Кто одобрил после вечных отказов?

Natalo4ka

Natalo4ka

Новорег
7 Сен 2022
13
0
Добрый день! Какие МФО наконец одобрили после вечных отказов и блоков?

kathars1s

kathars1s

?
13 Окт 2022
264
53
Аденьги, кредиттер, вебзайм всегда отказ за пару минут
вебзайм меня заблокировали когда-то, позвонил им и попросил разблокировать и к удивлению сработало, но пришлось им фотки паспорта скидывать и новый номер телефона, старый поменял. После этого когда кинул заявку отклонили, но на второй раз дали почему-то

• Нравится
Реакции: Natalo4ka
Natalo4ka

Natalo4ka

Новорег
7 Сен 2022
13
0
Супер
вебзайм меня заблокировали когда-то, позвонил им и попросил разблокировать и к удивлению сработало, но пришлось им фотки паспорта скидывать и новый номер телефона, старый поменял. После этого когда кинул заявку отклонили, но на второй раз дали почему-то
. Нужно попробовать. С квику интересно такое может сработать? Погасила досрочно. Одобрили лимит 15000, нажала зачислить на выбранную карту. В итоге отказ и блок (прошло уже 2 месяца)

kathars1s

kathars1s

?
13 Окт 2022
264
53
Супер

. Нужно попробовать. С квику интересно такое может сработать? Погасила досрочно. Одобрили лимит 15000, нажала зачислить на выбранную карту. В итоге отказ и блок (прошло уже 2 месяца)
плохое мфо, в профиле отображается сумма за весь срок займа, если не позвонить и не уточнить точную сумму, то можно переплатить очень много. В первый раз, когда брал в данном мфо попал на их удочку

kathars1s

kathars1s

?
13 Окт 2022
264
53
Супер

но если брали, то можете попробовать, вдруг повезет :)

А

Анрюшка

Новорег
6 Ноя 2021
27
0
У кого есть карты дебетовые тинькоф, пробуйте кубышку взять, только что 5000 получилось, кредитная история хуже некуда, до этого сплошные отказы были. Думаю сбой какой то)

Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
313
54
У кого есть карты дебетовые тинькоф, пробуйте кубышку взять, только что 5000 получилось, кредитная история хуже некуда, до этого сплошные отказы были. Думаю сбой какой то)
А меня только что послали в пешее эротическое 🤣🤣🤣

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,004
725
У меня даже нет такого🤣 Я только месяц назад кредитку их закрыла, спустя три года не оплаты🤣 Но они настойчивые, то симку свою предлагают, то зарплату в их банк перевести, всё бы ничего, вот только кредиты не предлагают🤣🤣🤣🤣

welldone

welldone

Участник
11 Июл 2022
63
11
  1. долг
мало у кого есть она. это как предложение в киви займ взять

• Нравится
Реакции: Anargas
Natalo4ka

Natalo4ka

Новорег
7 Сен 2022
13
0
мало у кого есть она. это как предложение в киви займ взять
У меня была кубышка. Хотела ей воспользоваться - отказ и исчезла потом)))

etdutemps

etdutemps

كن نفسك
4 Сен 2022
178
73
Подал заявку в джоймани на 3к на 30 дней. Заявку рассматривали минут 20. Предложили 7к на 30 дней. НБКИ 1
Судя по опыту нынешнему: пробуйте брать минималку суммы займа и обязательно на 30 дней

• Нравится
Реакции: Natalo4ka
Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
313
54
Подал заявку в джоймани на 3к на 30 дней. Заявку рассматривали минут 20. Предложили 7к на 30 дней. НБКИ 1
Судя по опыту нынешнему: пробуйте брать минималку суммы займа и обязательно на 30 дней
У меня там отказ за секунду всегда. Наверное в чс меня кинули 🤷‍♀️😁

• Нравится
Реакции: MarkinV и valentina2909
ARTEM Boroda

ARTEM Boroda

Новорег
31 Окт 2022
1
0
Отказ автоматом, хотя просрочек нет и кредитная нагрузка маленькая

Fl1nch

Fl1nch

uncensored
10 Апр 2022
118
52
Судя по опыту нынешнему: пробуйте брать минималку суммы займа и обязательно на 30
Эх, отказ(