kredito24.ru / Кредито 24 - отзывы

Рейтинг 1.60
Отзывы: 5
а если заявка в рассмотрении уже 5 день? Можно не ждать? Звоню они не отвечают. Только деньги за звонок сняли, а мне от них уже ничего и не нужно, просто заявка висит
мне около двух часов рассматривали, причем прикол в том, что поначалу одобрили, а потом подписываешь когда договор, снова рассмотрение и отказ может быть
 
а у меня уже третьи сутки вот такое висит

Screenshot_851.png
 
мне около двух часов рассматривали, причем прикол в том, что поначалу одобрили, а потом подписываешь когда договор, снова рассмотрение и отказ может быть
Это у них такой прикол, сначала заявка предодобрена, подписываешь договор и потом окончательное рассмотрение заявки, и вердикт
 
Kredito24 сегодня ночью самостоятельно списал деньги с моей карты, так как сегодня дата погашения,я утром просыпаюсь, а у меня сообщение, что займ закрыт.
Брала 9000. Я подала новую заявку- дал 14000. Хотя КИ у меня совсем не фонтан. И кредитная нагрузка запредельная.
 
меня кредито24 обманул, херня какая-т если чесн… типа на рассмотрении, потом одобрено подпишите, ждите зачисления, а потом БАЦ сново рассмотрение в займе отказано, переживал сидел
 
Кредито 24 (ООО МКК "Кредито24") - обновили требования к возрасту заемщика. Теперь максимальный возраст для получения заёма составляет 70 лет.
 
Очень бодро повышают лимит, после 9 спокойно дали 14, хотя не сказать, что ки в порядке. Видимо главное, чтобы были стабильные платежи
 
Кредито давал займы первый раз 6 потом 9. В третий раз посыпались отказы бесконечные, непонятно с чем связанные
 
А я в день погашения все оплатила, но в лк это никак не отобразилось и уже пятый день идет просрочка. Как хоть с ними связываться, только по телефону дозваниваться?
 
Продлила займ в дату погашения, внесла деньги, подписала допник. На следующий день приходит смс о просрочке, позвонила им сказали напишите на почту, типа тех.сбой, исправим. В этот же день вечером списали деньги с карты в счёт полной оплаты займа. Позвонила, сказали из-за сбоя, как будто это у них в порядке вещей. Списали ещё пени якобы за день просрочки. Подала заявку на новый займ - отказ😁 Написала грозное письмо на возврат списанных денежных средств, посмотрим, вернут ли. Будьте внимательны!
 
Как долго рассматирвают. Были отказы моментально. Сейчас вдруг запросили фото паспорта при подаче заявки, отправил и рассмотрение идет уже минут 35
 
Как долго рассматирвают. Были отказы моментально. Сейчас вдруг запросили фото паспорта при подаче заявки, отправил и рассмотрение идет уже минут 35
И как в итоге?Проверили?
 
И как в итоге?Проверили?
У меня двое суток рассматривали, перед этим написали что одобрено и на 2 дня рассмотрения, в итоге отказ
 
Единственная контора, которая не может мне скинуть справку об отсутствии задолженности на электронную почту. Написал в СрО МИР, посмотрим, что будет. Никому не советую с ними связываться.

Прошёл почти месяц, как это упыри мне не могут скинуть справку об отсутствии задолженности. Никому не советую пользоваться их услугами, завтра пойду писать досудебную притензию.
 
Одобрили повторный.
Вам много где одобрят, как КИ ? ) тут мне один раз в том году помню одобрили 3 тысячи и отказ до сентября 2022 влепили после закрытия в срок))
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.60
Отзывы: 5