Кто с таким сталкивался? Реальная угроза или пугалка МФО?

• Автор темы Добрячок
  • Дата начала
Добрячок

Добрячок

Новорег
12 Окт 2021
20
1
Получил такое сообщение сегодня (см.скриншот).
У кого так было, может кто знает реально ли кто-то приедет, ещё и фамилию имя ответственного написали или это просто развод?

Вложения

• Screenshot_20211126-105930.png
    Screenshot_20211126-105930.png
    295.7 KB · : 187
S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
908
341
У кого так было, может кто знает реально ли кто-то приедет, ещё и фамилию имя ответственного написали или это просто развод?
Пугалка обычная

• Нравится
Реакции: Jakob и Добрячок
Марина_13

Марина_13

Местная знаменитость
Команда форума
27 Сен 2021
922
404
Ага. Смс, написанная со всеми возможными нарушениями действующего законодательства (креме, пожалуй, нецензурной брани), и "фамилия, имя" ответственного. 😆 Даже не заостряйте внимание, можете посмеяться и забыть, а можете посмеяться и в блок засунуть. На выбор🤷🏼‍♀️

• Нравится
Реакции: SW_SE
Г

Гость

Гость
Пугалка обычная
Может и пугалка,но у меня ещё хуже,звонят,угрожают,телефон ставят на автодозвон и днём и ночью,засылают непонятных людей следить.Тоже самое с контактными лицами и их детей.

thesd

thesd

Участник
9 Ноя 2021
49
11
Сменить сим-карту или поставить блокировку неизвестных номеров, удалить вацапп

Forumchanin

Forumchanin

Местный эксперт
15 Мар 2022
828
265
За большое количество просрочек встречался с многим и звонки/письма на ват сап с фото на профиле нескольких накаченных бугаев и смс,что будут теребить моих самых родных и очень много т.п.А уж такими возможностями приезда сотрудника это обычное явление) Если б хотели, то приехали бы без предупреждения и без обозначения даты приезда),на такое я внимания не обращаю и никто ни разу не приезжал из более 20 разных МФО(только по банковским большим суммам, но эти вообще вполне интеллигентные и понимающие люди), я больше переживаю, что ставят автодозвоны соседям,на номера, которых не оставлял естественно.Перед ними не удобно больше.
А такого рода смс попытка сыграть на нервах и на испуг и ничего более, чтоб человек испугался и погасил). Если б хотели, то не предупреждали бы.

Д

Дмитрий Малькович

Гость
Может и пугалка,но у меня ещё хуже,звонят,угрожают,телефон ставят на автодозвон и днём и ночью,засылают непонятных людей следить.Тоже самое с контактными лицами и их детей
Ты тут никого не напугаешь коллекторша, такого уже нет и не будет, приедет коллектор следить его скорее всего посадят на лезвие

• Нравится
Реакции: DarkVampire666

Онлайн