Кредит Тудей / credit2day.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Кредит Тудей (credit2day.ru )

Обзор и отзывы МФО Credit2day​

ООО МКК «СТЭПМАНИ» выдает займы от 1000 до 30.000 рублей на срок до 30 дней
ПСК 292% годовых.

  • Юр. лицо: ООО МКК «СТЭПМАНИ». ИНН 6162085714. ОГРН 1216100007826;
  • Номер в гос. реестре: №2104060009685 от 15.06.2021г;
  • Генеральный директор: Колодько Влада Алексеевна;
  • Юр. адрес: 344101, Ростовская область, г.о. Город Ростов-На-Дону, г Ростов-На-Дону, ул Ленинградская, зд. 7, помещ. 11;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Телефон: 8 800 600 73 05;
  • Email: [email protected].
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Малай
Отказ. Забавно, что заявку можно каждый день отправлять
Заходил последние два дня проверял. Каждый раз при входе дата сдвигается на след день
 
Так это деньги сразу или нет? Стоит ли пытаться оформлять? Один раз отказ уже был
Да, это "дочка" ДС. Видимо, готовят замену. На ДС слишком много жалоб, боятся лишиться лицензии, подготовка спасательного жилета.
 
Да, это "дочка" ДС. Видимо, готовят замену. На ДС слишком много жалоб, боятся лишиться лицензии, подготовка спасательного жилета.
Значит можно иметь и тут и там займ ?)
 
Отредактировано модератором:
Значит можно иметь и тут и там займ ?)
Да можно иметь и там и там займ, но если в ДС есть просрочки или отказ из-за просрочек, то эти тоже не дадут, у них одна база.
 
Отредактировано модератором:

Обзор и отзывы МФО Credit2day​

Состоит в реестре ЦБ РФ «МКК СТЭПМАНИ» ИНН 6162085714. ОГРН 1216100007826.
Реестр: 21 040 60 009685 от 15.06.2021

Новая МФО, работает, но еще не наладили скорость рассмотрения заявок, поэтому можно ждать до нескольких часов.
Скрин одного из участнкив в чате.
Посмотреть вложение 3853
Не оставляйте им заявки, я как дура с этими кодами 5 дней фоткалась, отказы за секунду. Ржут там уже надо мной наверно
 
Отредактировано модератором:
очень странная контора...одобрили займ...подписал кодом оферту - написали перевод в исполнении, типа моментально придет, но иногда задерживается до 30 минут, ииии...и ничего не пришло. Тех поддержка обещала разобраться. На следующий день в ЛК - ваша заявка на рассмотрении. И так уже 3 или 4 дня. Звонил на горячую - ответили, что никакой займ не отправляли и ничего я не подписывал)))
 
С сайта смс вообще не приходят
СМС то приходят, а у меня вот уже который день заявка на рассмотрении, вернее с 26 декабря!

И так...Продолжаю наблюдение...с 26 декабря - Заявка на рассмотрении! И? И тишина...

После задрачивания техподдержки кабинет починили, но отказали)
 
Вообщем, бред полный. Первое оператор сказал пофиг есть у меня в деньги сразу займ или нет. Второе подал заявку и прозванивали с номера код 909... потом минут через 5 снова перезвонили и попросили заменить фото с кодом, я заменил и сразу отказ. Такой бред. Сегодня ещё раз буду пробовать. В чем прикол просить заменить фото. В деньги сразу одобрение, причём 27 тыс, были просрочки почти 2 месяца и после просрочек одобрили 8к, потом закрыл и одобрили 27к. А тут бред какой то. Но попробую ещё раз вечером, потом отпишу, что и как. Но пока сырая контора.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Вообщем, бред полный. Первое оператор сказал пофиг есть у меня в деньги сразу займ или нет. Второе подал заявку и прозванивали с номера код 909... потом минут через 5 снова перезвонили и попросили заменить фото с кодом, я заменил и сразу отказ. Такой бред. Сегодня ещё раз буду пробовать. В чем прикол просить заменить фото. В деньги сразу одобрение, причём 27 тыс, были просрочки почти 2 месяца и после просрочек одобрили 8к, потом закрыл и одобрили 27к. А тут бред какой то. Но попробую ещё раз вечером, потом отпишу, что и как. Но пока сырая контора.
а деньги сразу вам с первого займа такую сумму дали или нет?
 
