Кредит Тудей / credit2day.ru - отзывы

Рейтинг 1.80
Отзывы: 6
Да связана, одна управляющая компания.
А то смотрю, что Oneclickmoney одобряет, а тут моментально отказ.
Хотя ,например, До Зарплаты и Апполон тоже одно и тоже можно сказать, но имею одновременно и там и там займ)
 
А то смотрю, что Oneclickmoney одобряет, а тут моментально отказ.
Хотя ,например, До Зарплаты и Апполон тоже одно и тоже можно сказать, но имею одновременно и там и там займ)
Если у Вас имееется займ в Деньги сразу, то кредит2дэй будет отказывать, необходимо,чтобы вы и там и там брали займы по отдельности,потом будут в паре выдавать
 
Если у Вас имееется займ в Деньги сразу, то кредит2дэй будет отказывать, необходимо,чтобы вы и там и там брали займы по отдельности,потом будут в паре выдавать
Да верно, сначала взяла в деньги сразу, потом в кредит 2дэй дали
 
Если у Вас имееется займ в Деньги сразу, то кредит2дэй будет отказывать, необходимо,чтобы вы и там и там брали займы по отдельности,потом будут в паре выдавать
Ну Деньги Сразу были успешно кинуты в году 2012 примерно. После этого и паспорт менялся, да и вообще они меня не видят в числе клиентов когда-то бывших, хоть и номер телефона остался тот же, но и по номеру не видят.
Но всё равно больше не дают)
Этот Кредит2дэй тоже не даёт. А вот Oneclickmoney в этом году стал давать, подавал заявки с момента их появления, несколько сотен заявок за эти годы и в этом году впервые дали ) И уже с января по март взял у них 15 займов.
 
Был займ в кредит2дэй 1500, пошел в офис деньги сразу, запросил 10000, после долгого ковыряния сотрудника офиса в компьютере она мне сказала, что уже есть займ, оплатить можно прям здесь и выдадим новый
 
Если их погасить досрочно, дадут новый? Или откажут?
Хз лотерея сейчас, мне одобряли, но либо такой же лимит оставляли либо 1к прибавляли
 
Был одобренный займ в 1500 (история убита, начались просрочки локальные) - погасил (продлить нельзя). Одобрили 2000))). Перед этим продлил просроченный на 10 дней Деньги сразу
 
Если есть просрок в oneclick откажут? А то раньше одобряли всегда а тут три раза отказали уже.
 
Если есть просрок в oneclick откажут? А то раньше одобряли всегда а тут три раза отказали уже.
Сегодня после закрытия одобрили с действующими просроками в кэштую и ванклике (11 и 15 дней). Правда, всё тот же копеечный лимит в 2000
 
Сегодня после закрытия одобрили с действующими просроками в кэштую и ванклике (11 и 15 дней). Правда, всё тот же копеечный лимит в 2000
А меня отказали лепят, после закрытия долгосрока, что в одном, что в другом. Активный в деньги сразу. И я понял, что хххрен им, не буду отдавать деньги сразу))
 
.
Да верно, сначала взяла в деньги сразу, потом в кредит 2дэй дали
В кредит 2 дей после закрытия отказы летят, сегодня в деньги сразу погасила,но там висит одобренная заявка,но ещё не подписала,если в креди2дей снова подать,одобрят интересно?по факту они оба закрыты у менЯ
 
Отредактировано модератором:
Вообщем, брал займ в деньги сразу, потом спустя какое-то время, через пару дней взял займ в средит2дей ( одобрили 1500 ) , в деньги сразу был займ на 5к, я его погасил, в кредит2дей был ещё не погашен на 1500, попробовал взять в деньги сразу займ, отказ, дают подавать заявку каждый день, и каждый день отказ, погасил в кредит2дей, одобрили 2 касаря во второй раз, в деньги сразу так и лепили отказы, потом опять погасил в кредит2дей , попытался взять новый займ в третий раз в этой компании, заявка висела минут 30, звоню на горячую линии, мне в ответ вы заявку в кредит2дей не подавали, в базе нет ее, а типо вы вчера подавали и был отказ, я говорю как я мог вчера подать, ( а подавал я в деньги сразу вчера и отказ от них был ) если я только что погасил досрочно в кредит2дей, и подал заявку которая висит в личном кабинете на рассмотрении, она я вам помочь ничем не могу, за#б""сь думаю, .. в итоге позвонили через 20 минут, говорят Вам одобрено( одобрили 2к опять ) ну я подписал, бабки поступили, подал опять заявку в деньги сразу, и отказ, я оператору пытался доказать звонил, что Вы под одним брендом работаете и я гашу все досрочно и без просроков. сделайте Вы так чтобы когда займ был в одной из МКК, у Вас не отображалось в другой МКК что займ не погашен, хотя его по факту нет или наоборот, что если подал заявку и отказ, чтобы в другой этого не было...
А так Ки жопа у меня, займов за 3 месяца набрал в 24 МФО может уже и больше, я уже потерялся в подсчётах, примерно на 300к, есть просрочки, и 3 ИП, и кредитная карта ещё на 80к..
 
Не дают, займ в деньги сразу на 7000 есть, как только взял, в тот же день подал в кредит тудэй, дали 5000, погасил, а в деньги сразу пока продлил. и все, не дает, каждый день долблю их
Еще и звонит каждый раз, один раз баба оговорилась, здравствуйте, компания кешьтую... у них там что все в одном кабинете сидят что ли
 
Отредактировано модератором:
Подала заявку, начиталась , что если есть действующий займ в деньги сразу, то моментально отказ. Решила рискнуть. Позвонила девушка минут через 5, спрашивала подавала я заявку или нет и одобрили 6000 руб .
 
Подала заявку, начиталась , что если есть действующий займ в деньги сразу, то моментально отказ. Решила рискнуть. Позвонила девушка минут через 5, спрашивала подавала я заявку или нет и одобрили 6000 руб .
а фотографии при регистрации без проблем прикрепились? Просто делал меньше разрешение как они написали и все равно кнопка далее не нажимается
 
а фотографии при регистрации без проблем прикрепились? Просто делал меньше разрешение как они написали и все равно кнопка далее не нажимается
Да, я прикрепила, нажала кнопку далее и она как бы зависла , ничего не происходило! Но я не обновляла и ждала просто, через минуту страница сама обновилась и было написано, что ваша заявка отправлена на рассмотрение .
 

Отзыв​

Добрый день! Оформила сегодня заявку примерно в 6.30 утра, позволи с номера +7909....прочитали лекцию, перешла в личный кабинет, заявка одобрена, подписала договор, ожидайте зачисления в течение 30 минут. Время 7.00 денег нет, время 8.00 денег нет, в 8.30 звоню, мне говорят технический сбой, средства будут зачислятся после 9.00.Ок.время 10.00 денег нет, 11.00 денег нет, 12.00 денег нет, в начале первого звоню мне говорят технический сбой и средства будут зачислины в течение дня. Ну что же подождём
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.80
Отзывы: 6