Кто подскажет проверенных брокеров,которые помогут взять кредит,что бы погасить долги в мфо?

Нужен проверенный специалист за умеренный процент
нет таких...не ведитесь...если долги в мфо, просрочки в них, большая нагрузка. Ни один банк, даже с залогом и поручителями вам не даст кредит... Проверено!
 
нет таких...не ведитесь...если долги в мфо, просрочки в них, большая нагрузка. Ни один банк, даже с залогом и поручителями вам не даст кредит... Проверено!
Просрочек нет,просто была тяжелая ситуация,набрал займов,а платить нечем,кредит не дают...Может кто то выходил из такой ситуации?Работа,официальный доход есть,КИ подпорченна займами
 
Просрочек нет,просто была тяжелая ситуация,набрал займов,а платить нечем,кредит не дают...Может кто то выходил из такой ситуации?Работа,официальный доход есть,КИ подпорченна займами
увы, никакой кредитный брокер тут не поможет. Тут или забить и ждать судов, либо искать помощь со стороны друзей, родственников. Вам ни один банк с МФО не одобрит кредит.
 
увы, никакой кредитный брокер тут не поможет. Тут или забить и ждать судов, либо искать помощь со стороны друзей, родственников. Вам ни один банк с МФО не одобрит кредит.
Если вообще отморозится,не брать трубку потом,па адресу регистрации не проживаю?Или это глупая затея?Кто то вообще менял телефон,место жительства?Или это бесполезно?
 
Если вообще отморозится,не брать трубку потом,па адресу регистрации не проживаю?Или это глупая затея?Кто то вообще менял телефон,место жительства?Или это бесполезно?
смотря кто в вашем "кредитном портфеле", некоторые могут раскопать всех родственников до 10-го колена и древних знакомых, задолбать родственников и коллег...тут все по ситуации надо смотреть.
 
  • Нравится
Реакции: Ellef
Подайте заявление на кредитные каникулы( до полугода предусмотрено ) по № 46 -ФЗ. Но надо будет справку 2 ндфл предоставить , что снизился доход на 30%

Сейчас брокеры под недвижимость дают, через Росреестр- либо купля- продажа, либо обременение. Можете на улице остаться. На хер шлите мфо. И ждите суды. У кого сейчас долгов нет. У кого-то больше у кого- то меньше. Не берите больше. Это очень дорогие деньги.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Если вообще отморозится,не брать трубку потом,па адресу регистрации не проживаю?Или это глупая затея?Кто то вообще менял телефон,место жительства?Или это бесполезно?
Забей! У меня кредитов и МФО на 1700000,были суды и тд. У меня нет движемого и не движемого имущества, пофиг! Уже 10 лет прошло, года три наверное как больше ни кто не звонит, не пишет
 
Забей! У меня кредитов и МФО на 1700000,были суды и тд. У меня нет движемого и не движемого имущества, пофиг! Уже 10 лет прошло, года три наверное как больше ни кто не звонит, не пишет
а если есть,и квартира и авто
 
Переоформляйте на кого нить
Добрый вечер , а если дом на муже и в ипотеке , а у меня машина исправно платим , чего опасаться если подадут в суд

Машина в кредит
 
Отредактировано модератором:
Если вообще отморозится,не брать трубку потом,па адресу регистрации не проживаю?Или это глупая затея?Кто то вообще менял телефон,место жительства?Или это бесполезно?
я уже год не плачу мфо. Сначала паниковала чуть чуть , потом встала на переадресацию. Через пол года вообще звонки прекратились За сп пока что пошли четверо ( двух я "профукала " и не отменила сп ) . Ничего страшного не произошло. Работаю не официально, т.е суд пристав не может ничего снять , картами не пользуюсь (они в аресте) . Детские пособия не снимают у меня так же и алименты .Вобщем-то все хорошо 👌
p.s 40+ мфо на огромную сумму (у одного мани мен тело 80т, а во всех займах макс сумма взята ).
Это так вдруг кого успокоит.( Не агитирую никого не платить доли )
 
Но ведь я плачу за машину , если по суду снимают 50%, машина та тут при чем
Во время ИП могут наложить запрет на рег действия ток, потом когда выплатите, запрет сам слетит, если нет, то обращаться в ФССП с квитанция что все оплачено, у меня так было по крайней мере, машину с запрета сняли и выезд за границу
 
не даст)
Вполне могуть дать под квартиру, даже под залог авто могут одобрить, зависит от самого имущества и общей платежеспособности, но условия будут хуже, чем если бы брал под залог в нормальной фин. обстановке без мфо.

Само собой закладывать квартиру без четкого понимания того как будешь выбираться из новой 17-15 летней кабалы с платежем раз в месяц по 25-50к - это полное безумие. Ладно там если тачка с молотка улетела за 30-40% от рыночной (можно даже через товарища ее и выкупить если фартанет), а вот квартирка уже совсем другое.
 
Забила на всех с 2018 г. Сменила телефон. Жилье сменила. иногда позванивают подругам. их посылают. Офиц. не работаю .
Скажите а родителям не звонят?
 
Так, а если есть в собственности сад, квартира в ипотеку. Платить уже не смогу долги. Что будет?
 
Так, а если есть в собственности сад, квартира в ипотеку. Платить уже не смогу долги. Что будет?
Ничего не будет. Единственное жилье по закону не имеют права забирать. Пишите отзывы согласия на взаимодействия с 3 лицами, отправляйте по электронке и почтой с уведомлением. Телефон на блок для незнакомых номеров и жди судов. С зп будут 50% удерживать. Можешь еще в банки написать на оставление прожиточного минимума. Мониторь сайты судов, чтобы отменить сп.
 
  • Нравится
Реакции: Русалка

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.