Как сделать так, чтобы никто не звонил

Милый Львенок

Новорег
12 Дек 2022
57
3
0
Не дают покоя звонки с разных номеров, и коллекторы и реклама займов и другие, номер поменять не могу, как сделать чтоб отстали все?
 
Не дают покоя звонки с разных номеров, и коллекторы и реклама займов и другие, номер поменять не могу, как сделать чтоб отстали все?
1. Отдать то, что должны.
2. Отозвать персональные данные.
Именно в этом порядке!
 
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965
Они не могут, они возьмут трубку и будут слушать унижения 😀
Дык не слушают жееее. Получается, будет слушать окружение. Ведь если должник гасится - находят тех, кто готов слушать унижения за чужие долги)))
 
Меня тоже интересует этот вопрос. Просто достали
Установите приложение, которое блокирует звонки с незнакомых номеров. Стоит только шевельнуть извилиной - и всё так просто!
Если спросите, где его найти - я всё - выйду в окно...
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Kalmar1965 и dolgnica
Не дают покоя звонки с разных номеров, и коллекторы и реклама займов и другие, номер поменять не могу, как сделать чтоб отстали все?
На крайний случай поставьте спящий режим для незнакомых номеров и звонки будут поступать только от ваших контактов.Но в телефоне будут виднЫ номера с которых вам звонили, так как они будут поступать в беззвучно режиме.
 
Если спросите, где его найти - я всё - выйду в окно...
Зачем такие жертвы от банального вопроса? 😂😂😂
А приложения кстати не всегда спасают, бывает всякий спам пролетает,скачивала давно,знаю)
У меня на Редми родной блокиратор есть, включаю его от рекламы, дак он монстр какой-то, заказала пиццу, доставщик ко мне дозвониться не смог, он его в ЧС закинул, за частые звонки🤣🤣🤣
 
Зачем такие жертвы от банального вопроса? 😂😂😂
А приложения кстати не всегда спасают, бывает всякий спам пролетает,скачивала давно,знаю)
У меня на Редми родной блокиратор есть, включаю его от рекламы, дак он монстр какой-то, заказала пиццу, доставщик ко мне дозвониться не смог, он его в ЧС закинул, за частые звонки🤣🤣🤣
Вот у меня на сяоми тоже родной блокировщик хороший. Отрезал всех)
 
  • Нравится
Реакции: Kseniya 57
Установите приложение, которое блокирует звонки с незнакомых номеров. Стоит только шевельнуть извилиной - и всё так просто!
Ну так и шевельните)))что значит всё не так просто. Если вам звонят только коллекторы,то мне и нормальные люди,чьи звонки блокировать нельзя
 
Ну так и шевельните)))что значит всё не так просто. Если вам звонят только коллекторы,то мне и нормальные люди,чьи звонки блокировать нельзя
Тогда вам ничто не поможет.У коллекторов и Мфо неограниченное число номеров,так что ЧС тоже не поможет.
 
  • Нравится
Реакции: Know-it-all
Тогда вам ничто не поможет.У коллекторов и Мфо неограниченное число номеров,так что ЧС тоже не поможет.
Меня коллекторы не беспокоят. А всякие рекламные автоответчики предлагающие до 100т прям сию секунду по паспорту🤣
 
  • Нравится
Реакции: Крис97
МТС защитник кстати тоже отсеивает по 3-4 звонка (от всякого спама до неприятных личностей)
 
Меня коллекторы не беспокоят. А всякие рекламные автоответчики предлагающие до 100т прям сию секунду по паспорту🤣
Тогда заносите в ЧС .они потом будут звонить со скрытого номера, включите блокировку скрытых номеров и все.Можно ещё обратиться к операторам связи,но это лишние расходы,так как это платная услуга.И не бойтесь включать блокировщик- звонки и смс не будут поступать только от скрытых номеров и черного списка.
 
Меня коллекторы не беспокоят. А всякие рекламные автоответчики предлагающие до 100т прям сию секунду по паспорту🤣
Эти зануды тоже с разных номеров звонят, устанете в ЧС закидываить их. Ещё позвонить не успевают и тут же смс, как контрольный выстрел 😂😂😂
 
Эти зануды тоже с разных номеров звонят, устанете в ЧС закидываить их. Ещё позвонить не успевают и тут же смс, как контрольный выстрел 😂😂😂
Ну,не знаю,у меня на Самсунг получилось.Дней 10 заносила в ЧС,больше я их не слышала,но это было полгода назад.Сейчас включен спящий режим на номера не внесённые в контакты.
 
Ну так и шевельните)))что значит всё не так просто. Если вам звонят только коллекторы,то мне и нормальные люди,чьи звонки блокировать нельзя
Нормальных людей пока переведите на резервный номер.
Мне пришлось купить еще один, на время. Чтобы звонили курьеры и т.п. А то я подзадолбалась вносить их в контакты и удалять. Проще купить дешевый тариф для входящих, чем этот геморрой.

Если номер вам дорог, глушите их. Мне дорог. Он у меня уже давно, неохота терять.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.