Кредитмомент / creditmoment.ru

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
1588772820307.png

Платный сервис подбора займов, кредитов Кредитмомент от ООО «ФинМаркет»


Достаточно новый сайт от неизвестного ранее брокера Финмаркет. Сервис как и большинство брокеров платный. Стоимость услуг 399 руб за доступ к сайту сроком 2 недели вне зависимости от количества отправленных приоритетных Заявок. Оплата услуг сервиса не гарантирует получение займа. Сообщения о списании приходят с описанием "credit moment Moskva RUS"

Детали сервиса


Весь основной функционал сайта доступен для использования бесплатно и круглосуточно. Вы вправе использовать сайт, включая личный кабинет и функционал отправки заявок, абсолютно бесплатно.

В случае, если вы хотите приоритетное оказание услуг, включая отправку ваших заявок в банки и МФО по отдельному каналу, где банки более лояльно рассматривают заявки в ускоренном режиме. получение еженедельной рассылки с лучшими кредитными предложениями, с доставкой по email и смс.

Вы с использованием личного кабинета заказать платную рекуррентную абонентскую услугу, которая предоставляется по умолчанию сроком на пять месяцев, настройка срока оказания услуги возможна в личном кабинете.

Платеж за услугу осуществляется по защищенному каналу с использованием безопасного процессингового центра CloudPayments, наш сайт не получает и не хранит ваши платежные данные.


Контактная информация


ООО «ФинМаркет»
ОГРН: 1197746569360
+7 (495) 542-68-98 (с 10:00 до 19:00 по Москве)
115114, Россия, г. Москва,
ул. Дербеневская д. 1 стр. 2 этаж 1, комната 2»
 
Последнее редактирование:

Как отписаться


  1. Обновлено: Спустя несколько месяцев наконец появилась рабочая форма отписки по адресу https://creditmoment.ru/pay
  2. Отказ от платных услуг возможен через форму по адресу https://creditmoment.ru/refuse/
    Самое интересно, что никакой формы по данному адресу нет
    Вы можете попробовать связаться с поддержкой creditmoment по почте и уточнить детали отписки [email protected]
    1588773186148.png

    upd форма исчезла и так не появилась, на данный момент указанными в оферте способами отказаться от услуг невозможно.
 
Последнее редактирование:
Я направил и до сих пор не отключили от платной услуги не связывайтесь с мошениками, буду писать в Роспотребнадзор
 
Отредактировано модератором:
Только сейчас заметил что по адресу для отписки формы нет
1591371386792.png

Причем в подвале мелкими буквами есть ссылка с названием форма обратной связи
1591371462938.png

Пишите письмо на данный адрес [email protected] либо просто блокируйте карту если вас игнорируют. Жалобы можно отправлять в ФАС и Роспотребнадзор
 
Посмотреть вложение 1740

Платный сервис подбора займов, кредитов Кредитмомент от ООО «ФинМаркет»


Достаточно новый сайт от неизвестного ранее брокера Финмаркет. Сервис как и большинство брокеров платный. Стоимость услуг 399 руб за доступ к сайту сроком 2 недели вне зависимости от количества отправленных приоритетных Заявок. Оплата услуг сервиса не гарантирует получение займа.

Детали сервиса





Контактная информация


ООО «ФинМаркет»
ОГРН: 1197746569360
+7 (495) 542-68-98 (с 10:00 до 19:00 по Москве)
115114, Россия, г. Москва,
ул. Дербеневская д. 1 стр. 2 этаж 1, комната 2»
Отключите пожалуйста, мне услугу «creditmoment”
 
Сайт кредитмомент - сайт мошенников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пользуйтесь их """бесплатными услугами"".
Списывают деньги втихаря по ночам.
За регистрацию на сайте берут рубль.
А потом каждые две недели по 399 рублей по ночам как петушары крадут с карты деньги
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Здравсвуйте. Отказываюсь от платных услуг Прошу прекратить подписку которая снимает с моей карты 399 р.
 
