Просрочка в Кредито 24 / МКК «Кредито24» (kredito24.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 17ч 24м

Что будет если не платить в МФО Кредито 24 (kredito24.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредито 24.

Как ведут себя при взыскании​

Очень тихие. Звонят заемщику.
3-им лицам и на работу обычно не звонят.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Через несколько месяцев могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредито 24​

https://findozor.net/forum/threads/kredito24-ru-kredito-24-otzyvy.276/
 
  • Нравится
Реакции: Viktoriya

Отзыв​

Кредито24, вежливые, но занудные. По полчаса выясняют: почему не платишь, звонят 2 раза в неделю. Когда появились деньги начал им звонить сам каждый день выпрашивал скидку, я им надоел дали скидку на 6 тысяч рублей
 
Кредито24 акции устаривает: оплати 25% от суммы долга и долг закроем. Оплати 50% и т.д. так что ждите. Закрывают реально, сам так у них закрыл свой займ
 
Скажите, Кредитто24 сильно достают в случае просрочки?
Я с просрочками два года у Кредито 24, нНе то что хамства, а звонков даже не было. Можно оплатить 25% от долга по акцииу них бывает
 
Кредито24 так себе контора. как не позвонят-орут,как будто я у них украла...
 
Кредито24 так себе контора. как не позвонят-орут,как будто я у них украла...
а мне звонили полгода по просрочке, но адекватно вели себя, рассрочки не предлагали. Через 8 месяцев и вовсе перестали звонить и слать смс
 
а мне звонили полгода по просрочке, но адекватно вели себя, рассрочки не предлагали. Через 8 месяцев и вовсе перестали звонить и слать смс
плюсуюсь, не звонят они даже при просрочке ничего не делают Только лимит тебе ставят сами . Допустим просиш 10 дают 3
 
Кредито 24 скоты, в день оплаты займа позвонили левому человеку, номер которого нигде никогда не указывала, и сказали я им должна и что бы с ними связалась, написала им на почту, ответили что они не звонят третьим лицам, просили запись разговора и всячески отрицают это, и на след день опять звонят не мне а ему, конченые какието.....3 дня подряд названивали ему, ни копейки им не заплачу, пусть в суд идут суки, они кстати в суд ходят? И когда?
 
Добрый день. Как у Кредито24 с просрочкой? Сильно жестят? Я им написал сегодня на эл. почту (дозвониться не могу), что смогу оплатить только 23 числа ввиду таких-то обстоятельств (нахожусь в больнице), вот что ответили:
"Добрый вечер. Во избежание выхода Вашего договора на просрочку, Вам необходимо хотя бы внести сегодня до конца дня пролонгацию, услуга доступна. Напоминаем Вам, что Вы не имеете право изменять условия договора в одностороннем порядке и ставить свои сроки оплаты согласно действующего законодательства ГК РФ Статья 310. В случае неоплаты, с завтрашнего дня будут начислены очередные проценты за пользование займов, а также штрафы, что поспособствует к ухудшению Вашей кредитной истории и дальнейшему сотрудничеству с Вами как с потенциальным закёмщиком.
Спасибо"
 
Добрый день. Как у Кредито24 с просрочкой? Сильно жестят? Я им написал сегодня на эл. почту (дозвониться не могу), что смогу оплатить только 23 числа ввиду таких-то обстоятельств (нахожусь в больнице), вот что ответили:
"Добрый вечер. Во избежание выхода Вашего договора на просрочку, Вам необходимо хотя бы внести сегодня до конца дня пролонгацию, услуга доступна. Напоминаем Вам, что Вы не имеете право изменять условия договора в одностороннем порядке и ставить свои сроки оплаты согласно действующего законодательства ГК РФ Статья 310. В случае неоплаты, с завтрашнего дня будут начислены очередные проценты за пользование займов, а также штрафы, что поспособствует к ухудшению Вашей кредитной истории и дальнейшему сотрудничеству с Вами как с потенциальным закёмщиком.
Спасибо"
Ты их не почти не услышишь, они тихушники
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Заявление на отзыв в/д с 3-ми лицами точно не стоит отправлять? Заранее спасибо.
За ними не замечено каких либо гадостей и звонков 3 лицам
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Как ведут себя при просроке? у меня 3 день уже.. и есои погасить и просить повторно есть шанс что одобрят или все?
 
