+79961319427

Д

Данил777

Гость
По хорошему не дошло что чужие деньги 9₽ надо положить на место? Начали трепать всех подряд-закончим когда долг будет
+7 (996) 131-94-27

Кто может так писать с этого номера ?
 
По хорошему не дошло что чужие деньги 9₽ надо положить на место? Начали трепать всех подряд-закончим когда долг будет
+7 (996) 131-94-27

Кто может так писать с этого номера ?
Мне с похожего писали. Предположили вчера что credit7. Написала им жалобу на нарушение ФЗ. Я вчера обсуждение создала тут.
 

Вложения

  • Screenshot_20230201_184301_com.android.mms_edit_466474920082986.jpg
    Screenshot_20230201_184301_com.android.mms_edit_466474920082986.jpg
    184.6 KB · Просмотры: 96
  • Screenshot_20230201_184309_com.android.mms_edit_466504541668919.jpg
    Screenshot_20230201_184309_com.android.mms_edit_466504541668919.jpg
    209.3 KB · Просмотры: 98
По хорошему не дошло что чужие деньги 9₽ надо положить на место? Начали трепать всех подряд-закончим когда долг будет
+7 (996) 131-94-27

Кто может так писать с этого номера ?
Это Кредит7.Это из стиль. Ублюдская конторка. С первого дня просрочки начинаются звонки,смс, сообщения в ватсапе с угрозами..
 
Пришло сегодня такое же. Начали трепать всех подряд Закончим когда 7р будет загашен. В credit7 есть займ, но до платежа еще 2 недели...
 
Да, мне с 996 тоже бустра писала. Причём в кредит7 нет займа, в белке и надо денег просрочек нет. В просрочке есть ещё ванклики, кешью, кэштую, деньгисразу, кнопка . Но такие смс точно были от бустры. Правда на смс они и остановились , никто никому по факту и не звонил. Их закрыла.
 
По хорошему не дошло что чужие деньги 9₽ надо положить на место? Начали трепать всех подряд-закончим когда долг будет
+7 (996) 131-94-27

Кто может так писать с этого номера ?
написали почти такое же сообщение с номера 8 (996) 131-94-03
Вы выяснили кто это был? Бустра?
 
Да, мне с 996 тоже бустра писала. Причём в кредит7 нет займа, в белке и надо денег просрочек нет. В просрочке есть ещё ванклики, кешью, кэштую, деньгисразу, кнопка . Но такие смс точно были от бустры. Правда на смс они и остановились , никто никому по факту и не звонил. Их закрыла.
Скажите пожалуйста, а как быстро вы их закрыли после этого сообщения? И почему уверены, что это они?
У меня сейчас у них просрочка 14 дней. Хочется понимать просто, на какой день они могут начать действия в отношении 3-их лиц
 
написали почти такое же сообщение с номера 8 (996) 131-94-03
Вы выяснили кто это был? Бустра?
Мне точно с такого написали вчера вот это: Трепка всех подряд+ рассылки по интернету уже начались закончим когда ДОЛГ 28₽ будет ЗАГАШЕН.
В бустре займа нет. Есть в кредит7, белке и надо денег. Скорее всего кто из них
 
Мне точно с такого написали вчера вот это: Трепка всех подряд+ рассылки по интернету уже начались закончим когда ДОЛГ 28₽ будет ЗАГАШЕН.
В бустре займа нет. Есть в кредит7, белке и надо денег. Скорее всего кто из них
нет, не может быть. У меня там нет просрочек. Из тех, кто жестят, читала по отзывам, в просрочках экозайм (3 дня), бустра (14 дней), деньги сразу (15 дней). Сообщение точь-в-точь как у вас, только сумма 9Р стоит...
 
