Кредит в ВТБ с большой нагрузкой в МФО

keyrok

Новорег
29 Сен 2022
12
3
0
Здравствуйте, займов в общей сумме на 200000 рублей, ни одной просрочки не было, кредитный рейтинг 70 баллов по НБКИ.
Оставил заявку на экспресс кредит в ВТБ на сумму 100000 рублей на 2 года и пришло предварительное одобрение.
Стоит ли идти в банк или заявки на кредит в ВТБ всем предварительно одобряют?
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Здравствуйте, займов в общей сумме на 200000 рублей, ни одной просрочки не было, кредитный рейтинг 70 баллов по НБКИ.
Оставил заявку на экспресс кредит в ВТБ на сумму 100000 рублей на 2 года и пришло предварительное одобрение.
Стоит ли идти в банк или заявки на кредит в ВТБ всем предварительно одобряют?
У меня при входе в приложение выскакивает-предварительно одобрена сумма 250к,ипотека,но.....висит арест и нкби 5😂😂😂так что делай выводы
 
  • Нравится
Реакции: ДаЛадно и SW_SE
Здравствуйте, займов в общей сумме на 200000 рублей, ни одной просрочки не было, кредитный рейтинг 70 баллов по НБКИ.
Оставил заявку на экспресс кредит в ВТБ на сумму 100000 рублей на 2 года и пришло предварительное одобрение.
Стоит ли идти в банк или заявки на кредит в ВТБ всем предварительно одобряют?
Попытка не пытка, за это денег не берут.Всегда нужно все варианты пробовать, что бы знать, что ты использовал все возможности!

Пы. Сы. Единственное, если взять кредит, для закрытия части займов, это ещё можно. Если взять, чтоб и это просадить, и загнать себя ещё больше в долговую яму, то это однозначно дурная идея!
 
Здравствуйте, займов в общей сумме на 200000 рублей, ни одной просрочки не было, кредитный рейтинг 70 баллов по НБКИ.
Оставил заявку на экспресс кредит в ВТБ на сумму 100000 рублей на 2 года и пришло предварительное одобрение.
Стоит ли идти в банк или заявки на кредит в ВТБ всем предварительно одобряют?
Предварительное одобрение на то и предварительное, оно без запроса в БКИ, чисто на инфе о вас, которая есть в банке, псоле проведения запросов бки и другие системы решением может поменяться, пока не сходите не узнаете, каждая ситуация индивидуально. может повезет и одобрят
 
  • Нравится
Реакции: _Ева_ и HoneyMoney
Здравствуйте, займов в общей сумме на 200000 рублей, ни одной просрочки не было, кредитный рейтинг 70 баллов по НБКИ.
Оставил заявку на экспресс кредит в ВТБ на сумму 100000 рублей на 2 года и пришло предварительное одобрение.
Стоит ли идти в банк или заявки на кредит в ВТБ всем предварительно одобряют?
Когда я пришел в ВТБ после такого предварительного одобрения, оператор даже мою анкету не нашла, все по новой набирали.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney и SW_SE
Было несколько похожих ситуаций , только не ВТБ, а совкомбанк , писали предварительное одобрение в приложении , в итоге , пошёл в офис , где сказали , что в приложение просто маркетинг , не более , пару раз так ходил , в ожидании реального одобрения , но каждый раз слышал одно и то же , что они «офис» никак к приложению не относятся.. Думаю и тут такая же шляпа.
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney и SW_SE
Именно шляпа...У меня когда была нагрузка, но не было просрочек, через день прилетали смс, на почту спамили, обшел банков 10 и везде шляпа))) сидишь по полчаса заполняешь анкеты, справки и как итог - песцовый воротник.
 
У меня 2ндфл даже запросили и предварительное одобрение было, зп 100 по справке. Отказ в отделении сразу
 
Щас тоже заполнял заявку на экспресс кредит на 30к , тоже пришло предварительно одобрение , месяц назад катался туда уже , там был не экспресс , а какой то другой , но точно так же писало предварительно одобрено , но на почту ничего не приходило , а сейчас пришло , вот и думаю , может снова туда скататься))
 
Щас тоже заполнял заявку на экспресс кредит на 30к , тоже пришло предварительно одобрение , месяц назад катался туда уже , там был не экспресс , а какой то другой , но точно так же писало предварительно одобрено , но на почту ничего не приходило , а сейчас пришло , вот и думаю , может снова туда скататься))
Не трать время. Все по новому будешь заполнять - отказ.
 
