• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Кредиткаденьги / kreditkadengi.com - отзывы (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,038
17
80
1611473879038.png

МФО Кредитка деньги обзор и отзывы заемщиков​

Сайт https://kreditkadengi.com
Юридический адрес: 107497, г Москва, улица Монтажная, дом 9 СТРОЕНИЕ 1, Э 3 ПОМ IV К 13 ОФ 79
Контактные телефоны: (8332) 222-777
Email: [email protected]
Займы выдает МКК ООО МКК "ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" (реестр ЦБ РФ:№ 2120543001300)
ОГРН: 1124345005510
ИНН: 4345324966
КПП: 771801001
Входит в СРО Единство

Особенности работы kreditkadengi.com​

Наземники или онлайн?​

Онлайн, предлагают получить деньги на банковскую карту.

Сколько одобряют, как увеличивают лимиты после погашения​

Лимиты средние, с не самой лучшей КИ можно получить 9 000 на первый займ.

Звонят ли на номер с проверкой?​

Не звонят.

Работают ли в выходные и ночью? Как долго рассматривают заявку и переводят деньги?​

Часы работы не указаны. Вероятно ночью заявки не рассматривают. Деньги переводят быстро.
вечером как-то закинул и вечером и дали
комментарий с octo.net

МФО работает на платформе mkkbox.

Последнее редактирование:
Yauheni

Yauheni

Модератор
Команда форума
277
12
3

Связь Кредитка деньги с MKKBox​

Не смотря на то, что сам сайт разработан студией Маунтин, проследить связь компании с платформой MKKBox не сложно:

1) Под калькулятором займа утверждается о небывалой скидке, которая позволяет получить займ под 1% в день (максимальная законная ставка для данного типа микрозаймов). Подобная скидка есть у Арт Финанс, Старт Займ и других МФО-Ловушек.
calculator.jpg

2) Личный кабинет. Уже не раз писал про идентичную структуру, все личные кабинеты mkkbox отличаются только картинкой в левой части.

LK.jpg

Неизвестно, какой пакет по подключению дополнительных услуг компания заказала у мккбокса, но заёмщикам хочется посоветовать очень внимательно читать условия договора.

Вложения

• calculator.jpg
    calculator.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование модератором:
Ю

Юля_

Гость
Скажите, добрые люди, Кредитка уже не работает? Я заявку подала, написали, что одобрено. Добавила карту и пропали.
80kLdqK.jpg

3 часа так

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
154
2
Скажите, добрые люди, Кредитка уже не работает? Я заявку подала, написали, что одобрено. Добавила карту и пропали.
80kLdqK.jpg

3 часа так
Одобрено в кредитке не означает положительное решение .так для галочки..скоринг потом😅 Можно позовнить и спросить что с заявкой, скорее всего отказ а в ЛК инфа может еще долго не обновляться

Ч

Чемезов

Гость
А Кредитка деньги обзванивает, или автоматом как капуста биз одобрение?
Честно сказать не помню) Это единственное мфо, которое реально забыл 😳 это было перед новым годом, я тогда лихорадочно набирал где только можно и эти мимоходом попались тоже

М

Марта

Гость
У меня сейчас просрочка у них, они только смс пишут ,типа напишите дату оплаты. Дают быстро займ, так что советую ребят

М

Марта

Гость
У меня сейчас у них просрочка, так пишут только смс типа напишите дату оплаты. И ксатит дают займ быстро, так что советую