Кто быстро возвращает переплаты по займам?

Кто не тянет, и быстро возвращает, какие лояльные?
ВебЗайм, мне вернули в течение 3-4 дней. Бустре писала по возврату страховки- тоже вернули в течение 5 дней. Пока больше никому не писала, но на очереди дозарплаты и кэшЮ
 
Екапуста очень быстро вернула в счёт погашения активного займа. переплаты из-за того, что я оплачивала досрочно всю указанную сумму
 
микроклад и быстроденьги вроде быстро вернули
Добрый день. быстроденьги для возврата от руки писали заявление или по бланку с сайта? Я бланк сказал, там куча информации нужна, которой щас уже не найти (даже даты и суммы платежей, а займ я закрыл больше года назад).
 
Добрый день. быстроденьги для возврата от руки писали заявление или по бланку с сайта? Я бланк сказал, там куча информации нужна, которой щас уже не найти (даже даты и суммы платежей, а займ я закрыл больше года назад).
микроклад по бланку делал, который на почту выслали (переплаты вернули за 3 года пользования), быстроденьги просто вернули без возни с бланками и тп
 
Веб-займ в счет активного займа возвращает?
Вебзайм на карту мне вернули, хотя есть активный у них. Мне клики быстро вернули, но в счёт займа, деньги сразу быстро, но тоже в счёт займа. До зп одобрили возврат, но всё идёт, отвечают что до 30 дней может идти. Квику быстро вернули на карту. Экозайм быстро вернули за страховку на карту.
Ещё вспомнила, что Кнопка вернули быстро и без проблем за страховки по всем займам на карту, даже несмотря на то, что почти по всем, кроме последнего, прошло больше 14 дней.
 
Отредактировано модератором:
Ещё вспомнила, что Кнопка вернули быстро и без проблем за страховки по всем займам на карту, даже несмотря на то, что почти по всем, кроме последнего, прошло больше 14 дней.
Вот это уже интересно...как Вы смогли вернуть средства за страховку позже 14 дней...
 
Вот это уже интересно...как Вы смогли вернуть средства за страховку позже 14 дней...
Честно говоря без понятия. Написала заявление по образцу с форума им на почту и они прислали ответ, что сделают возвраты страховок по всем займам. И после правда на карту пришли отмены покупки страховок. Если найду их ответ на почте, пришлю скрин. И скрины отмен покупки.
 
Здравствуйте, такой вопрос по займер у нашли переплату приличную, может кто сталкивался сколько срок в среднем?
 
Здравствуйте, такой вопрос по займер у нашли переплату приличную, может кто сталкивался сколько срок в среднем?
Мне в течении 3-4 дней перечислили на счет в личном кабинете.
 
Мне в течении 3-4 дней перечислили на счет в личном кабинете.
Спасибо, вот именно от туда их и хочу выдернуть) займ не дают заразы чтобы этими средствами рассчитаться
 
Спасибо, вот именно от туда их и хочу выдернуть) займ не дают заразы чтобы этими средствами рассчитаться
Пиши заявление на вывод. Правда придется подождать. До 7 дней если не ошибаюсь.
Я же займом выводил.
 
Сразу согласились, попросили написать заявление, и ждать до 6 рабочих дней + сам перевод
Ну и отлично! Сегодня им тоже напишу! Давно хочу, у меня как раз там не много осталось может вернут половину и закрою😁вчера написала в смс финанс и белка кредит 💸 жду ответа! Кстати у кого есть просрочка в Мокко очень быстро и прилично возвращают мне вернули где то 76т
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.