Кредит в банке при просрочках

Здравствуйте. Опишите вашу ситуацию. Поможем, ну как минимум, советом!
Здравствуйте!
Есть 4 просрочки ,и действующие займы в МФО ,хочу просто взять кредит в банке на 100000 ,что бы расплатиться с МФО ,и просто каждый месяц гасить за кредит ,мне так будет намного проще .В альфа банке не дали кредит,тинькофф тоже .
 
Справедливости ради, есть люди, с просрочками , которым ВТБ давал кредит до 300К и это не шутки.
Отправила заявку втб ,предварительно одобрили ,но это же не точно еще .Не факт ,что при встрече с сотрудником в банке одобрят .
 
А где с возможностью 90% дадут кредит под залог птс?) есть кто обращался и одобряли с убитой КИ?
 
Честно? 100К не деньги. Идите и говорит с родственниками, мама, папа, такая я, помогите.!!!! ПОМОГУТ 10000%!!! Чем быстрее вы это им скажете, тем бысрее решите проблему! Больше не влезайте в эту кабалу, пожалуйста. Это я уже вас прошу.... поверьте.
Мне некому помогать .Поэтому я буду лучше должна банку 100000 и отдавать раз в месяц по 4000,чем еще раз свяжусь с МФО .Хочу просто там все закрыть и успокоиться
 
попытка2.
Если норм авто, на 100% дадут все. Но там от состояния авто будет итог. Ваша ласточка стоит 100К, они дадут максимум 70...как то так
19 года машина. По рынку примерно стоит 500-600к. Нужно 300к. Где смогут одобрить?) есть 100 процентные варианты?)
 
В идеале смотреть мелкие негосударственные банки, смотря какие есть в вашем городе и насколько они лояльны. В некоторых городах есть филиалы, которые есть чуть ли не у них одних, им нужно срочно зарабатывать клиентуру и они могут выдать без проблем)
 
В идеале смотреть мелкие негосударственные банки, смотря какие есть в вашем городе и насколько они лояльны. В некоторых городах есть филиалы, которые есть чуть ли не у них одних, им нужно срочно зарабатывать клиентуру и они могут выдать без проблем)
Спасибо,обращу внимание на такие банки )
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.