Кто это может быть?

Привет
Скажи как сильно нужно тебе подпортить репутацию «ответственного человека»и смешать с тем континентом которым 500рублей на счастье не хватает.
Верни деньги которые тебе даже никогда не принадлежали!!
ИЛИ ТЫ ЗА ЗАЙМ ГОТОВА ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО?
МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ НА СЕКУНДУ ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ ЧТО ТЫ ПОДСТАВЛЯЕШЬ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ?
Если в течение суток не вернёшь деньги, начнёшь получать именно то, что заслужила)
 
Привет
Скажи как сильно нужно тебе подпортить репутацию «ответственного человека»и смешать с тем континентом которым 500рублей на счастье не хватает.
Верни деньги которые тебе даже никогда не принадлежали!!
ИЛИ ТЫ ЗА ЗАЙМ ГОТОВА ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО?
МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ НА СЕКУНДУ ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ ЧТО ТЫ ПОДСТАВЛЯЕШЬ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ?
Если в течение суток не вернёшь деньги, начнёшь получать именно то, что заслужила)
С континентом🤣
 
Около 45 дней, сингл
Ранее меня не трогали, сегодня первый раз прислали
Откуда не говорит, только дал сутки
Вполне возможно, Что они.
Мне как-то позвонил с Сингла один и начал со мной в такой же манере общаться. Я просто перезвонил на горячую линию, попросил специалиста позвать по жалобам, сказал ей что произошло и что все смс и разговоры записаны. Так же сказал, что сотрудник представился коллектором из Сингла (хотя на самом деле не представлялся). И все, больше на связь из Сингла со мной никто не выходил.
 
Вполне возможно, Что они.
Мне как-то позвонил с Сингла один и начал со мной в такой же манере общаться. Я просто перезвонил на горячую линию, попросил специалиста позвать по жалобам, сказал ей что произошло и что все смс и разговоры записаны. Так же сказал, что сотрудник представился коллектором из Сингла (хотя на самом деле не представлялся). И все, больше на связь из Сингла со мной никто не выходил.
Спасибо большое!
Тоже позвонила сегодня на горячую линию, оформила Жалобу. Сказали обратный звонок будет, но так и не было. Звонят кэштую после жалобы ?
Я на самом деле очень переживаю, так как никто из родителей, на работе и знакомых не знает
Хочу быстрее от этого выпутаться и Забыть об этом периоде
 
Спасибо большое!
Тоже позвонила сегодня на горячую линию, оформила Жалобу. Сказали обратный звонок будет, но так и не было. Звонят кэштую после жалобы ?
Я на самом деле очень переживаю, так как никто из родителей, на работе и знакомых не знает
Хочу быстрее от этого выпутаться и Забыть об этом периоде
Тогда советую кроме жалоб отправить отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Можете посмотреть на форуме есть темы где наглядно показано как и что нужно писать.
 
Тогда советую кроме жалоб отправить отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами. Можете посмотреть на форуме есть темы где наглядно показано как и что нужно писать.
Они ведь все равно не соблюдают его
 
Привет
Скажи как сильно нужно тебе подпортить репутацию «ответственного человека»и смешать с тем континентом которым 500рублей на счастье не хватает.
Верни деньги которые тебе даже никогда не принадлежали!!
ИЛИ ТЫ ЗА ЗАЙМ ГОТОВА ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО?
МОЖЕТ БЫТЬ ХОТЬ НА СЕКУНДУ ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ ЧТО ТЫ ПОДСТАВЛЯЕШЬ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ?
Если в течение суток не вернёшь деньги, начнёшь получать именно то, что заслужила)
Так пишут с капиталина и CREDIT 7 И СМСФИНАНС
 
а вообще как лучше общаться с такими или сразу в блок ?
Если переживаете, что будут максимально тревожить окружение и всех поставят на уши, то лучше быть на связи. Если не переживаете, шлите куда подальше и в блок.
 
Что будет за угрозу в переписке?


Какая статья за угрозу и оскорбление? 119 УК РФ предусмотрено наказание за угрозу убийством или нанесением тяжкого вреда здоровью. Если есть основания опасаться ее исполнения, максимальное наказание составит до 2 лет лишения свободы.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

Ф
Ответы
0
Просмотры
156
Ф
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.