Кто пишет такое?

N

Natasha

Новорег
14 Июн 2022
14
0
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК !!!

ССЫЛКА: https://vk.com/...

ФИО: С.. Н../ С Д
телефон: +7 (90
адрес проживания: г ...

ОБВИНЯЮТСЯ: В УМЫШЛЕННОЙ КРАЖЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ.
ПОНИМАЯ ЧТО НЕ ВЕРНУТ, ОФОРМИЛИ МИКРОЗАЙМ, ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ И СКРЫЛИСЬ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ.
ЕСЛИ ВАМ ЗНАКОМЫ ЭТОТИ ЛЮДИ, СРОЧНО ПЕРЕДАЙТЕ ИМ ВЕРНУТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ

Desant232

Desant232

Каждый тут -
Команда форума
Модератор
31 Янв 2022
1,104
884
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК !!!

ССЫЛКА: https://vk.com/...

ФИО: С.. Н../ С Д
телефон: +7 (90
адрес проживания: г ...

ОБВИНЯЮТСЯ: В УМЫШЛЕННОЙ КРАЖЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ.
ПОНИМАЯ ЧТО НЕ ВЕРНУТ, ОФОРМИЛИ МИКРОЗАЙМ, ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ И СКРЫЛИСЬ.
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ.
ЕСЛИ ВАМ ЗНАКОМЫ ЭТОТИ ЛЮДИ, СРОЧНО ПЕРЕДАЙТЕ ИМ ВЕРНУТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ
В каких мфо просрочки?

Серго11

Серго11

Участник
20 Май 2022
26
5
Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
981
396
Жалобы будет мало, нет доказательств кто именно. Но скорее всего кешью или манимен.
Манимэн таким не занимается. А вот деньги сразо и кэш ю очень даже могут. Гадят в ватсап. Строчат родственникам и знакомым вот такие смс.

N

Natasha

Новорег
14 Июн 2022
14
0
Манимэн таким не занимается. А вот деньги сразо и кэш ю очень даже могут. Гадят в ватсап. Строчат родственникам и знакомым вот такие смс.
Даже при отсутствии согласия на взаимодействие 3ми лицами? Сообщения в вк отправлял. Ещё и данные мужа моего зачем то приписал...

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
981
396
Даже при отсутствии согласия на взаимодействие 3ми лицами? Сообщения в вк отправлял. Ещё и данные мужа моего зачем то приписал...
Деньги сразу игнорят отказ. Кэши соблюдают. На деньги сразу жалобу в фссп и прокуратуру. В ЦБ на них писать бесполезно. Фссп организуют проверку. Прокуратура зарегает ваше заявление, пепенаправит в местное МВД. Уже на приеме сделайте распечатку скрин и сам отказ, как подтверждение, что вы отправляли. Ещё желательно, если есть ответ от них, что они его получили.

N

Natasha

Новорег
14 Июн 2022
14
0
Деньги сразу игнорят отказ. Кэши соблюдают. На деньги сразу жалобу в фссп и прокуратуру. В ЦБ на них писать бесполезно. Фссп организуют проверку. Прокуратура зарегает ваше заявление, пепенаправит в местное МВД. Уже на приеме сделайте распечатку скрин и сам отказ, как подтверждение, что вы отправляли. Ещё желательно, если есть ответ от них, что они его получили.
Деньги сразу не должны. Под подозрением только кэшью, езаем, монеза ну и манимен.

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
981
396
Деньги сразу не должны. Под подозрением только кэшью, езаем, монеза ну и манимен.
Перечисленные вами мфо могут только вам писать. 3 лиц не трогают я сама сталкивалась с деньги сразу и поэтому знаю их манеру поведения. Отзыв отправляла, но они его игнорит. Названивали на работу, по всем друзьям/родным. Не помогла ругань на матах с их гл. Только написав жалобы и отправив им скрины, что жалобы отправлены, звонки и смс с угрозами прекратились у меня они тоже не предствлялись никак. Я отправляла их писанины скринами к жалобе прикрепляла. И детализацию у оператора запрашивала. И через гетконтакт делала инициализацию и прислала так же скрином

N

Natasha

Новорег
14 Июн 2022
14
0
Перечисленные вами мфо могут только вам писать. 3 лиц не трогают я сама сталкивалась с деньги сразу и поэтому знаю их манеру поведения. Отзыв отправляла, но они его игнорит. Названивали на работу, по всем друзьям/родным. Не помогла ругань на матах с их гл. Только написав жалобы и отправив им скрины, что жалобы отправлены, звонки и смс с угрозами прекратились у меня они тоже не предствлялись никак. Я отправляла их писанины скринами к жалобе прикрепляла. И детализацию у оператора запрашивала. И через гетконтакт делала инициализацию и прислала так же скрином
Иван полтавский не попадался случайно среди них? Вот он все это пишет

Галчонок

Галчонок

Местная знаменитость
24 Янв 2022
981
396
Иван полтавский не попадался случайно среди них? Вот он все это пишет
Я уже не помню. Они у меня в просроке уже третий год после штрафа, впаянного им, я о них и не слышу уже давно