Кто быстро возвращает переплаты по займам?

MFOZLO

MFOZLO

Новорег
11 Фев 2022
60
4
  1. долг
Кто не тянет, и быстро возвращает, какие лояльные?

R

Romashka39

Участник
16 Окт 2022
201
14
Кто не тянет, и быстро возвращает, какие лояльные?
ВебЗайм, мне вернули в течение 3-4 дней. Бустре писала по возврату страховки- тоже вернули в течение 5 дней. Пока больше никому не писала, но на очереди дозарплаты и кэшЮ

istina

istina

Опытный участник
3 Фев 2022
197
120
Екапуста очень быстро вернула в счёт погашения активного займа. переплаты из-за того, что я оплачивала досрочно всю указанную сумму

Иван ураган

Иван ураган

Коллектор из МКК Белые деньги
14 Окт 2022
1,091
169
Аполлон к сожалению тянет с возвратом переплаты,очень долго

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,181
237
микроклад и быстроденьги вроде быстро вернули
Добрый день. быстроденьги для возврата от руки писали заявление или по бланку с сайта? Я бланк сказал, там куча информации нужна, которой щас уже не найти (даже даты и суммы платежей, а займ я закрыл больше года назад).

kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
281
51
Добрый день. быстроденьги для возврата от руки писали заявление или по бланку с сайта? Я бланк сказал, там куча информации нужна, которой щас уже не найти (даже даты и суммы платежей, а займ я закрыл больше года назад).
микроклад по бланку делал, который на почту выслали (переплаты вернули за 3 года пользования), быстроденьги просто вернули без возни с бланками и тп

Malina

Malina

Участник
24 Окт 2022
132
45
Веб-займ в счет активного займа возвращает?
Вебзайм на карту мне вернули, хотя есть активный у них. Мне клики быстро вернули, но в счёт займа, деньги сразу быстро, но тоже в счёт займа. До зп одобрили возврат, но всё идёт, отвечают что до 30 дней может идти. Квику быстро вернули на карту. Экозайм быстро вернули за страховку на карту.

Malina

Malina

Участник
24 Окт 2022
132
45
Вебзайм на карту мне вернули, хотя есть активный у них. Мне клики быстро вернули, но в счёт займа, деньги сразу быстро, но тоже в счёт займа. До зп одобрили возврат, но всё идёт, отвечают что до 30 дней может идти. Квику быстро вернули на карту. Экозайм быстро вернули за страховку на карту.
Ещё вспомнила, что Кнопка вернули быстро и без проблем за страховки по всем займам на карту, даже несмотря на то, что почти по всем, кроме последнего, прошло больше 14 дней.

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,181
237
Ещё вспомнила, что Кнопка вернули быстро и без проблем за страховки по всем займам на карту, даже несмотря на то, что почти по всем, кроме последнего, прошло больше 14 дней.
Вот это уже интересно...как Вы смогли вернуть средства за страховку позже 14 дней...

Malina

Malina

Участник
24 Окт 2022
132
45
Вот это уже интересно...как Вы смогли вернуть средства за страховку позже 14 дней...
Честно говоря без понятия. Написала заявление по образцу с форума им на почту и они прислали ответ, что сделают возвраты страховок по всем займам. И после правда на карту пришли отмены покупки страховок. Если найду их ответ на почте, пришлю скрин. И скрины отмен покупки.

Ц

Цветок граната

Участник
31 Окт 2022
92
5
Жду три недели почти, все говорят "Ваше заявление в работе, нам нужно еще немного времени"
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как оставить заявление? И чем закончилось?

Hoomut

Hoomut

Новорег
22 Дек 2022
9
0
Здравствуйте, такой вопрос по займер у нашли переплату приличную, может кто сталкивался сколько срок в среднем?

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,181
237
Здравствуйте, такой вопрос по займер у нашли переплату приличную, может кто сталкивался сколько срок в среднем?
Мне в течении 3-4 дней перечислили на счет в личном кабинете.

Hoomut

Hoomut

Новорег
22 Дек 2022
9
0
Мне в течении 3-4 дней перечислили на счет в личном кабинете.
Спасибо, вот именно от туда их и хочу выдернуть) займ не дают заразы чтобы этими средствами рассчитаться

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,181
237
Спасибо, вот именно от туда их и хочу выдернуть) займ не дают заразы чтобы этими средствами рассчитаться
Пиши заявление на вывод. Правда придется подождать. До 7 дней если не ошибаюсь.
Я же займом выводил.

Hoomut

Hoomut

Новорег
22 Дек 2022
9
0
Пиши заявление на вывод. Правда придется подождать. До 7 дней если не ошибаюсь.
Я же займом выводил.
Спасибо, до 7 рабочих дней?

Ц

Цветок граната

Участник
31 Окт 2022
92
5
Долго бомбили и сразу согласились вернуть?

Ц

Цветок граната

Участник
31 Окт 2022
92
5
Ну и отлично! Сегодня им тоже нап
Сразу согласились, попросили написать заявление, и ждать до 6 рабочих дней + сам перевод
ишу! Давно хочу, у меня как раз там не много осталось может вернут половину и закрою😁вчера написала в смс финанс и белка кредит 💸 жду ответа! Кстати у кого есть просрочка в Мокко очень быстро и прилично возвращают мне вернули где то 76т

Онлайн