сразу. А ой.. Credit2day. Вы подавали заявку?". После разговора сказала, чтобы я посмотрел в личном кабинете сумму и срок и ввел код из СМСки. В итоге там сумма была 1к на 12 дней. Я подписал, минут 5 писало, что деньги переводятся. Я обновляю страницу и весит отказ на 24 часа(до завтрашнего дня). В чем смысл было обзванивать, а не сразу выдать отказ.
Деньги сразу так всегда делают. Звонят, спрашивают, а в итоге отказ и звонки с приглашением в офис. Смотри, завтра теперь позвонят и скажут Вы подавали заявку на сайте партнёра, приходите в офис ДС и тд. Не любят они онлайн давать с первого раза
 
Оформил первый раз на 1000 , при активном 17к без просрочек в деньги сразу , оплатил по графику вовремя и отказы пошли
а я просрочил 2 раза у них-теперь отказы,сначала 1500 дали,потом 3000 и последний раз 6000-которые просрочил
 
Деньги сразу звонят, спрашивают банальщину, снижают твой запрос на 2к, и выдают, не забыв прикрутить страховку (авось прокаьит🤣).У меня так делают, третий раз беру, схема одна и та же😅

А вот быстро деньги отличились, закрыла займ, через два дня хотела взять займ, а они меня в офис послали... Но я то не лыком сшита, через день им отправляю документы на проверку в Лк, они написали, что документы проверку не прошли, позвоните по номеру...., итог вечером того же дня подаю заявку на ту же сумму с которой меня послали у офис.... Присылают одобрение и сумму ставят больше. Вот как их понять, чë им надо было первый раз?! 🤣
 

Отзыв​

Оформила, жду ответа

Отзыв​

Отказ, нагрузка не большая. Три действующих МФО без просроков
 
Почему постоянно так. Подаю на 2к - звонят мне, одобряют на 1к. Ввожу код - пишет, что средства начисляются(скрин ниже), но после выдаёт, что в займе отказано до завтрашнего дня. Зачем тогда одобрять? Уже какой день пытаюсь взять займ, но постоянно вот такая странная процедура у них)

1668708741385.png
1668708913457.png
 
А ка
Почему постоянно так. Подаю на 2к - звонят мне, одобряют на 1к. Ввожу код - пишет, что средства начисляются(скрин ниже), но после выдаёт, что в займе отказано до завтрашнего дня. Зачем тогда одобрять? Уже какой день пытаюсь взять займ, но постоянно вот такая странная процедура у них)Посмотреть вложение 7650Посмотреть вложение 7651
А как там фото грузить?фоткаюсь нажимаю далее и никаких движений
 
Почему постоянно так. Подаю на 2к - звонят мне, одобряют на 1к. Ввожу код - пишет, что средства начисляются(скрин ниже), но после выдаёт, что в займе отказано до завтрашнего дня. Зачем тогда одобрять? Уже какой день пытаюсь взять займ, но постоянно вот такая странная процедура у них)Посмотреть вложение 7650Посмотреть вложение 7651
У меня точно так же,бред какой-то
 
Хахахаха офигеть.Подал заявку,позвонила девушка,прочитала лекцию сказала посмотрите результат расмотрения.захожу - одобрено 1000.Выбрал отправить на карту,написали в течении 30 мин.Ща захожу и отказ по заявке.Идиоты чтоли совсем

Не;я вообше не понимаю я проклят или что?Фото с кодом сделал,баба позвонила обьяснила что будет если не погашать вовремя ( уже с акцентом на то что займ одобрен ).в кабинете все ок черным по белому "одобрено".выбираю карту ожидаю минут 30 и отказ круто
 
  • Нравится
Реакции: ilyaaas и Тейсти
Не;я вообше не понимаю я проклят или что?Фото с кодом сделал,баба позвонила обьяснила что будет если не погашать вовремя ( уже с акцентом на то что займ одобрен ).в кабинете все ок черным по белому "одобрено".выбираю карту ожидаю минут 30 и отказ круто
Карту попробуй сменить-возможно из за карты(в сразу деньги отказ именно из за виртуалки был после одобрения оператора но система так выдаёт ошибку)
 
Карту попробуй сменить-возможно из за карты(в сразу деньги отказ именно из за виртуалки был после одобрения оператора но система так выдаёт ошибку)
Вот были такие мысли да.Только уже поздно,заявку через день переподать возможно.И наверное уже сразу будет автоматами отказ да?
 
Вот были такие мысли да.Только уже поздно,заявку через день переподать возможно.И наверное уже сразу будет автоматами отказ да?
Скорее всего
 
У тебя так же было?
Да , еще этот гребанный код писал , и фоткался ( ночью ) , моя проснулась , говорит ты что делаешь ? Я говорю: в игре в клан захожу , верификацию просят 😂😂🤡🤡
 
  • Смешно
Реакции: SB13
Да , еще этот гребанный код писал , и фоткался ( ночью ) , моя проснулась , говорит ты что делаешь ? Я говорю: в игре в клан захожу , верификацию просят 😂😂🤡🤡
А ты карту тоже виртуалку привязывал?Походу проблема в этом
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.