Крепкая монета просрочка

• Автор темы Бусинка
  • Дата начала
Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
55
3
Добрый день! Сегодня написала некая Радужная Ирина Игоревна, что у меня задолженность. И если я не оплачу этот долг, то мои фотографии будут разосланы
на вопрос откуда вы вообще отвечает: «Твёрдый рубль в другом номинале». Ни названия компании, ни договора, ни суммы долга не говорит под предлогом 230 ФЗ. Сталкивался ли кто-то с такой же ситуацией? Стоит ли бояться?

Отредактировано модератором:
А

Аминчик1

Гость
Сколько дней просрочка у них?
1 день, я им позвонила на горячую линию, они мне сказали, что никому ничего не передавали. По продлить займ нужно до 17.00, а не 00.00 как обычно

Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
55
3
1 день, я им позвонила на горячую линию, они мне сказали, что никому ничего не передавали. По продлить займ нужно до 17.00, а не 00.00 как обычно
Это тоже я, если что☺️

N

Nikolay_bkv

Новичок
10 Мар 2022
15
0
Это их работа. Не бойтесь их. Чем больше вы их боитесь, тем сильней будет давление. Там сидят отбросы общества, которые беспокоят людей и давят на больное. Мне сегодня обещали баночку для сбора денег у двери поставить. Так я этому дураку сказал , что он лично будет у этой баночки стоять , пока она не наполнится для закрытия займа. )) Сразу же смс в ватс апп написали что выехали.

Вложения

• A57B1D05-EF05-4E34-8FAC-56183CFD9F27.png
    A57B1D05-EF05-4E34-8FAC-56183CFD9F27.png
    218.7 KB · : 84
D

Devis

Участник
16 Фев 2022
98
16
Стоит ли опасаться, что разошлют мои фотографии по соцсетям?
На всякий случай удалите страницу в вк (на время , потом просто восстановите) Ну с инстой уже и так понятно все.

• Нравится
Реакции: Sorento22
Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
55
3
На всякий случай удалите страницу в вк (на время , потом просто восстановите) Ну с инстой уже и так понятно все.
Спасибо за ответ!

Б

Бусинка

Новичок
27 Янв 2022
55
3
Это их работа. Не бойтесь их. Чем больше вы их боитесь, тем сильней будет давление. Там сидят отбросы общества, которые беспокоят людей и давят на больное. Мне сегодня обещали баночку для сбора денег у двери поставить. Так я этому дураку сказал , что он лично будет у этой баночки стоять , пока она не наполнится для закрытия займа. )) Сразу же смс в ватс апп написали что выехали.
Спасибо за ответ!

П

Пенсионер

Участник
22 Янв 2022
38
9
на вопрос откуда вы вообще отвечает: «Твёрдый рубль в другом номинале». Ни названия компании, ни договора, ни суммы долга не говорит под предлогом 230 ФЗ. Сталкивался ли кто-то с такой же ситуацией? Стоит ли бояться?
Возможно, крепкая монета

Ч

Чет

Гость
Как уже писали, это Крепкая монета. С Этой Радужной воюем уже 60 дней. Баба конечно отбитая наглухо, ругается кау урка. Пока она отправляла мои фото с рекламой секс-услуг только по номерам которые я указывала в анкете. Вк я удалила на всякий случай. Может звонить на работу. Мне секретари передали, что кто-то очень борзый звонил, но я хз она или нет. Сначала писала каждую неделю, потом успокоилась на месяц. Сейчас опять объявилась. Так же рассылает «рекламу» и поставила мне бомбер. В МФО от нее открещиваются, ФССП жалобу на нее не рассмотрели, прислали отписку типа «невозможно установить связь между этим контактом и МФО». Попробую еще прокуратуру. Но конечно вряд ли поможет:/

Андрей1994

Андрей1994

Опытный
16 Мар 2022
331
78
крепкая монета,тоже самое было,Я просто забил х*й на них,просрочка уже год почти

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
882
306
ООО... Врубили смс и телефонный бомбер на меня, на коллег, на семью. Зато в компании прям чуть ли не на библии клянутся, что работают исключительно по 230 ФЗ...
Конченные долбоящеры))

• Нравится
Реакции: Domian1987
М

Мфолник.

Участник
4 Апр 2022
151
23
ООО... Врубили смс и телефонный бомбер на меня, на коллег, на семью. Зато в компании прям чуть ли не на библии клянутся, что работают исключительно по 230 ФЗ...
Конченные долбоящеры))
Тоже бомбер подрубали, я в ответ п*зданул))) ркссылку угарную сделали, не переходя грань, как то творчески чтоли, даже улыбнулси

S

SW_SE

Легенда
11 Окт 2021
882
306
Тоже бомбер подрубали, я в ответ п*зданул))) ркссылку угарную сделали, не переходя грань, как то творчески чтоли, даже улыбнулси
Вот, если бы так...А мне какой-то анонимное изделие из резины заспамило 3-х человек всякими отходами. Ну да ладно. Накатал жалобы везде, где можно... Посмотрим... У меня тоже есть некоторые методы воздействия на таких 47-хромосомных произведений природы.

Faber

Faber

Участник
25 Авг 2022
136
47
  1. долг
Мне как то тоже позвонили трубку взял. Говорю"частная адвокатская практика"слушает.Больше не звонили.