kredito24.ru / Кредито 24 - отзывы

Как долго они рассматривают заявку, до этого отказ моментально, тут уже целый день висит, не подскажете?
Щас ещё смс придёт что одобрено по итогу отказ 😂у меня так раньше было
 
Брал у них 2 года назад, после первой просрочки в 2 раза лимит урезали, после второй - бан до сих пор
 
Час на рассмотрении заявка.До этого два моментальных отказа🤔
У меня моментальные отказы были, последний раз провисела почти 12 часов на рассмотрении, одобрили 4000
Кто-то закрывал и брал в тот же день? Одобряли?
 
Брал у них несколько раз, последний на 12К в конце февраля. Всегда рассмотрение было быстрое (минуту где-то).
 
Брал у них несколько раз, последний на 12К в конце февраля. Всегда рассмотрение было быстрое (минуту где-то).
А повторный в день погашения брали? Или через какое-то время?
При повторном сами указывают максималку? Или сколько запрашивали?
 
У меня моментальные отказы были, последний раз провисела почти 12 часов на рассмотрении, одобрили 4000
Кто-то закрывал и брал в тот же день? Одобряли?
Я до этого дважды пыталась,моментально были отказы.Попробовала сегодня,и вот до сих пор на рассмотрении

Брал у них несколько раз, последний на 12К в конце февраля. Всегда рассмотрение было быстрое (минуту где-то).
Мне что-то не везёт.То в быстроденьги заявки мои зависают уже 5 дней,уже устала отменять и переподавать.🤣Теперь тут на рассмотрении до сих пор
 
Я до этого дважды пыталась,моментально были отказы.Попробовала сегодня,и вот до сих пор на рассмотрении
Я не знаю. Может там есть автоматическое одобрение или переход в ручную версию. У меня всегда было быстро.
 
Вчера взял займ в кредито 24 там нету кнопки оплаты ни частичной ни полной вообще, просто информация о займе и все,что делать?
 
Кто знает они вообще работают их номер не работает на почту тоже не отвечают
 
Отредактировано модератором:
Кто знает они вообще работают их номер не работает на почту тоже не отвечают
Проверил с ПК, у самого там действующий займ. Переходишь в договор, с правой стороны от информации по займу две плашки - зелёная, оплатить займ полностью и синяя, погасить частично. Кнопка продления появится за несколько дней до наступления срока. Всё работает.
 
Вчера взял займ в кредито 24 там нету кнопки оплаты ни частичной ни полной вообще, просто информация о займе и все,что делать?
Возьмите сумму основного долга, и умножьте на 1%. Так вы узнаете сумму процентов за один день. умножьте ее на фактическое количество пользование дней, а затем перейдите https://1.elecsnet.ru/NotebookFront и оплатите по номеру договора эту сумму без процентов.
 
Люди добрые, подскажите пожалуйста, второй займ, в кредитто 24, вышла на просрочку в 1 день. Если его закрою полностью, есть вероятность что одобрят? Просто 10т, последние🤦‍♀️
 
лет 5 туда заявки подаю, хер
Я с 2016 года, подавала туда... И в этом году случилось чудо. Сначала на 3т одобрили, после закрытия,повторно одобрили 9т
 
третьим лицам звонят?
Звонят. После первого дня просрочки. Причем находят тех, чьи контакты при оформлении займа не указывались)))) вот все не могу дозвониться на горячую им, побеседовать.
 
Очень бодро повышают лимит, после 9 спокойно дали 14, хотя не сказать, что ки в порядке. Видимо главное, чтобы были стабильные платежи
А вы сразу подали повторную заявку я оплатила 3000 мне сделали до 14000 тысяч можно взять какую сумму лучше запросить чтоб одобрили
 
А вы сразу подали повторную заявку я оплатила 3000 мне сделали до 14000 тысяч можно взять какую сумму лучше запросить чтоб одобрили
У вас нормально займ оформляется? У меня ошибку выдает некорректныф адрес номер дома и квартиры
 
Доброе утро. При попытках частичного погашения или полной оплаты с банк. карты внизу надпись "Защита от мошенников включена!" и ссылка на договор защиты - цена 350 руб. Не подскажете, как отказаться от этой защиты?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.