нет, не может быть. У меня там нет просрочек. Из тех, кто жестят, читала по отзывам, в просрочках экозайм (3 дня), бустра (14 дней), деньги сразу (15 дней).
Были (да и есть) бустра и деньги сразу в просрочках, жестили обе, но подобных сообщений не получал... Да и от других тоже...
И да, не забывайте, что один и тот же калл может на несколько МФО работать
 
нет, не может быть. У меня там нет просрочек. Из тех, кто жестят, читала по отзывам, в просрочках экозайм (3 дня), бустра (14 дней), деньги сразу (15 дней). Сообщение точь-в-точь как у вас, только сумма 9Р стоит...
Да, а ещё номер такой же. Думаю один такой на несколько отбитых мфо работает просто
 
Были (да и есть) бустра и деньги сразу в просрочках, жестили обе, но подобных сообщений не получал... Да и от других тоже...
И да, не забывайте, что один и тот же калл может на несколько МФО работать
Поняла. У меня как-то экозайм "баловался" с похожих номеров 8 (996) в прошлом месяце на 3 и 5 день просрочки. Вот ещё на них думаю...
 
нет, не может быть. У меня там нет просрочек. Из тех, кто жестят, читала по отзывам, в просрочках экозайм (3 дня), бустра (14 дней), деньги сразу (15 дней). Сообщение точь-в-точь как у вас, только сумма 9Р стоит...
Деньги сразу если что на 16й дегь всегда пишут
 
По хорошему не дошло что чужие деньги 9₽ надо положить на место? Начали трепать всех подряд-закончим когда долг будет
+7 (996) 131-94-27

Кто может так писать с этого номера ?
Это Умные наличные развлекаются.
Длительный просрок. Обещала внести вчера, не получилось.
Расследование прошло быстро:
1. 8.19 по мск. Сначала пришло сегодня из Глаза бога уведомление о поиске данных обо мне. Некоторое время назад разумно удалила оттуда данные.
2. Следом смс 8.22, слово в слово, только долг 52Р. Займа всего 2. И сумма 52 только у Умных наличных.
3. Позвонила на горячую линию. Оператор сдал себя сам, на мою претензию и ор, сказал, а что Вы хотите, у Вас же такой длительный просрок. Пото , правда, переобулся, компания работает в рамках закона, это не мы.
4. Написала жалобу на эл почту. Ответ подкупил своей "новизной". Это не Умные наличные, это мошенники.

Сложно определить кто, когда у тебя 25 тыщ займов. Когда их 2, вопрос решаем.
 

Вложения

  • Screenshot_20230609_124756_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20230609_124756_Yandex Start.jpg
    258.5 KB · Просмотры: 59
  • Screenshot_20230609_124747_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20230609_124747_Yandex Start.jpg
    377.3 KB · Просмотры: 64
Это Умные наличные развлекаются.
Длительный просрок. Обещала внести вчера, не получилось.
Расследование прошло быстро:
1. 8.19 по мск. Сначала пришло сегодня из Глаза бога уведомление о поиске данных обо мне. Некоторое время назад разумно удалила оттуда данные.
2. Следом смс 8.22, слово в слово, только долг 52Р. Займа всего 2. И сумма 52 только у Умных наличных.
3. Позвонила на горячую линию. Оператор сдал себя сам, на мою претензию и ор, сказал, а что Вы хотите, у Вас же такой длительный просрок. Пото , правда, переобулся, компания работает в рамках закона, это не мы.
4. Написала жалобу на эл почту. Ответ подкупил своей "новизной". Это не Умные наличные, это мошенники.

Сложно определить кто, когда у тебя 25 тыщ займов. Когда их 2, вопрос решаем.
 
МКК Балткредит так развлекается
Мне тоже пришло, но в бустере давно погашено. Умные нал другой долг. Откуда инфа что балткредит?
 

Вложения

  • IMG_1720.jpeg
    IMG_1720.jpeg
    43.6 KB · Просмотры: 23
Все увидела ветку, я так понимаю дальше этого сообщения не идет да?
На этом все и заканчивается) Потом ещё с другого номера они же писали что-то подобное. +79961319372 с этого.
 
  • Нравится
Реакции: ирен

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.