Кредиткаденьги / kreditkadengi.com - отзывы

Рейтинг 3.90
Отзывы: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кредитка одобрили мне 4000. Хотел уже взять, но потом вспомнил что они на одной платформе с мишками, кометами и т.д. и чет перехотелось мне...
не, эти хорошие и процент небольшой, поворно одобряют да и при просрочке не достают
 
Кредитка прислала: Уведомляем Вас о том, что требования ООО МКК Финансовая компания по договору займа \[удалено\] от 10.11.2020 г. уступлены по договору цессии от 1.02.2021 г. ИП Порошину А.А., адрес: 610020, г.Киров, ул.Карла Маркса, д.18, оф.331. Подр. по т. 88003337087.
У кого было такое?
 
Это точно не Мишки, роботов там нет. Я звонил туда, там хоть бы живые люди и всякую чушь не впаривают, одобрили 3 к
 
Это точно не Мишки, роботов там нет. Я звонил туда, там хоть бы живые люди и всякую чушь не впаривают, одобрили 3 к
++++, да да, и при отказе доктора совсем не предлагают
 
Я вчера утром оставила заявку, весь день была загрузка. Сегодня утром, типо «одобрено», добавила карту, и опять тишина…
 
Мне интересно, а кому эти вонючки одобряют? Люди с нормальной КИ в залупные займы в принципе не пойдут. при подписании договора галочка стоит в 3 пункте, даю согласие на подбор компаний за дополнительную плату , да еще 2 % хотят. смотрите внимательней
 
По какому номеру звонить на счет оплаты, горячая линия не отвечает
 
1646979617036.png
 
Чет смотрю как то не очень с твоих слов что то тут заработало
 
Практически сразу отказ прилетел. Повторно можно подать заявку через месяц.
 
кто пробовал? сайт заработал вроде я кинул жду заявка номер 677
 

Отзыв​

Обьективная оценка, компания неплохая но чуть завышены проценты, думала другая сумма в итоге будет, но не исключаю свой косяк что договор не смотрела, а так если на короткий период то естественно рекомендую
 

Отзыв​

Отличное место чтобы занять какую-то сумму денег, на мое мнение вполне адекватные проценты как для мфо, занимал больше месяца назад, сегодня все закрыл и никаких проблем не было, так что рекомендую))
 

Отзыв​

Обьективная оценка, компания неплохая но чуть завышены проценты, думала другая сумма в итоге будет, но не исключаю свой косяк что договор не смотрела, а так если на короткий период то естественно рекомендую
Хорош пиздеть, сайт не работает а компания у вас норм)))
 

Отзыв​

Отличное место чтобы занять какую-то сумму денег, на мое мнение вполне адекватные проценты как для мфо, занимал больше месяца назад, сегодня все закрыл и никаких проблем не было, так что рекомендую))
И тебе ту да же что и балаболу выше
 
Посмотреть вложение 3117

МФО Кредитка деньги обзор и отзывы заемщиков​


Сайт https://kreditkadengi.com
Юридический адрес: 107497, г Москва, улица Монтажная, дом 9 СТРОЕНИЕ 1, Э 3 ПОМ IV К 13 ОФ 79
Контактные телефоны: (8332) 222-777
Email: [email protected]
Займы выдает МКК ООО МКК "ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" (реестр ЦБ РФ:№ 2120543001300)
ОГРН: 1124345005510
ИНН: 4345324966
КПП: 771801001
Входит в СРО Единство



Особенности работы kreditkadengi.com​

Наземники или онлайн?​

Онлайн, предлагают получить деньги на банковскую карту.

Сколько одобряют, как увеличивают лимиты после погашения​

Лимиты средние, с не самой лучшей КИ можно получить 9 000 на первый займ.

Звонят ли на номер с проверкой?​

Не звонят.

Работают ли в выходные и ночью? Как долго рассматривают заявку и переводят деньги?​

Часы работы не указаны. Вероятно ночью заявки не рассматривают. Деньги переводят быстро.


МФО работает на платформе mkkbox.
Красивый сайт, компанию видел в топе пару раз среди мфо
 
Красивый сайт, компанию видел в топе пару раз среди мфо
В каком таком топе ты ее видел? :ROFLMAO:
 
что то сайт не работает. кто что получал тут недавно?
 
Звоню в кредитку-88003337087,88332222777,-идет сброс.как связываться с оператором "кредитки"?
 
Звоню в кредитку-88003337087,88332222777,-идет сброс.как связываться с оператором "кредитки"?
Попробуй по этому номеру или на почту им написать.
 

Вложения

  • 55F7EA22-011D-43B6-B470-658BDAEFE24A.png
    55F7EA22-011D-43B6-B470-658BDAEFE24A.png
    57.9 KB · Просмотры: 94
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.90
Отзывы: 13