+79996542723?

DoubleMaker

Новорег
6 Дек 2022
62
12
2ч 3м
Я точно видела похожие сообщения где-то в обсуждениях на форуме, но не могу вспомнить, где :( У меня несколько просрочек, а человек ни в какую не признается, хотя пытаюсь объяснить, что не смогу внести оплату, если не знаю, что за мфо. Даже сумму не называет, ответил "посмотрите в личном кабинете". В котором, блин))

"Добрый день, Мария Алексеевна, вы про долг не забыли? Все доступные сроки уже прошли. Крайний день для добровольного погашения долга сегодня. В случае неоплаты начнем действовать без учета ваших интересов"

Сообщение на ватсап, с номера 8999 654 27 23
Просрочки на данный момент в екапусте (заморожен), лаймзайм, срочноденьги, веббанкир, вебзайм, забирай, квику, займэкспресс, турбозайм
Я бы подумала на КэшТуЮ, но у них сегодня только первый день, стали бы так сразу?
 
Я точно видела похожие сообщения где-то в обсуждениях на форуме, но не могу вспомнить, где :( У меня несколько просрочек, а человек ни в какую не признается, хотя пытаюсь объяснить, что не смогу внести оплату, если не знаю, что за мфо. Даже сумму не называет, ответил "посмотрите в личном кабинете". В котором, блин))

"Добрый день, Мария Алексеевна, вы про долг не забыли? Все доступные сроки уже прошли. Крайний день для добровольного погашения долга сегодня. В случае неоплаты начнем действовать без учета ваших интересов"

Сообщение на ватсап, с номера 8999 654 27 23
Просрочки на данный момент в екапусте (заморожен), лаймзайм, срочноденьги, веббанкир, вебзайм, забирай, квику, займэкспресс, турбозайм
Я бы подумала на КэшТуЮ, но у них сегодня только первый день, стали бы так сразу?
Кэш ту ю начинают с 15 или 16ого дня.
Я так думаю лайм займ это.
 
Я точно видела похожие сообщения где-то в обсуждениях на форуме, но не могу вспомнить, где :( У меня несколько просрочек, а человек ни в какую не признается, хотя пытаюсь объяснить, что не смогу внести оплату, если не знаю, что за мфо. Даже сумму не называет, ответил "посмотрите в личном кабинете". В котором, блин))

"Добрый день, Мария Алексеевна, вы про долг не забыли? Все доступные сроки уже прошли. Крайний день для добровольного погашения долга сегодня. В случае неоплаты начнем действовать без учета ваших интересов"

Сообщение на ватсап, с номера 8999 654 27 23
Просрочки на данный момент в екапусте (заморожен), лаймзайм, срочноденьги, веббанкир, вебзайм, забирай, квику, займэкспресс, турбозайм
Я бы подумала на КэшТуЮ, но у них сегодня только первый день, стали бы так сразу?
Ну вы пытаетесь выдавить из коллектора какую-то жалость... Зачем? У него иная цель: сделать все, чтобы вы нашли деньги. И вы своим "пытаюсь договориться и объяснить" сами себе делаете хуже.
Неужели сложно дать отпор?
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Ну вы пытаетесь выдавить из коллектора какую-то жалость... Зачем? У него иная цель: сделать все, чтобы вы нашли деньги. И вы своим "пытаюсь договориться и объяснить" сами себе делаете хуже.
Неужели сложно дать отпор?
Да мне бы знать кому вообще дать отпор))
 
Да мне бы знать кому вообще дать отпор))
А это вообще должно быть неважно, если долгов много. Не вижу смысла разбираться в сортах дерьма)
 
  • Нравится
Реакции: User
А какое имеет значение? Будь то лайм займ или веббанкир, отношение к ним будет разное?)
Я просто хочу оплатить 😅 Не хочу, чтобы до родственников дозваниваться начинали. Хотя в случае веббанкира есть отзыв согласия
 
Я просто хочу оплатить 😅 Не хочу, чтобы до родственников дозваниваться начинали. Хотя в случае веббанкира есть отзыв согласия
Ещё раз. Некоторые коллекторы работают на несколько мфо. Поведётесь на одни угрозы, по второму займу начнётся подобное. Зато оплатите все побыстрее. Кто-то ж должен платить, по сути. Пусть это будете вы, раз не слышите советов.
 
Ещё раз. Некоторые коллекторы работают на несколько мфо. Поведётесь на одни угрозы, по второму займу начнётся подобное. Зато оплатите все побыстрее. Кто-то ж должен платить, по сути. Пусть это будете вы, раз не слышите советов.
Вы так говорите, как будто платить за долги это что-то плохое)) Я в любом случае собиралась закрывать просрочки на этой неделе, поэтому мне не так важно, кто это будет сейчас, мне важно, чтобы они не беспокоили окружение.
И да, мне бы хотелось оплатить все побыстрее по мере возможности, не затягивая на месяцы, и не важно, как трудно будет финансово. Мой оклад к счастью полностью зависит от объема выполняемой работы, если потребуется, то и ночью посижу
Коллектору ответила, что раз он не говорит, что за мфо, то и проблема не моя. Буду платить сперва тем, с кем есть конкретные договоренности.
 