Когда-то давно брал у них, еще на старом сайте и когда одобряли, с тех пор висит ИП от них) года 2-3 уже
 
Брал займ у них в июне и на сегодняшний день до сих пор просрочка. Проценты оплачены, осталось выплатить 12 тысяч. Присылают смс, что готовы списать мне остаток, если оплачу 4500. Собрался платить и приходит новое смс, что это бы технический сбой и скидку мне не дадут. Странные ребята
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
Брал займ у них в июне и на сегодняшний день до сих пор просрочка. Проценты оплачены, осталось выплатить 12 тысяч. Присылают смс, что готовы списать мне остаток, если оплачу 4500. Собрался платить и приходит новое смс, что это бы технический сбой и скидку мне не дадут. Странные ребята
Мастера по переобуванию. Один раз так же попал с Займиго. Сначала дали и тут же отказали в скидке.
 
  • Нравится
Реакции: StanLee
Просрочка недели две там.
Сегодня прислали смс, официальное - с подписью, что "ждем оплату долга 24 часа".
Что будет потом - страшно представить даже. :)
 
Просрочка недели две там.
Сегодня прислали смс, официальное - с подписью, что "ждем оплату долга 24 часа".
Что будет потом - страшно представить даже. :)
Здравствуйте, Как они дальше действуют, ухожу в просрочку по ним, готовлюсь)
 
Здравствуйте, Как они дальше действуют, ухожу в просрочку по ним, готовлюсь)
Привет! У меня где-то 3 недели уже просрочка по ним. Очень активно звонят, ежедневно, по несколько раз в час, и на этом пока все. Я трубки не беру.
 
Привет! У меня где-то 3 недели уже просрочка по ним. Очень активно звонят, ежедневно, по несколько раз в час, и на этом пока все. Я трубки не беру.
Третьим лицам не звонят? Я смотрю некоторые пишут что были случаи...
 
Привет всем!
Просрочка дней 5, звонили с каких то непонятных номеров, начинались на +7903, перезванивал, никто трубку не брал.
Сам им позвонил, на конце провода какая то женщина очень нудно рассказывала, что нужно платить, говорила, что сумма долга маленькая, надо платить.
И все.
 
Третьим лицам не звонят? Я смотрю некоторые пишут что были случаи...
Моих пока не беспокоили.
Еще забыл - если при получении займа на карту ставили галочку, что с этой же карты можно безакцептно списывать - то будут часто пытаться снять деньги с карты, даже совсем мелкими суммами. Так что на этой карте денег не держать.
 
Просрочка 15 дней. Прислали смс что ждут оплату в течении 24 часов. Если не оплачу, что далее ждать от них?
 
Просрочка 15 дней. Прислали смс что ждут оплату в течении 24 часов. Если не оплачу, что далее ждать от них?
СМС это шаблон. Третьим лицам не звонили. Насколько часто звонят заёмщику - не скажу, так как блок стоит на эти номера. После оплаты займа (с примерно 15 днями просрочки) - одобрили сумму в 2 раза больше, решение заняло две минуты, перевод денег на карту - 15 секунд
 
  • Нравится
Реакции: Naykat
Порекомендуйте пожалуйста как у них выпросить скидку на закрытие? При условии что просрочка 7 месяцев и передано КА, скорее всего по агентскому
 
Просрочке ровно 3 месяца сегодня.
Интересно, что успели передать меня каким-то каллам по агентскому договору, эти каллы уже бумажное письмо мне успели прислать с требованиями погасить долг и при всем при этом сами кредито24 до сих пор пытаются стянуть деньги с карты, вот и сегодня опять.
 
Просрочка была у них 10 дней, при этом вносила минимальные платежи каждый день от 1000 до 1500, тело займа 13 тыс , каждый день приходили смски с напоминаниями , что «ДОЛГ НЕ ПОГАШЕН!!!!» при внесенных платежах ежедневно умудрились позвонить третьим лицам, су **.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.