+79991695027

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,090
465
0
  1. долг
Кто это мог проснутся? Год тишина была) Из просрочек есть клики,деньги сразу,финтера,вебзайм,турбозайм,дзп остальные уже в суде)
Screenshot_20221013-121925_Messages.jpg
 
Забей, опять калы со своими больными фантазиями)
Я знаю что калы) Просто просрочки везде больше полтора года,первые месяцев 4-5 доставали,потом тишина на год, и вот кто то обьявился)
 
Я знаю что калы) Просто просрочки везде больше полтора года,первые месяцев 4-5 доставали,потом тишина на год, и вот кто то обьявился)
думают наверно вдруг прокнет, раз в год и палка стреляет :)
 
  • Нравится
Реакции: Korobochek
думают наверно вдруг прокнет, раз в год и палка стреляет
Да это клики скорей всего или деньги сразу они с номеров 999 год назад пытались кошмарить) Ну еще кэштую,но от них ип висит и оплачивается мной,на их сайте так же сумма обновляется поэтому не думаю что это они)
 
  • Нравится
Реакции: kathars1s
Русский стандарт мог выкупить долг в одном из МФО и подобным образом сказки писать) у меня с займиго так было
 
Русский стандарт мог выкупить долг в одном из МФО и подобным образом сказки писать) у меня с займиго так было
Ой точно,займиго же еще есть) Ну тогда вопроч решен получается) По любому они)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.