Кредитный донор

Katerina

😌😌😌
29 Мар 2022
98
6
1д 22ч 54м
Все привет.
Скажите пожалуйста, кто-то пробовал решить свой вопрос через кредитных доноров?
И реально ли его найти?
 
Все привет.
Скажите пожалуйста, кто-то пробовал решить свой вопрос через кредитных доноров?
И реально ли его найти?
В интернете точно нет,только среди знакомых и родственников .
 
Если бы было просто взят среди знакомых и родственников…
А в интернете вы нарветесь только на мошенников.По закону такая услуга не законна.Как правило они просят произвести какую-нибудь оплату,а затем исчезают.
 
  • Нравится
Реакции: Шпулька
А в интернете вы нарветесь только на мошенников.По закону такая услуга не законна.Как правило они просят произвести какую-нибудь оплату,а затем исчезают.
Это я уже поняла к сожалению.
 
Если бы было просто взят среди знакомых и родственников…
а как вы хотите решить свой вопрос через донора?то есть подписать левого человека,чтоб в будущем его швырнуть?просто если вы не вытягиваете свою нагрузку,откуда уверенность,что нагрузку донора вытянете?
Это я уже поняла к сожалению.
а вы поставьте себя на место донора и спросите себя,взяли бы ли вы для абсолютно незнакомого человека кредит под честное слово?))))
 
а как вы хотите решить свой вопрос через донора?то есть подписать левого человека,чтоб в будущем его швырнуть?просто если вы не вытягиваете свою нагрузку,откуда уверенность,что нагрузку донора вытянете?

а вы поставьте себя на место донора и спросите себя,взяли бы ли вы для абсолютно незнакомого человека кредит под честное слово?))))
Ну на сколько я понимаю с ними составляется договор у нотариуса.Я конечно понимаю, что это бред, но мало ли есть такая возможность)
Проще платить в одно место одним платежом, чем вот это все г….
 
Отредактировано модератором:
Проще платить в одно место одним платежом, чем вот это все г….
на 99,9% что из посторонних вы не найдёте донора,все доноры и так называемые частные кредиторы только под залог дают
 
Проще платить в одно место одним платежом, чем вот это все г….
Вы правы, но это только либо родственники либо знакомые , сколько сам искал везде на@балово!!!
 
  • Нравится
Реакции: Som85
Вы правы, но это только либо родственники либо знакомые , сколько сам искал везде на@балово!!!
Все так называемые доноры🤫они и есть наши ростовщики, мфо. Они давно леголизовали свой бизнес, а те что в инете, это просто мошенники.
 
А в интернете вы нарветесь только на мошенников.По закону такая услуга не законна.Как правило они просят произвести какую-нибудь оплату,а затем исчезают.
Не надо говорить не законна, чушь говорите, она не в рамках правового поля а не закона. Даже самый тупой юрист знает что если это не в рамках это не значит ято этого не существует.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.