+79968459040

Кто это может быть, написали что на меня поступило заявление
С 996 обычно пишут надо денег, кредит 7 , быстра, на меня недавно белка и крелит7 написали заявление, сходил дал объяснительную, и всё, а так кто то из них
 
Я номер посмотрела, что из татарстана вообще, а вам в сообщение писали что куда приходить, вообще наверное повесткой должны вызывать
 
Кто это может быть, написали что на меня поступило заявление
Написали или повестка пришла? Сотрудники не пишут ватсап и смс, а шлют повестки или посещают место жительства.
 
Я номер посмотрела, что из татарстана вообще, а вам в сообщение писали что куда приходить, вообще наверное повесткой должны вызывать
Мне позвонили, пришёл в участок потом и дал обьяснения
 
Написали смс, и звонили, но у меня блокировка стоит
Скорее всего это коллекторы балуются, но для своего успокоения, позвоните в ваш отдел МВД и уточните информация. Я так понимаю в смс они своё звание и фио не написали
 
Скорее всего это коллекторы балуются, но для своего успокоения, позвоните в ваш отдел МВД и уточните информация. Я так понимаю в смс они своё звание и фио не написали
Нет, а до этого приходила смс, что типо вас ожидают в 9.30 в отделе МВД, где,чего ,кто и куда не чего небыло написано
 
Нет, а до этого приходила смс, что типо вас ожидают в 9.30 в отделе МВД, где,чего ,кто и куда не чего небыло написано
Ну и забудьте про это-у калов фантазии совсем нет
 
Нет, а до этого приходила смс, что типо вас ожидают в 9.30 в отделе МВД, где,чего ,кто и куда не чего небыло написано
Если у вас сохранились смс напишите заявление в ваш отдел, что не неизвестные лица вводят вас в заблуждение представляются сотрудниками МВД, вызывают вас в отдел, сообщают что нас вас заведено уголовное дело. Пусть настоящие сотрудники подработают, это ст УК представляться должностными лицами
 
Нет, а до этого приходила смс, что типо вас ожидают в 9.30 в отделе МВД, где,чего ,кто и куда не чего небыло написано
У меня у знакомого тоже присылали такое только они еще пробили ближайший адрес к нему по месту регистрации и ФИО какого то рандомного полицая оттуда) Он сходил,но ему сказали никто вас не вызывал,иди домой)
 
банальный «запуг» от калов. обычно срабатывает с теми, кто трясется от каждого шороха)
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.