Кредиткаденьги / kreditkadengi.com - отзывы

Рейтинг 3.90
Отзывы: 13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1611473879038.png


МФО Кредитка деньги обзор и отзывы заемщиков​


Сайт https://kreditkadengi.com
Юридический адрес: 107497, г Москва, улица Монтажная, дом 9 СТРОЕНИЕ 1, Э 3 ПОМ IV К 13 ОФ 79
Контактные телефоны: (8332) 222-777
Email: [email protected]
Займы выдает МКК ООО МКК "ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ" (реестр ЦБ РФ:№ 2120543001300)
ОГРН: 1124345005510
ИНН: 4345324966
КПП: 771801001
Входит в СРО Единство



Особенности работы kreditkadengi.com​

Наземники или онлайн?​

Онлайн, предлагают получить деньги на банковскую карту.

Сколько одобряют, как увеличивают лимиты после погашения​

Лимиты средние, с не самой лучшей КИ можно получить 9 000 на первый займ.

Звонят ли на номер с проверкой?​

Не звонят.

Работают ли в выходные и ночью? Как долго рассматривают заявку и переводят деньги?​

Часы работы не указаны. Вероятно ночью заявки не рассматривают. Деньги переводят быстро.
вечером как-то закинул и вечером и дали
комментарий с octo.net

МФО работает на платформе mkkbox.
 
Последнее редактирование:

Связь Кредитка деньги с MKKBox


Не смотря на то, что сам сайт разработан студией Маунтин, проследить связь компании с платформой MKKBox не сложно:

1) Под калькулятором займа утверждается о небывалой скидке, которая позволяет получить займ под 1% в день (максимальная законная ставка для данного типа микрозаймов). Подобная скидка есть у Арт Финанс, Старт Займ и других МФО-Ловушек.
calculator.jpg


2) Личный кабинет. Уже не раз писал про идентичную структуру, все личные кабинеты mkkbox отличаются только картинкой в левой части.

LK.jpg


Неизвестно, какой пакет по подключению дополнительных услуг компания заказала у мккбокса, но заёмщикам хочется посоветовать очень внимательно читать условия договора.
 

Вложения

  • calculator.jpg
    calculator.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 481
Отредактировано модератором:
Скажите, добрые люди, Кредитка уже не работает? Я заявку подала, написали, что одобрено. Добавила карту и пропали.
80kLdqK.jpg

3 часа так
 
Скажите, добрые люди, Кредитка уже не работает? Я заявку подала, написали, что одобрено. Добавила карту и пропали.
80kLdqK.jpg

3 часа так
Одобрено в кредитке не означает положительное решение .так для галочки..скоринг потом? Можно позовнить и спросить что с заявкой, скорее всего отказ а в ЛК инфа может еще долго не обновляться
 
Ребят, кредитка звонит по заявке?
 
Даже больше - они после заявки не звонят подолгу, только в телеге пишут)))
пхахххха какие хорошие? или обзвонят и откажут или автоматом решение
 
А Кредитка деньги обзванивает, или автоматом как капуста биз одобрение?
Честно сказать не помню) Это единственное мфо, которое реально забыл ? это было перед новым годом, я тогда лихорадочно набирал где только можно и эти мимоходом попались тоже
 
У меня сейчас просрочка у них, они только смс пишут ,типа напишите дату оплаты. Дают быстро займ, так что советую ребят
 
Кредитка бедолага пару раз смс присылала "Сообщите дату оплаты" :ROFLMAO:
 
Кредитка одобрили мне 4000. Хотел уже взять, но потом вспомнил что они на одной платформе с мишками, кометами и т.д. и чет перехотелось мне...
 
Кредитка одобрили мне 4000. Хотел уже взять, но потом вспомнил что они на одной платформе с мишками, кометами и т.д. и чет перехотелось мне...
Бери, нормальная они контора, проценты маленькие, при просрочке не жестят, главное не теряйся
 
Кредитка одобрили мне 4000. Хотел уже взять, но потом вспомнил что они на одной платформе с мишками, кометами и т.д. и чет перехотелось мне...
Долго одобряли?
 
Не пугайте народ, нормальная мфо Кредитка, я брала и закрыла через месяц по догоовору и второй взяла. Это даже и близко не Мишки никакие
 
тут дают первый займ на 15 дней я брал 7000 а так 7500 повторно уже на 35 дней сумма только на 10000 дали а там выше и рассматривают очень долго и без проблем и оформлял днём когда закрывал долг
вечером взял повторно рассмотрение висело до самого утра, так что лучше уже утром оформлять
 
Кредитка деньги звонит по заявке? Или они как капуста биз, автоматом рассматривают?
 
У меня проверка. Типа одобрено, позвонил на горячую линию..а там проверка доков и это ещё не окончательное решение
 
Вот уже начали слать спам с текстом Привет Марина спрашивала сайт займов kreditkadengi.com
 
Привет! Скажите, какие фото нужны и нужны ли они вообще
 
Привет! Скажите, какие фото нужны и нужны ли они вообще
Да, селфи с паспортом и листом бумаги. Всего одно фото
 
Отказ и на 180 дней заморозка аккаунта. Короче залупа очередная
 
А как долго рассмотрение у них?
рассмотрение 15 минут, если дольше, то Вам отказали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 3.90
Отзывы: 13