а деньги сразу вам с первого займа такую сумму дали или нет?
до просрочки в сроком два месяца мне давали суммы до 9 тыс это было в августе-сентябре. После просрочек я закрыл все займы в ноябре (на тот момент полтора или два месяца были просрочки). И вот решил в январе снова подать. Одобрили 8, после 27.
С хорошей КИ везде одобряли мало. После закрытых займов в которых были просрочки 1.5-2 месяца. Дают по максимум. Хрен пойми их политику выдачи займов)
 
  • Нравится
Реакции: sms и SW_SE
С хорошей КИ везде одобряли мало. После закрытых займов в которых были просрочки 1.5-2 месяца. Дают по максимум. Хрен пойми их политику выдачи займов)
да вообще никакой логики просто я думаю их закрывать у меня еще 4 дня есть до закрытия и говорят лучше на следующий день заявку кидать после закрытия..вы что скажите?
 
да вообще никакой логики просто я думаю их закрывать у меня еще 4 дня есть до закрытия и говорят лучше на следующий день заявку кидать после закрытия..вы что скажите?
Я всегда/каждый займ брал после закрытия считайте сразу. Максимум ждал 1 час.

Вообщем подал повторно после вчерашнего отказа, фигня контора как по мне. Сразу отказ. Без звонков сегодня. Ну третий раз через месяц может быть попробую, а пока отказы.
 
Вообщем подал повторно после вчерашнего отказа, фигня контора как по мне. Сразу отказ. Без звонков сегодня. Ну третий раз через месяц может быть попробую, а пока отказы.
у меня там было все намного интереснее... еще перед новым годом, недели за две, позвонили, побеседовали и с барского плеча одобрили 1,5 тысячи... ну...думаю...ладно..может раскачаю потихоньку...подписываю договор по смс, экран меняется - типа ждите...жду, написано от 5 минут до получаса...час, два, три...нет...выхожу из лк, захожу заново и хоп...ваша заявка на рассмотрении, ждите...пишу в чат им, звоню...отвечают ничего вы не подписывали, ничего вам не отправляли...заявка на рассмотрении была до конца января))) а потом отказ за отказом)
 
у меня там было все намного интереснее... еще перед новым годом, недели за две, позвонили, побеседовали и с барского плеча одобрили 1,5 тысячи... ну...думаю...ладно..может раскачаю потихоньку...подписываю договор по смс, экран меняется - типа ждите...жду, написано от 5 минут до получаса...час, два, три...нет...выхожу из лк, захожу заново и хоп...ваша заявка на рассмотрении, ждите...пишу в чат им, звоню...отвечают ничего вы не подписывали, ничего вам не отправляли...заявка на рассмотрении была до конца января))) а потом отказ за отказом)
Да уж... странные товарищи они однако... ну вот после сегодняшнего второго отказа оставлю их в покое. Через месяцок попробую, а пока буду брать в деньги сразу. Надеюсь дойти свыше 27к, но пока 27к это у меня потолок у них) свыше не одобряли)
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Да уж... странные товарищи они однако... ну вот после сегодняшнего второго отказа оставлю их в покое. Через месяцок попробую, а пока буду брать в деньги сразу. Надеюсь дойти свыше 27к, но пока 27к это у меня потолок у них) свыше не одобряли)
Через приложение у них потолок 27тр, через сайт до 100тр
 
Кто как загружал фотографии кода и паспорта ? у меня не нажимается кнопка далее, поддержка говорит, что я все не так делаю, хотя фотографии весят в среднем по 220кб, размер 750х1000 и формат jpg
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.