+79968298319

Pajoid

Новорег
15 Июн 2022
55
5
0
  1. долг
Пришло уже второе подобное, смс. Первое было, от "Шамиля" если не внесу оплату на "желтом сайте" то возьмут кредиты на моих близких. По сути, у меня в данный момент задолженности по виве, one click, и cash to you. Но там не большие недели-две. При чем со всеми общался, договорились дождаться до зп. Могут ли какие-нибудь последствия от этих угроз? Или просто запугивают?
 

Вложения

  • WEN0NCxnHg-p3sQ3YurCMQBCcZaMWcE16cogW_Lttm2BMfa9rar3LNHSFkgGqAjbcUwkad5g5pWIwm5aXyVacA-h.jpg
    WEN0NCxnHg-p3sQ3YurCMQBCcZaMWcE16cogW_Lttm2BMfa9rar3LNHSFkgGqAjbcUwkad5g5pWIwm5aXyVacA-h.jpg
    52 KB · Просмотры: 58
Пришло уже второе подобное, смс. Первое было, от "Шамиля" если не внесу оплату на "желтом сайте" то возьмут кредиты на моих близких. По сути, у меня в данный момент задолженности по виве, one click, и cash to you. Но там не большие недели-две. При чем со всеми общался, договорились дождаться до зп. Могут ли какие-нибудь последствия от этих угроз? Или просто запугивают?
Жёлтый сайт- это клики. Кэш ту ю, это из той же банды краснодарских мфо.
Последствия всегда разные, могут доставать родных, если найдут. Можете позвонить на горячую линию, и пожаловаться.Ненадолго угомонятся.
То что, вы договариваетесь по телефону, для них ничего не значит, поверьте.Этим, можно сказать, вы только усугубляете свое положение т.к это им сигнал, что вы будете искать любые способы оплаты, если на Вас давить.
 
Жёлтый сайт- это клики. Кэш ту ю, это из той же банды краснодарских мфо.
Последствия всегда разные, могут доставать родных, если найдут. Можете позвонить на горячую линию, и пожаловаться.Ненадолго угомонятся.
То что, вы договариваетесь по телефону, для них ничего не значит, поверьте.Этим, можно сказать, вы только усугубляете свое положение т.к это им сигнал, что вы будете искать любые способы оплаты, если на Вас давить.
Ростовские же . Почему Краснодар?
Ох уж эт икавказцы и псевдокавказцы ))) Хотя признаться если мы мне Шамиль в 1999 году позвонил - было б тревожно
 
Ростовские же . Почему Краснодар?
Ох уж эт икавказцы и псевдокавказцы ))) Хотя признаться если мы мне Шамиль в 1999 году позвонил - было б тревожно
Да, чет подумал об Ростове.а написал Краснодар)
 
  • Смешно
Реакции: Resident
Пришло уже второе подобное, смс. Первое было, от "Шамиля" если не внесу оплату на "желтом сайте" то возьмут кредиты на моих близких. По сути, у меня в данный момент задолженности по виве, one click, и cash to you. Но там не большие недели-две. При чем со всеми общался, договорились дождаться до зп. Могут ли какие-нибудь последствия от этих угроз? Или просто запугивают?
Мне с кликов писали тоже про желтый сайт ,писала тетка в Вотсапе грубила ,позвонила им на горячую линию и написала в чат жалобу .Извинились ,сказали если еще такое будет,снова им написать
Так что пишите в чат или на почту им жалобу со скрином
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.