Кредит в ВТБ с большой нагрузкой в МФО

K

keyrok

Новорег
29 Сен 2022
9
1
Здравствуйте, займов в общей сумме на 200000 рублей, ни одной просрочки не было, кредитный рейтинг 70 баллов по НБКИ.
Оставил заявку на экспресс кредит в ВТБ на сумму 100000 рублей на 2 года и пришло предварительное одобрение.
Стоит ли идти в банк или заявки на кредит в ВТБ всем предварительно одобряют?

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
Здравствуйте, займов в общей сумме на 200000 рублей, ни одной просрочки не было, кредитный рейтинг 70 баллов по НБКИ.
Оставил заявку на экспресс кредит в ВТБ на сумму 100000 рублей на 2 года и пришло предварительное одобрение.
У меня при входе в приложение выскакивает-предварительно одобрена сумма 250к,ипотека,но.....висит арест и нкби 5😂😂😂так что делай выводы

• Нравится
Реакции: SW_SE
Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,003
725
Попытка не пытка, за это денег не берут.Всегда нужно все варианты пробовать, что бы знать, что ты использовал все возможности!

Пы. Сы. Единственное, если взять кредит, для закрытия части займов, это ещё можно. Если взять, чтоб и это просадить, и загнать себя ещё больше в долговую яму, то это однозначно дурная идея!

• Нравится
Реакции: SW_SE и Манка
Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Предварительное одобрение на то и предварительное, оно без запроса в БКИ, чисто на инфе о вас, которая есть в банке, псоле проведения запросов бки и другие системы решением может поменяться, пока не сходите не узнаете, каждая ситуация индивидуально. может повезет и одобрят

dmakc86

dmakc86

Местная знаменитость
3 Апр 2021
668
364
Когда я пришел в ВТБ после такого предварительного одобрения, оператор даже мою анкету не нашла, все по новой набирали.

• Нравится
nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
Было несколько похожих ситуаций , только не ВТБ, а совкомбанк , писали предварительное одобрение в приложении , в итоге , пошёл в офис , где сказали , что в приложение просто маркетинг , не более , пару раз так ходил , в ожидании реального одобрения , но каждый раз слышал одно и то же , что они «офис» никак к приложению не относятся.. Думаю и тут такая же шляпа.

• Нравится
S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
910
341
Именно шляпа...У меня когда была нагрузка, но не было просрочек, через день прилетали смс, на почту спамили, обшел банков 10 и везде шляпа))) сидишь по полчаса заполняешь анкеты, справки и как итог - песцовый воротник.

A

AsTellar

Участник
3 Мар 2022
102
12
У меня 2ндфл даже запросили и предварительное одобрение было, зп 100 по справке. Отказ в отделении сразу

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
Щас тоже заполнял заявку на экспресс кредит на 30к , тоже пришло предварительно одобрение , месяц назад катался туда уже , там был не экспресс , а какой то другой , но точно так же писало предварительно одобрено , но на почту ничего не приходило , а сейчас пришло , вот и думаю , может снова туда скататься))

dmakc86

dmakc86

Местная знаменитость
3 Апр 2021
668
364
Щас тоже заполнял заявку на экспресс кредит на 30к , тоже пришло предварительно одобрение , месяц назад катался туда уже , там был не экспресс , а какой то другой , но точно так же писало предварительно одобрено , но на почту ничего не приходило , а сейчас пришло , вот и думаю , может снова туда скататься))
Не трать время. Все по новому будешь заполнять - отказ.

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
Не трать время. Все по новому будешь заполнять - отказ.
Очередной раз хочется убедиться , в понедельник отпишусь))

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,003
725
Попытка не пытка, а вдруг получится!!! 🤗 Банки за пару месяцев перед НГ обычно попускают гайки, вот и нужно пробовать)

• Нравится
Реакции: nahimovAR