+79677604909

Miszek

Новорег
16 Мар 2022
35
5
0
Кто такой герой?
Screenshot_20220516_123318_com.whatsapp.jpg
Screenshot_20220516_123324_com.whatsapp.jpg
 
дак попроси ссылку на оплату либо личный кабинет
Пишет, типа сам знаешь. Подобное было от Наличное+, но я их оплатил по реквизитам. Звоню им на горячую, говорят, не это не мы, мы таким не занимаемся.
 
Они же вам дали подсказку «герой блокировок», а так про приезд пугалка, а остальное вполне могут
Созвонился с ЮК-1, это от них герой, но они от всего открещиваются. Продолжает писать клоун, как будет мне "очко рвать"... вот людям делать нехрен.
 
Созвонился с ЮК-1, это от них герой, но они от всего открещиваются. Продолжает писать клоун, как будет мне "очко рвать"... вот людям делать нехрен.
Уверены что от них?
 
На все 100%. Долг в наличное был отдан ЮК-1. А до этого писали именно по наличное+ с подобных номеров.
Если честно номера это не показатель, вы лучше у этого неадекватна спросите примерную сумму долга и попросите написать название компании завуалировано, чтобы уж точно вам убедиться
 
Если честно номера это не показатель, вы лучше у этого неадекватна спросите примерную сумму долга и попросите написать название компании завуалировано, чтобы уж точно вам убедиться
Не, это точно они. Только имена меняются, а знак ~ перед именем остаётся.
Да никого они не достанут. И уж тем более не приедут. Ага, из Самары в Омск....
 
«~» Ватсаппе всегда, на счёт нервов родне, как писал выше, это они могут сделать, вообщем морально бить могут, а физически ничего не сделают
Интересно, как. Сколько раз, кто ни угрожал, ни разу родне никто ничего не писал.
 
Интересно, как. Сколько раз, кто ни угрожал, ни разу родне никто ничего не писал.
Найти их телефоны, а там соц сети им не составляет проблем, есть кто просто угрожает, а есть такие кто действительно поднимут нервы родне, бомберы, угрозы и текста какой вы плохой должник. Вам стоит изучить форум, тогда поймёте что я не вру
 
Интересно, как. Сколько раз, кто ни угрожал, ни разу родне никто ничего не писал.
Я вам больше скажу, закрытие страницы вк и скрытие друзей - это тоже не помогает, потому что с помощью платных сайтов страница вк ваша легко вскрывается и показываются все ваши друзья, поэтому тут лучше удалять страницу
 
Я вам больше скажу, закрытие страницы вк и скрытие друзей - это тоже не помогает, потому что с помощью платных сайтов страница вк ваша легко вскрывается и показываются все ваши друзья, поэтому тут лучше удалять страницу
А всё удалено уже давно. И пока только угрозы. Никому ни разу не звонили, только бывшей жене с кэш ю, но я потом мой мир заброшенный давно тоже удалил.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.