• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Кредиткин мне предложили 100 000 рублей доставкой курьера что мне делать соглашаться или это лохотронщики (1 смотрит)

Т

Таня Метальникова

Гость
Кредиткин мне предложили 100 000 рублей доставкой курьера что мне делать соглашаться или это лохотронщики

Похожие темы
  Заголовок Форум Ответы Дата
А Верниие мне деньги Жалобы 1
А Здравствуйте я пыталась взять займ мне отказали и подключили платную услугу Списания с карты, платные подписки 1
Е Здравствуйте как мне узнать отписана ли я от платных рассылок микрозаймов Списания с карты, платные подписки 1
B мне 16лет подборщики займов списывают деньги с моей карты Списания с карты, платные подписки 0
Т подавал заявку на кредит наличными, после чего мне начали названивать каждый день множество кредиторов, спустя 2 недели сняли деньги с карты Отвечаем на ваши вопросы 0
Я Пришла СМС от бананды, что мне подобран займ на 37000 рублей Спам: звонки, sms, рассылки 0
D Как мне отписаться от платной подписки MONEZA (MCC MONEZA) Списания с карты, платные подписки 1
П Зашел на сайт быстрых займов, после отказа мне предложили займ в другой организации - после чего у меня стали постоянно списывать деньги Жалобы 0
К Верните мне мои деньги на карту Жалобы 4