Отредактировано модератором:
Прошу прекратить подписку которая снимает с моей карты 399руб
 
Прошу прекратить подписку которая снимает с моей карты 399руб
Это мошенники!!!! Блокируйте и перевыпускайте карту, иначе будут постоянно списывать и морочить вам голову, типа :подайте заявление мы рассмотрим в течение 3 дней
 
в оферте совершенно другая информация по отписке
5.5. Заказчик вправе отказаться от любой платной услуги путем заполнения и направления формы обратной связи на главной странице сайта или в личном кабинете не менее, чем за один день до даты очередного ежемесячного платежа.
причем формы обратной связи на главной странице нет, ссылки на личный кабинет нет никакой и нигде об этом не упоминается.
1595665430558.png

еще раз фиксирую что с мая до начала августа на сайте никаких изменений с отпиской.
форма отписки скрыта, способый указанные в оферте вообще не относятся к сайту (нет ни формы ни личного кабинета).
1595665288227.png
 
Добрый день! Хотел уточнить информацию, ранее в интернете подавал заявку на кредит наличными, после чего мне начали названивать каждый день множество кредиторов, спустя 2 недели сняли деньги с карты 399Р, хотя нигде не сообщал номер карты и cvv, при этом на почту прислали квитанцию от creditmoment.ru. На сайте не могу дозвониться до них, по почте отправил запрос на отключение платных услуг, но продолжают звонить с скрытых номеров. Как в данном случае поступить? Подскажите, пожалуйста!
 
Добрый день, хотим отписаться от платных услуг, можете подсказать номер горячей линии creditmoment.ru
 
Здравствуйте,помогите отписаться от сервиса КРЕДИТ МОМЕНТ, в прошлом месяце сняли 399р и сегодня тоже 399р пока я не обратился с суд
 
Отредактировано модератором:
Хотел уточнить, мне последние 2 месяца списывают деньги с карты, на почту приходит квитанция об оплате какой-то активации на сайте creditmoment.ru Никак не могу достучаться до службы поддержки и отключить эту подписку. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться?
 
Отредактировано модератором:
Добрый вечер! Хотел уточнить, мне последние 2 месяца списывают деньги с карты, на почту приходит квитанция об оплате какой-то активации на сайте creditmoment.ru/ Никак не могу достучаться до службы поддержки и отключить эту подписку. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться?
у них форма есть для отписки вот тут писал https://findozor.net/forum/threads/kreditmoment-creditmoment-ru.585/post-2088 пробовали по ней отписываться?
 
Последнее редактирование:
Я брал займ в компании займер бот завтра нужно заплатить, но мне приходит пенсия 12ого числа и я боюсь что займ снимкт сам деньги, такое уже бывало
Что мне делать?
 
Здравствуйте! Не могу отписаться от ваших услуг. Формы нет. На звонки отвечает автомат и сразу идёт сброс. Как поступить в данной ситуации. Деньги списываются с карты автоматом.
 
Хочу отписаться от платных подписок и вернуть сумму в размере 599 рублей
 
Тоже сняли 599 рублей, с парнями решили ролик выпустить в ютубе, про эти сайты, мне пришло сообщение что деньги бльше снимать не будут, слабо верится, дерьмовый сайт.
 
  • Нравится
Реакции: ФинДозор
Тоже сняли 599 рублей, с парнями решили ролик выпустить в ютубе, про эти сайты, мне пришло сообщение что деньги бльше снимать не будут, слабо верится, дерьмовый сайт.
ролик то покажете?
 
я хочу чтобы у меня не снимали деньги Мне 70 лет и я живу в день на 100 руб,а вы сняои 599 руб Как это сделать
 
Вчера ночью у меня списали с карты деньги в размере 350 рублей , какой-то кредит момент после того как я пытался оформить займ , я подавал в банк Открытие, у меня запросили оплату 1 рубль и номер карты для снятия и я дал, что теперь делать и как вернуть деньги?
 
Добрый день! Хотел уточнить информацию, ранее в интернете подавал заявку на кредит наличными, после чего мне начали названивать каждый день множество кредиторов, спустя 2 недели сняли деньги с карты 399Р, хотя нигде не сообщал номер карты и cvv, при этом на почту прислали квитанцию от creditmoment.ru. На сайте не могу дозвониться до них, по почте отправил запрос на отключение платных услуг, но продолжают звонить с скрытых номеров. Как в данном случае поступить? Подскажите, пожалуйста!
Зайдите на сай и отключите платные подписки. Но деньги не вернут. У меня у других получилось на совесть надо вить и мне сразу все вернули что с карты содрали. А в одном МФО самовольно решили сдирать деньги с карты хотя подписок нет. Успели твари 25 рублей содрать, хотели ещё но на карте не было. Карту я сразу заблокировала и им пару ласковых отправила. Сейчас должна им требую у них QR код или реквизиты чтобы частями возвращать через банк. Молчат только названивают.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.