Щас тоже заполнял заявку на экспресс кредит на 30к , тоже пришло предварительно одобрение , месяц назад катался туда уже , там был не экспресс , а какой то другой , но точно так же писало предварительно одобрено , но на почту ничего не приходило , а сейчас пришло , вот и думаю , может снова туда скататься))
Попытка не пытка, а вдруг получится!!! 🤗 Банки за пару месяцев перед НГ обычно попускают гайки, вот и нужно пробовать)
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney и nahimovAR
Есть ли шанс получить кредит на рефин в ВТБ, если самостоятельно закрыть все Мфо? Кредит есть в ВТБ и Смп Банк?
 
Есть ли шанс получить кредит на рефин в ВТБ, если самостоятельно закрыть все Мфо? Кредит есть в ВТБ и Смп Банк?
После закрытия МФО года через два можно попробовать
 
Э
После закрытия МФО года через два можно попробовать
Печаль, потому как там всего три года остаётся ((( не подскажете, почему так? И есть ли шанс хоть небольшой кредит где-то получить?
 
Э

Печаль, потому как там всего три года остаётся ((( не подскажете, почему так? И есть ли шанс хоть небольшой кредит где-то получить?
Банки не любят МФО это говорит о том что у человека нет денег раз туда обращается
 
Банки не любят МФО это говорит о том что у человека нет денег раз туда обращается
Странно, если закрыто всё, то какая им разница? Неужели, шансов нет совсем даже на небольшой кредит?
 
Странно, если закрыто всё, то какая им разница? Неужели, шансов нет совсем даже на небольшой кредит?
Нужно время чтобы прошло минимум хотя бы год чтобы человек не обращался в сфр , но вы пробуйте может повезет
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Странно, если закрыто всё, то какая им разница? Неужели, шансов нет совсем даже на небольшой кредит?
Совсем
 
  • Нравится
Реакции: Nusreta
Странно, если закрыто всё, то какая им разница? Неужели, шансов нет совсем даже на небольшой кредит?
Если всё закрыто без просрочек, шансы есть, даже очень хорошие
 
Нужно время чтобы прошло минимум хотя бы год чтобы человек не обращался в сфр , но вы пробуйте может повезет
Спасибо, попробую, конечно. Начну с обновления одной из кредиток альфы, например. Но, на край, возьму долгозайм манимена, у меня с ними без проблем, вроде))) А вы не пробовали банки попроще, типа, Быстробанк?
 
Спасибо, попробую, конечно. Начну с обновления одной из кредиток альфы, например. Но, на край, возьму долгозайм манимена, у меня с ними без проблем, вроде))) А вы не пробовали банки попроще, типа, Быстробанк?
Мне банки не дают ))
 
У меня в ОКБ (кредитстория) пишет причину снижения рейтинга - 25% микрозаймы, 21% просрочка (сбер более 30 дней). То есть что Сбер (ОКБ их бюро) оценивает длительную просрочку им ниже займов)
Хотя думаю, микрозаймы даже жестче оцениваются.
Но точно не год, полгода ждать после погашения, ОКБ именно займы за полгода оценивает.
Сейчас сложные времена и дефицит качественных заемщиков, и если вы закроете займы и полгода брать не будете, то это может быть очень хороший знак для банков
 
Последнее редактирование:
У меня в ОКБ (кредитстория) пишет причину снижения рейтинга - 25% микрозаймы, 21% просрочка (сбер более 30 дней). То есть что Сбер (ОКБ их бюро) оценивает длительную просрочку им ниже займов)
Хотя думаю, микрозаймы даже жестче оцениваются.
Но точно не год, полгода ждать после погашения, ОКБ именно займы за полгода оценивает.
Сейчас сложные времена и дефицит качественных заемщиков, и если вы закроете займы и полгода брать не будете, то это может быть очень хороший знак для банков
Мудро заметили, спасибо. Одна проблема, мне осенью будет нужна некая сумма денег, думаю, в манимен обратиться опять. В любом случае, не раньше след года рефин светит (
 
Враньё, ничего банк нормально смотреть не станет! выплатил все займы, погасил абсолютно все долги, прошло 2 года минимум, ни один ни одобрил ни рассрочки, на кредит, Усё, поэтому полез снова в МФО
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
Враньё, ничего банк нормально смотреть не станет! выплатил все займы, погасил абсолютно все долги, прошло 2 года минимум, ни один ни одобрил ни рассрочки, на кредит, Усё, поэтому полез снова в МФО
я вообще пообщалась здесь, подумала и решила, что нафиг мне реф не нужен. 3 года сама выплачу,ради чего, мне, собственно продлевать каббалу. А какие-то 100тыр можно попросить в том же манимене.
 
  • Нравится
Реакции: Ufahamon

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.