Вы так говорите, как будто платить за долги это что-то плохое)) Я в любом случае собиралась закрывать просрочки на этой неделе, поэтому мне не так важно, кто это будет сейчас, мне важно, чтобы они не беспокоили окружение.
И да, мне бы хотелось оплатить все побыстрее по мере возможности, не затягивая на месяцы, и не важно, как трудно будет финансово. Мой оклад к счастью полностью зависит от объема выполняемой работы, если потребуется, то и ночью посижу
Коллектору ответила, что раз он не говорит, что за мфо, то и проблема не моя. Буду платить сперва тем, с кем есть конкретные договоренности.
Ваши домыслы мешают восприятию вами информации. Я так говорю потому что если бы у вас была возможность платить - вас бы здесь не было. Соответственно, нужно включить разум, сделать паузу и спокойно оплатить по скидкам.
Вы же своей реакцией на пугалки как раз ещё больше подвергаете окружение. Коллекторы начнут обязательно. Уж поверьте. Причём, вы сами в этом и будете виноваты. Меньше с ними сюсюкаться надо!
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Просрочки на данный момент в екапусте (заморожен), лаймзайм, срочноденьги, веббанкир, вебзайм, забирай, квику, займэкспресс, турбозайм
Я бы подумала на КэшТуЮ, но у них сегодня только первый день, стали бы так сразу?
100% не екапуста, веббанкир, займэкспресс, вебзайм, квику
кэштую начинают действовать на 16 день просрочки
срочноденьги на ~14 день (первые две недели звонит только робот с напоминанием об оплате долга, обычно утром)
турбозайм в отдалённой теории, если есть отзыв, то точно не они
с забирай не сталкивался
Так что скорее всего действительно Лайм, либо срочноденьги, если просрочка больше двух недель, от них работает КА "Свобода от мозгов Долгов".
 
  • Нравится
Реакции: DoubleMaker
100% не екапуста, веббанкир, займэкспресс, вебзайм, квику
кэштую начинают действовать на 16 день просрочки
срочноденьги на ~14 день (первые две недели звонит только робот с напоминанием об оплате долга, обычно утром)
турбозайм в отдалённой теории, если есть отзыв, то точно не они
с забирай не сталкивался
Так что скорее всего действительно Лайм, либо срочноденьги, если просрочка больше двух недель, от них работает КА "Свобода от мозгов Долгов".
Спасибо! В СрочноДеньгах пока только неделя, в турбе всего пара дней, отзыва еще нет (но надо кстати написать)
А вот в Лайме долгая, просрочила два очередных платежа, должна была вчера вернуться в график по договоренности, но немного не хватило...но они такие мирные были все это время, поэтому как-то на них не думалось. Ну что ж, завтра в любом случае оплачу, посмотрим, что будет 😅
 
Лаймы все номера достанут при просрочке)
А у меня вроде никому не звонили... Или может просто мне никто об этом не сказал( Но я всегда старалась быть на связи и работаю к счастью дома, это прям у многих взыскателей столько недовольства вызывает 😆
 
К слову с утра оплатила и вроде в ватсап больше никто не писал. Может в течение дня еще что случится, но надеюсь, что и правда были они и вопрос тогда решен 😅
 
Я точно видела похожие сообщения где-то в обсуждениях на форуме, но не могу вспомнить, где :( У меня несколько просрочек, а человек ни в какую не признается, хотя пытаюсь объяснить, что не смогу внести оплату, если не знаю, что за мфо. Даже сумму не называет, ответил "посмотрите в личном кабинете". В котором, блин))

"Добрый день, Мария Алексеевна, вы про долг не забыли? Все доступные сроки уже прошли. Крайний день для добровольного погашения долга сегодня. В случае неоплаты начнем действовать без учета ваших интересов"

Сообщение на ватсап, с номера 8999 654 27 23
Просрочки на данный момент в екапусте (заморожен), лаймзайм, срочноденьги, веббанкир, вебзайм, забирай, квику, займэкспресс, турбозайм
Я бы подумала на КэшТуЮ, но у них сегодня только первый день, стали бы так сразу?
Краснодарский край но там быстро деньги
 
Сколько раз с таким сталкивался, название МФО не говорят, сумму не говорят, или говорят примерную. Надо полагать, для того, чтобы потом не смогли связать коллекторов и контору. Но обычно, если говоришь, что долгов много, они присылают ссылку на кабинет в смске, или напоминалку, и тогда становится понятнее от кого они
 
Сколько раз с таким сталкивался, название МФО не говорят, сумму не говорят, или говорят примерную. Надо полагать, для того, чтобы потом не смогли связать коллекторов и контору. Но обычно, если говоришь, что долгов много, они присылают ссылку на кабинет в смске, или напоминалку, и тогда становится понятнее от кого они
Это редко действует. Особенно у отбитых в край. Им пофиг на то, что ты говоришь, главное заставить заплатить и не спалиться.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.