Кредит Тудей / credit2day.ru - отзывы

Отзыв​

Добрый день! Оформила сегодня заявку примерно в 6.30 утра, позволи с номера +7909....прочитали лекцию, перешла в личный кабинет, заявка одобрена, подписала договор, ожидайте зачисления в течение 30 минут. Время 7.00 денег нет, время 8.00 денег нет, в 8.30 звоню, мне говорят технический сбой, средства будут зачислятся после 9.00.Ок.время 10.00 денег нет, 11.00 денег нет, 12.00 денег нет, в начале первого звоню мне говорят технический сбой и средства будут зачислины в течение дня. Ну что же подождём
Ну что, деньги пришли? У меня тоже со вчерашнего вечера никак не зачисляются
 

Отзыв​

Добрый день! Оформила сегодня заявку примерно в 6.30 утра, позволи с номера +7909....прочитали лекцию, перешла в личный кабинет, заявка одобрена, подписала договор, ожидайте зачисления в течение 30 минут. Время 7.00 денег нет, время 8.00 денег нет, в 8.30 звоню, мне говорят технический сбой, средства будут зачислятся после 9.00.Ок.время 10.00 денег нет, 11.00 денег нет, 12.00 денег нет, в начале первого звоню мне говорят технический сбой и средства будут зачислины в течение дня. Ну что же подождём
Поступили деньги ?)
 
просил 5к одобрили 1500, подписал жду перевода, уведомление на сайте "обычно" перевод занимает до 30 мин. Ждемс.

в течении 15 мин пришли
 
Отредактировано модератором:
в течении 15 мин пришли
Я на них столько бумаги перевёл с этими кодами, квартиру оклеить можно было. Даже по этому факту могли бы ради приличия хоть на пачку бумаги одобрить.
 
Последнее редактирование:
Первый раз одобряли 1500 с убитой КИ, потом подняли до 2000, ещё раз брал 2000 после этого. Третий займ ушёл в просрочку. Сами вроде не звонили, не помню - максимум автоответчик, слали СМС редко. Через 14 дней пришло письмо на электронку, что передали для взыскания мой долг коллекторам ООО "Лира", от Лиры этой увидел только одно письмо на электронку. Выяснять, чё за шарага даже не стал - планировал как раз их гасить.
Они - третий займ в моём трудном пути из 41 МФО, кого погасил и брать больше не намерен.
 
Если лет 10 назад в Деньги сразу не был оплачен займ, при подачи заявки в Кредит Тудей это увидят?
В деньги сразу не висит если этот долг в личном кабинете,то не увидят
 
Отредактировано модератором:
они вообще когда-нибудь поднимают лимит?
дали 1500, оплатил через 10 дней
дали 2000, оплатил через 11 дней
дали опять 1500...
* в деньги сразу всегда отказы с любыми суммами
 
Последнее редактирование:
Я одного не понимаю, никогда одобрения у них не получал: подал первую заявку, сфотался с кодом - отказ, подал вторую заявку, опять новый код - отказ, третий раз та же процедура - отказ. Я конечно не на столько мазахист, чтобы продолжать рисовать на листочках каждый день и фотографироваться, но просто интересно узнать от тех, кому одобряли. Если одобрят, при следующих заявках опять новые каракули фотографировать?)
 
  • Нравится
  • Смешно
Реакции: Z.N и akv92
Nz:
Я одного не понимаю, никогда одобрения у них не получал: подал первую заявку, сфотался с кодом - отказ, подал вторую заявку, опять новый код - отказ, третий раз та же процедура - отказ. Я конечно не на столько мазахист, чтобы продолжать рисовать на листочках каждый день и фотографироваться, но просто интересно узнать от тех, кому одобряли. Если одобрят, при следующих заявках опять новые каракули фотографировать?)
не, один раз,первый нужно все это сделать, После звонят. На второй и последующие, ничего делать не нужно такого, не звонят...
 
  • Нравится
Реакции: Nz
Походу, это действительно дочерка Деньги сразу или клон. Вчера подала заявку на 6к, одобрили 500 рублей 🤣. Вернула сразу, ещё раз подала заявку на 6к и пришлось заново делать фото с кодом, одобрили 1к. Сегодня вернула и решила подать заявку, отказ, но повторную могу через день подать 🤔
 
Походу, это действительно дочерка Деньги сразу или клон. Вчера подала заявку на 6к, одобрили 500 рублей 🤣. Вернула сразу, ещё раз подала заявку на 6к и пришлось заново делать фото с кодом, одобрили 1к. Сегодня вернула и решила подать заявку, отказ, но повторную могу через день подать 🤔
что с КИ?
 
Дали первый раз 500 р ))каждый день закрываю и беру новый - итог 5 дней сумма 2500 ) звонят спрашивают фио и год , нагрузка космос , просрочек нет . Они интересно хоть большие суммы дают вообще ….
 
Раньше одобряли, дошла с 500р до почти 10к и теперь отказы каждый день шлепают…🤦🏻‍♀️ Но у меня просрочка по долгосроку в "деньги сразу" в несколько дней, может ли это сказаться на одобрении?
 
Дали первый раз 500 р ))каждый день закрываю и беру новый - итог 5 дней сумма 2500 ) звонят спрашивают фио и год , нагрузка космос , просрочек нет . Они интересно хоть большие суммы дают вообще ….
а мне уже третий день не перечисляют денежные средства тоже одобрили 500 руб но все равно даже они не пришли.....пишу в тех поддержку пишут что в течении трех дней перечисляют..кошмар
 
брал 3 займа , вовремя платил , дошел до 12000, 4 займ не одобрили, хотя просрочек на тот момент нигде небыло, и все подавал около 30 раз( можно подавать каждый день) одни отказы , непонятно почему
 
Раньше одобряли, дошла с 500р до почти 10к и теперь отказы каждый день шлепают…🤦🏻‍♀️ Но у меня просрочка по долгосроку в "деньги сразу" в несколько дней, может ли это сказаться на одобрении?
Если просрочка в деньги сразу и их клонах,то не дадут конечно
 
Подала заявку часов в 17 по мск времени, до сих пор на рассмотрении, не подскажите как долго рассматривают?
 
Подала заявку часов в 17 по мск времени, до сих пор на рассмотрении, не подскажите как долго рассматривают?
Возможно, это означает отказ.Напишите им в чат или позвоните

Сколько они в год дают займов оформить?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.