Кто одобрил после вечных отказов?

Мне давно не кто уже не одобрял, а тут на тебе, веб займ одобрид
У них какая-то своя схема. Я ее тоже не понимал никогда. Были МФО про которые вспоминал через месяцы, что обращался, хотя за это время уже набрал еще кучу и КИ подпортил, решил закинуть и пожалуйста, бери если надо)
Щас таким не занимаюсь к счастью)
 
У них какая-то своя схема. Я ее тоже не понимал никогда. Были МФО про которые вспоминал через месяцы, что обращался, хотя за это время уже набрал еще кучу и КИ подпортил, решил закинуть и пожалуйста, бери если надо)
Щас таким не занимаюсь к счастью)

У них какая-то своя схема. Я ее тоже не понимал никогда. Были МФО про которые вспоминал через месяцы, что обращался, хотя за это время уже набрал еще кучу и КИ подпортил, решил закинуть и пожалуйста, бери если надо)
Щас таким не занимаюсь к счастью)
Не получается у нас жить по своим доходам!!!
 
Не получается у нас жить по своим доходам!!!
Лучше перетерпеть и поработать 24/7, чем потом всю жизнь работать и кормить дядю. К сожалению я это поздновато осознал, отдав уже больше миллиона своих кровных.
 
Лучше перетерпеть и поработать 24/7, чем потом всю жизнь работать и кормить дядю. К сожалению я это поздновато осознал, отдав уже больше миллиона своих кровных.
Не в обиду сказочно, будет уроком на всю жизнь
 
Никто никогда мне не одобрял после отказов.Как отказывали так и отказывают везде постоянно
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.