Кто вам одобрил?

H

Helpa

Участник
4 Июн 2022
20
1
Поделитесь пожалуйста кто вам за последние дни одобрял, везде отказ уже не знаю что делать...

H

Helpa

Участник
4 Июн 2022
20
1
H

Helpa

Участник
4 Июн 2022
20
1
Donny

Donny

Участник
16 Июн 2022
76
38
Cashtoyou мне вообще ни разу в жизни не одобрял, даже когда в Ванклике были лимиты по 30к со своевременным погашением. Сейчас уж и говорить нечего, даже ванклик давно не одобряет после долгой просрочки.
Корона тоже ниразу не одобряла, с норм КИ и с ужасной КИ. Вот финтерра да, всегда вроде давали, щас просрочка там. Деньги Сразу тоже часто давали

ivkin

ivkin

Участник
8 Фев 2022
39
5
Апельсинка один раз дала, теперь тишина... Полетфинанс (это который через киви кошелек) дал, скоро гасить надо, лучше брать ночью, где то с 00 до 01 по мск. И е капуста через год, когда ки стала хуже некуда, вдруг дала пройти повторную регистрацию и одобрила 4000)))

tat121160

tat121160

Участник
1 Янв 2022
606
159
Из последнего дали ДеньгиМигом 6к с максимально мертвой КИ. Ну и экспрессмани которые всем подряд давали по 3к
Как вы берете в деньги мигом? Мне одобряют только с посещением офиса, которого вблизи не наблюдается. В чате утверждают что первый раз подписание в офисе обязательно.

*:Fenix:*

*:Fenix:*

Участник
19 Май 2022
183
55
  1. невозврат долга
  2. мультиаккаунт
Как вы берете в деньги мигом? Мне одобряют только с посещением офиса, которого вблизи не наблюдается. В чате утверждают что первый раз подписание в офисе обязательно.
В регионе где находятся офисы только прописка может быть. Иначе не дадут.

SDM

SDM

Участник
2 Июн 2022
149
35
Cashtoyou мне вообще ни разу в жизни не одобрял, даже когда в Ванклике были лимиты по 30к со своевременным погашением. Сейчас уж и говорить нечего, даже ванклик давно не одобряет после долгой просрочки.
Корона тоже ниразу не одобряла, с норм КИ и с ужасной КИ. Вот финтерра да, всегда вроде давали, щас просрочка там. Деньги Сразу тоже часто давали
Советую по Финтерра если есть просрочка сделать скрин л/к-эти пойдут в суд,но…перед этим переделают весь Ваш лк под себя

Donny

Donny

Участник
16 Июн 2022
76
38
Через госуслуги регистрацию проходите и все

Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
Через Госуслуги и захожу. Одобряют но только с посещением офиса.
Тоже в офис отправили, Я в чат тп писал, они сами провели ток отказ был:)

Вложения

• Screenshot_2022-06-22-18-05-16-73.jpg
    Screenshot_2022-06-22-18-05-16-73.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 8
Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
Деньги сразу одобрили через приложение, по сайту не хотят. Ки давно удачно всратая с ип, но такой тип займа рекомендую вернуть...
Есть смысл другие приложения форсить, имхо.

Aleksander_N

Aleksander_N

Участник
19 Июн 2022
96
3
Прикольно онекликмани 6к выкакал, просил 2, древние данные ака обновлял потом в приложение делал,

Онлайн