+79996774079

aloxa174

Новорег
3 Сен 2022
27
5
0
Займов штук 8-9 уже и не помню, просрочка может быть чуть больше месяца. Есть какая-то информация по этому поводу, стоит ли боятся или обычные типо запугивания ? Буду благодарен, спасибо.
 

Вложения

  • IMG_20221021_112823_396.jpg
    IMG_20221021_112823_396.jpg
    41.4 KB · Просмотры: 36
Займов штук 8-9 уже и не помню, просрочка может быть чуть больше месяца. Есть какая-то информация по этому поводу, стоит ли боятся или обычные типо запугивания ? Буду благодарен, спасибо.
Конечно развод. Такими сообщениями и звонками балуются часто ван клик мани
 
А вот тут в точку))) странно в ГетКонтакт везде реально Юсуп мусор
Дак они сами так пишут, знают тоже, сто все заёмщика будут через гетт бить, на лоха развод
 
Это не я, я там удалил свой номер кроме имени)
Да пофиг) один раз установил и все твои контакты слиты и проданы калам,рекламщикам и прочей лабуде)
 
Да пофиг) один раз установил и все твои контакты слиты и проданы калам,рекламщикам и прочей лабуде)
Что за гетконтакт такой расскажите отсталой? 😁😁😁
 
Приложение , когда вам звонят там высвечивается имя к примеру звонящего или прозвище...надеюсь поняли😅😀
Не встречалась с таким😁ну оно наверное и лучше😁
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.