Санкт-Петербургский коммерческий банк позвонили и просят внести комиссию

марьям

Новорег
12 Сен 2022
92
6
0
Такая ситуация сегодня позвонили с банка и сказали что одобрен кредит ,хотя я туда документы не подавала ,и просят внести комиссию ,это ведь мошенники ?
 
Не факт, у меня так совком и русский стандарт стабильно раз в месяц "одобряют". А по итогу отказ. Они просто всем подряд по своим базам звонят.
 
Тут дело не в их приколах с отказом/одобрением. У нее явно мошенники ибо просят что то оплатить перед этим)
Не факт, у меня так совком и русский стандарт стабильно раз в месяц "одобряют". А по итогу отказ. Они просто всем подряд по своим базам звонят.
 
Не факт, у меня так совком и русский стандарт стабильно раз в месяц "одобряют". А по итогу отказ. Они просто всем подряд по своим базам звонят.
Они говорят приедет курьер подписать документы надо оплатить комиссию за перевод
 
Такая ситуация сегодня позвонили с банка и сказали что одобрен кредит ,хотя я туда документы не подавала ,и просят внести комиссию ,это ведь мошенники ?
С какого банка Вам позвонили?
 
Они говорят приедет курьер подписать документы надо оплатить комиссию за перевод
Ну ясно, что мошенники. У меня только что так пожилой родственнице "путевку" бесплатную принесли в санаторий. Но нужно было оплатить проезд. Оплатила 12 тысяч.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.