kredito24.ru / Кредито 24 - отзывы

  1. Т
    Рейтинг 1.00

    Тата

    анонимный отзыв
    Осторожно, мошенники! Впаривают скрытую страховку, уже потом видно по списаниям с карты. Писала 4 раза, дозвониться невозможно! Не вернули и не ответили! Аферисты!
    комментарий
  2. А
    Рейтинг 1.00

    Артур

    анонимный отзыв
    Отказались отключать доп услуги, они реально свистят, сразу после получения средств, решил отключать, принять приняли, но обратно за страховку перечислить неа
    комментарий
  3. О
    Рейтинг 1.00

    Ольга

    анонимный отзыв
    Отвратительное МФО 2 раза продливала в январе и феврале, тут не получилось внести продления сначала пришло письмо на электронную почту если в течение 24 часов не внесу оплату буду передавать в коллекторское агентство, а днём звонили на рабочий телефон не представились сразу сказали долг не оплачен передали информацию третьему лицу, не связывайтесь с этой гнилой конторой.
    комментарий
  4. В
    Рейтинг 1.00

    Вика

    анонимный отзыв
    Взяла займ 9000 впервые в этой конторе .Продлила один раз все хорошо ,наступает снова период оплаты и хочу продлить срок опять 30 дней .Выбираю опцию продлить на 30 дней, сумма 2646 р ,звонит телефон, где говорят код который нужно ввести для данной операции .В почту прилетает письмо займ продлён на 30 дней .Без какой либо мысли не проверила в личном кабинете пришло доп соглашение или нет .Веселье с утра начинается ,с смс и звонков чтобы я внесла сумму 9000 тыс и у меня просрочка .Никакие мои аргументы ,письма ,квитанции никто не слушает и на принимает.Меня доводят эмоционально что я должна .Никаких своих тех ошибок они не признают и делают дуру ,которая не понимает куда вчера нажимала кнопки .Сумма зачислена в платежах это видно ,но она не ушла ни в продление срока займа ни в частичное погашение долга.Чтобы остановить этот беспредел мне пришлось заново продлевать займ ,только теперь я записала на видео все свои шаги .Только толку .Деньги подарены в пустую .Ответ сотрудников жалуйтесь куда хотите .Ни одна Мкк себя так не вела ,с таким я столкнулась впервые .Пусть кому-то будет уроком и что так могут поступить .Письмо у меня о продлении есть только для них это не имеет значение
    комментарий
  5. Рейтинг 4.00

    КАКЛЕТА

    Кредито24, вежливые, но занудные. По полчаса выясняют: почему не платишь, звонят 2 раза в неделю. Когда появились деньги начал им звонить сам каждый день выпрашивал скидку, я им надоел дали скидку на 6 тысяч рублей
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.